среда, 25 мая 2011 г.

Мотивы участников МММ-2011



Оброщение участника системы МММ-2011

Человек говорит из сердца, буквально крик души. Крик к тем, кто еще не открыл глаза и слепо верит всему, что происходит вокруг, всему, что говорится и показывается. Также этот крик для тех, кто боится, для тех, кто уже где то в глубине понимает все происходящее вокруг и нащупывает ответы, но боится действовать - вера слаба еще. Многое озвученное в этом ролике, очень близко мне по духу и многие сказанное, является буквально пересказом из моей головы. Я уверен, что многие участники МММ-2011 услышали здесь то, о чем сами думали и те идеи, которые уже в них созрели и были мотивом, приведшим их в  МММ-2011. Автору большее спасибо.

Президентские пляски

Дмитрий Медведев отжигает с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном под песню American Boy группы «Комбинация». Обратите внимание под какую песню пляшут(текст). Случайностей в жизни не бывает.


Коментарий участника МММ-2011, опубликованный на блоге Сергея Мавроди

Алексей
25 Май 2011 в 13:08:12

А я считаю что это вовсе не пирамида, эта система больше похожа на сферу, социально-экономическую сферу, где каждый друг-другу помогает и расширяется эта сфера благодаря новым вступившим в нее людей. Прям как Вселенная!) Добиваемся лучшего!