Три крупнейших телекоммуникационные компании Южной Кореи совместно с МВД страны запускают проект по интеграции водительского удостоверения в государственное приложение PASS. С июля водительские права будут выдаваться только в цифровом виде. SK Telecom, KT и LG Uplus работают с полицейским управлением Кореи и компанией ATON над цифровой версией прав, которая может быть загружена в любой смартфон на базе Android или iOS, сообщает Engadget. Пользователи смогут зарегистрировать свои данные в приложении, которое объединит […]
Водительские права в Южной Корее станут приложением в смартфоне
Комментариев нет:
Отправить комментарий