Читайте хорошие книги, больше гуляйте, размышляйте, дышите свежим воздухом и будьте счастливы.
пятница, 12 января 2018 г.
Анатолий Шарий: Отдавайте корабли. Возьмите. Спасибо, уже не надо 12.01.2018
Они вот это вот трясутся там за свои корабли, но это ж всё такая рухлядь 40-летняя, которую только на помойку после того отправить в самый раз. Но тут же национальная гордость! Тут же принципиальная вещь — как когда-то донецкий аэропорт, так теперь и эти старые ржавые корабли! Чуть ли не символ стойкости нации)Зашёл на комменты […]Анатолий Шарий: Отдавайте корабли. Возьмите. Спасибо, уже не надо 12.01.2018
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий