пятница, 10 февраля 2012 г.

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

Меня зовут Григорий, живу я один, снимаю комнату в Москве. С семьей в Москву переехали в середине 90-х, сам я из Новосибирска, на текущий момент родители в разводе, каждый живет кто где.

Зарплата у меня небольшая 30 тысяч рублей в месяц, из них я часть отдаю за комнату. Сверх способностями я не обладаю, поэтому на какую-то стремительную карьеру не могу рассчитывать.

О Вашей системе узнал в конце 2011 года, так как несколько сотрудников из нашей компании работают в системе, сами денег своих не вкладывают, получают прибыль с реферал-бонусов (с привлечения новых участников).


Сам очень долго изучал принцип построения Вашей пирамиды, смотрел много видео-материала, для меня это показалось очень убедительным, очевидные вещи и выигрыши других участников глупо пытаться опровергнуть и говорить что это фейк или единичные случаи.

За все время что я работал (с 18 лет, сейчас мне 24), сумел накопить только 140 тыс.р. (ни о какой машине или квартире c такими доходами, речь идти не может), с учетом всех трат на простые человеческие нужды, на поездки домой, платы за жилье. Подумывал одно время положить часть денег в банк, но здраво размыслив, не стал этого делать и унижаться за такие ничтожные проценты. Меня совершенно не устраивает нынешняя финансовая система и ярое стремление нашего руководства страны, политиков, чтобы люди жили бедно и не имели никакой надежды на просвет, а только следовали как стадо их каким-то курсам, якобы нужным и единственно правильным для страны. Цель вступления в систему, заработать деньги на квартиру, машину, жить в достатке, помогать родным, нуждающимся, привлекать людей для вступления в систему, имея уже свой личный опыт.


В итоге я вступил в систему 30 января 2012, выбрал наугад из списка десятника, связался по скайпу, пообщался, оказалась очень порядочная девушка из Пензы, живет с мужем и дочерью, ждет второго ребенка, Анастасия Желудкова (skype apple25122009) положил для пробы 40 000р. на депозит (30% 3 месяца), деньги перевел на счет десятника, сумма вклада благодаря Новогодней акции превратились в 50 000р., с нетерпением жду своего первого выигрыша.

Благодарен Вам, за то что даете надежду людям на нормальную и достойную жизнь, сплачиваете людей, даже из разных стран, для участия в общем проекте, благодаря Вашей системе можно подружится и пообщаться с очень интересными людьми, помимо конечно денежной прибавки.

Спасибо Вам за терпение и за все Ваши старания и благодарю всех участников системы, работающих во благо!