суббота, 24 декабря 2011 г.

2012-ГОД ДРАКОНА и МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Буквально через неделю мы вступаем в новый год. А что он нам несет пока ещё никто не знает. Но для этого случая у нас есть астрология, которой я очень сильно увлекаюсь. Мне очень нравятся Ваши размышления о цифрах, совпадениями я никак их назвать не могу...Поэтому посылаю Вам подбор того, что Нас всех ждёт.
Очень примечательно, что следующий год - Год Дракона (что как бы намекает :-)). Видимо и правда будет битва двух Драконов.

"Приближающийся 2012 год окружен тайнами и спекуляцией вокруг них. Календарь майя предрекает конец жизни на Земле, приходящийся на период зимнего солнцестояния 2012 года. Но когда население земного шара жило и подчинялось законам майя? Понятия об астрологии, бережно хранимые в культурах различных народов, предрекают нам совершенно другие события, связанные с расположением планет. По крайней мере, оптимизма в этих расчетах намного больше, поэтому будем смотреть в будущее с оптимизмом и во всеоружии встретим приход нового трудового года, с его горестями и радостями, победами и неудачами. Неизменным будет только одно: жизнь продолжается!

Черный Водяной Дракон великолепен, ярок, привлекателен и полон жизненных сил. Китайский Черный Водяной Дракон - имперский символ мужского элемента Ян, символ власти и богатства. Год Черного Дракона не может пройти незамеченным: ему присуща кипучая деятельность и неподдельный интерес к творящимся в мире делам. В год Черного Дракона все мероприятия делаются с размахом, ведь амбициозность и эгоистичность этого знака не позволяют ему находиться на вторых позициях. Однако Черный Дракон обладает милосердием и состраданием, никогда не забывая о проблемах и нуждах ближних и решая проблемы с присущей ему кипучей энергией.

Для года Черного Дракона характерна смена власти: когда другие знаки отступают с поля боя, признав собственное бессилие, Черный Дракон делает шаг вперед, решительно выступая против несправедливости и невзирая на чины и ранги. Черный Дракон ставит перед человечеством высокие стандарты и бывает очень разочарован, когда не видит значимых результатов. Зато при малейших попытках достижения желаемого Черный Дракон вознаграждает сторицей, помогая обрести гармонию, богатство и душевное равновесие, оказывая поддержку в нужную минуту и вмешиваясь при необходимости, проявляя артистизм и порывистость. Черный Дракон бывает вспыльчив и упрям, иногда до абсурда, но всегда находит в себе силы справляться со своими слабостями, не пренебрегая мудрыми советами и чужим опытом.

Год Черного Дракона - замечательное время для честных и чистых душой, ведь среди всех знаков нет более преданного и открытого друга. Его оптимизм и неравнодушное отношение к окружающей действительности незаменимы в тяжелых ситуациях. Приход года Черного Дракона во всем мире считается самым благоприятным периодом для стоящих начинаний и настоящей дружбы, ведь прекрасные организаторские способности этого знака вкупе с дружелюбием и преданностью помогут решить многие накопившиеся проблемы и выведут не чистых на руку на белый свет."

О натуральнейшем рабстве!!!

Добрый день Сергей Пантелеич, вот тут многие пишут письма, о том как МММ -2011 помогает им избавится от офисного рабства,обрести свободу... очень интересно. но позвольте я вам расскажу историю настоящего рабства,махрового.Немного предыстории...пол года назад когда я заинтересовался системой, я с воодушевлением в глазах и голосе рассказывал родной тетке о новой эре бытия) о жизни без кандалов, он скептически посмеялась, назвала меня лохом непуганным, что она знает, что Мавроди до добра мол не доведет, что знаем помним 94-й год ну и так далее, слушать ничего не желала, наотрез отказывалась вести разговоры на эту тему, надо работать, а не халявы искать-говорила она...хорошо это была предыстория, все как всегда умные в теории,прошло пол года, она сейчас работает домохозяйкой в частном доме загородом, но работает громко сказано,
фактически она там в самом натуральном рабстве, наниматели люди состоятельные, вхожие во во власть и обращаются с ней как с вещью попирая все моральные да и вообще любые права человека. я не буду растекаться мыслью по дереву, я просто перечислю "условия" ее работы, которые являются строго обязательными к исполению. А там судите сами..итак поехали

