Из заявлений первого командира «Азова» и вождя партии «Национальный корпус» Андрея Билецкого следует, что силовые структуры государства не имеют не то что монополии на насилие, а даже права на него. И оно переходит к его бойцам. «Четыре года назад 150 молодых ребят освободили замечательный украинский город Мариуполь, — заявил 16 июня на торжественной церемонии в центре Мариуполя первый […]
Право на беззаконие: «азовцы» объявили, что у государства нет монополии на насилие
Комментариев нет:
Отправить комментарий