понедельник, 23 июля 2012 г.

СВЕЖИЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН


Доброй ночи, Сергей Пантелеевич!

Разместите пожалуйста в новостях воззвание к участникам под заголовком "СВЕЖИЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (воззвание)"

Приветствую вас, дорогие участники и руководители системы!
Вспомним те сказочные времена, март 2012. Всем все платится! Факт оставался фактом. И только глупый будет возражать.
МММ-2011 стабильно приносила счастье ее участникам 15 месяцев. Целых 15 месяцев всем платилось от 20 до 75% в месяц! Это знают все. Каждая живая душа.
А что теперь, когда случился перерыв в работе на несколько месяцев, нужно поднимать панику? Зачем? Чтобы окончательно остановить приток участников? Перерыв-то произошел из-за снижения темпа постоянного притока участников, что ни для кого не секрет. Значит сидеть сложа руки и ждать с моря погоды (особенно касается руководителей) не выход из положения. Надо попросту восстановить приток. Всего-то. Тогда будет с чего платить участникам МММ-2011. Воздух деньги не рожает. Только от новых участников. А вы приглашаете в систему новых участников?
Только представьте. Если каждый пригласит по одному участнику, то все будут визжать от радости, от новых выигрышей. Всего-то! Один участник! Почему? Потому что мы вместе! Только вместе Мы Можем Многое! Только если стремимся к одной цели! И эта цель для нас едина - помочь друг другу, помочь себе. Приток участников итак почти нормализовался. Но вы, пассивные руководители, ждущие с моря погоды, разве не понимаете, что чем быстрее МММ-2012 наберет обороты, тем быстрее участники МММ-2011 получат свои деньги? И все снова обретут счастье. На веки вечные. :)
И что, теперь, когда случился перерыв в работе на несколько месяцев, нужно поднимать панику? Зачем? Чтобы окончательно остановить приток участников? Зачем рубить сук, на котором сидим? По-моему мы тут не для этого. Надеюсь, по-вашему тоже. В банках по полгода не платят! Под различными предлогами. А тут задержки на жалкие 3 месяца сеют панику и ужас. Не стыдно? Где ваши МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ? Все, власти добились чего хотели?! Вы признали поражение? Как хотите, а мы, руководители структуры МММ Северо-Запад, спиной к спине, как спартанцы, будем менять мир под эгидой МММ-2012, вместе с нашим идейным вдохновителем - Сергеем Мавроди.
И самое главное-то: о каком будущем может идти речь, если вы никак не содействуете его улучшению?!

Поэтому, пассивная позиция - неправильная позиция. Только вместе МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР!
Но как бы вы не хотели, во сне реальность изменить нельзя. Разве только во сне. :-) Поэтому, выше нос, друзья! Вперед и с песней менять мир! Пока мы едины - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

С надеждой на великое будущее, координационный совет Северо-Западного ФО, в лице Михаила Жукова.