«Пора признать очевидное: COVID-19 — всего лишь ещё одна новая болезнь, от которой можно умереть, но с которой надо жить в совершенно обычном режиме. Ровно так, как с другими смертельными болезнями». Ученые Гонконгского университета впервые доказали возможность повторного заражения человека коронавирусом. Как ни странно, это хорошая новость, хотя она автоматически делает бессмысленными любые карантины и […]
Прощай, ковид: почему пандемию коронавируса придётся отменять
Комментариев нет:
Отправить комментарий