1)Есть за одни столом с хозяевами запрещено, как и вообще есть за общим столом запрещено, для этого на кухне есть в углу маленькая стойка, на расстоянии груди, питаться можно только стоя.
2)Выходных нет, точнее есть один в середине недели, но это только на словах на деле-это работа работа работа.
3)Вставать она обязана за 2 часа до того, как проснутся господа хорошие, и к их просыпу уже должна быть готова еда и протерта пыль и собаки накормлены.
4)Выежать с территории она имеет право только по предварительному разрешению хозяев, и должна об этом договариваться чуть ли не за неделю и не может отсутствовать более одного дня.
5)На новый год ей выежать нельзя,встретить его с нами с семьей ей запрещают хозяева, она должна будет обслуживать их в этот праздник.
6)запрещается покидать территорию дома и участка совсем в период с мая по сентябрь включительно, потому что господа будут в отъезде на курортах, а надо смотреть за огородом(хотя для чего он им?чтобы кто то смотрел?), кормить собак и охрану, а также держать дом в идеальной чистоте к приезду господ.
7) раб день не нормирован!работай с рассветом и заканчивай глубоко за полночь.
8)Запрещается родственникам и знакомым навещать ее и даже подъежать близко к территории дома.

И это далеко не все, я не вписал тиранию хозяев по поводу и без повода,и не описывал объемы работ, а там их ТЬМА!вообщем золушка курит бамбук и отдыхает в сравнении.
теперь об оплате, некоторые могут подумать, что за такие лишения заплату ей платят золотом..нет ей платят рублями всего лишь 30 000 руб.
Тетка еще не знает, но на новый год я приготовил ей сюрприз))кончится ее рабство, забираю оттуда навсегда, а с боем курантов скажу, что буду регистрировать ее в МММ и пусть только попробует отказаться))

Детская площадка от MMM-2011 в Молодгвардейске Луганская обл.

Организатором открытия третьей детской площадк от МММ-2011 стал Юрий Маровский.








Письмо участника МММ-2011

Спасибо Вам огромное, Сергей Пантелеевич за правду, которую Вы всем нам прививаете.
Вы лечите наши души, и это очень важно.
Люди, которые вступили в Систему - стали чаще говорить правду, реже отмалчиваться и еще реже - врать.
Это то, чего нам всем в первую очередь, на самом деле не хватало - быть честными друг перед другом.
Простая беседа (на любые темы) с человеком (кто пока не в Системе) - со стороны всегда смотрится, как беседа Землянина и Инопланетянина :-)
Ведь людей просто загнали на каторгу (работой это не назовешь) и этим разделили...
Многие вынуждены заниматься тем, что делать не умеют и более того - не желают.
Дальше можно не продолжать... Я просто вот о чем подумал... ведь когда люди жили в пещерах, и не умели разговаривать, не было никаких обязательств и тем более гарантий :-) люди просто помогали друг другу :-)
Так вот, сейчас именно так и надо представлять себе Систему, мысленно откатиться на миллион лет назад, но вооружиться при этом календарем и калькулятором, а также компьютером, эл.табличкой и связаться друг с другом Интерсетью :-) вот с этого момента и объяснять людям, тогда вопросы о гарантиях напрочь сгинут со сцены обсуждения.
Гарантия - это слово специально привито человеку, что бы он делал то, что сделать в определенный момент времени и не сможет, а привито это слово теми, кто плевал на гарантии, кто может сказать и не сделать, потому что он сильный и/или имеет власть.
А у нас кто может - помогает и не требует никаких гарантий.
Пути господни неисповедимы, поэтому слово Гарантия в жизни человека - это не что иное, как определенная форма рабства.
Как только кто-то сказал, что он кому-то что-то Гарантирует, все - он подписался быть рабом, самым натуральным причем.
Ведь человек может опоздать на встречу, независимо от того, Гарантировал он кому-то придти вовремя или нет, ведь правда?
К чему тогда это проклятое слово Гарантия?
И почему люди так сильно желают это слово услышать от оппонента, независимо от того, о чем вообще идет разговор?
Стоит только прочесть все значения слова - Гарантия в Википедии, и всем станет ясно, как всех нас обманывают, используя это слово - Гарантия :-)
По-моему, это слово - Гарантия, надо просто выкорчевать у всех остальных людей из памяти, оно мешает жить!

С уважением,
Георгий
(Волгоград).

Система MMM-2011 против системы невежества!

Здравия Сергей Пантелеевич!

Здравия МММ! Здравия участникам!
С недавних пор, я активный участник Системы МММ с Украины и хочу поделиться опытом агитации вступления близких людей в МММ.
Проснувшись одним декабрьским утром я решил, что этот день я посвящу агитации оставшихся знакомых людей в МММ!