пятница, 7 декабря 2018 г.

Hill Climb 2: американские горки

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Биткоин может упасть до $1500

Стоимость Bitcoin может упасть еще на 60%, до $1500, считает аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун. Он рассказал, что Индекс среднего направления движения (Average Directional Index, ADX) сейчас самый высокий с июня и составляет 47. Медвежий тренд значительно укрепится, если этот показатель окажется выше отметки в 50. Специалист объяснил подобную ситуацию в индустрии хардфорком Bitcoin Cash […]

from Криптовалюта, блокчейн и цифровая экономика https://ift.tt/2QhlXxw #биткойн #блокчейн #prizm

Яков Кедми: Почему Израиль поддерживает Хамас?

Почему Израиль не уничтожает Хамас? Смогут ли договориться между собой Хамас и Фатх? Почему Израиль поддерживает Хамас? На эти и другие вопросы в эфире ITON.TV отвечает Яков Кедми, экс-глава «Натив». Ведущий — Марк Горин Яков Кедми: Почему Израиль поддерживает Хамас?  популярный интернетЯков Кедми: Почему Израиль поддерживает Хамас?

Мадуро предложил России расчеты в криптовалюте

По словам президента Венесуэлы, продажи за национальную криптовалюту El Petro будут вводиться постепенно согласно разработанному графику. Москва уже получила предложение использовать в расчетах Petro, сообщает «РБК» Президент Венесуэлы Николас Мадуро, находящийся с визитом в России, предложил Москве производить расчеты в нефтяной сфере в национальной криптовалюте Petro. Об этом венесуэльский лидер сообщил журналистам по итогам второго дня своего […]Мадуро предложил России расчеты в криптовалюте

Hill Climb 2: по лесу на пожарной машине

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)