пятница, 4 мая 2012 г.

Жена Десятника МММ-2011 о муже своём - МАВРЕ

Жена Десятника о муже своём - МАВРЕ

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Прошу, пожалуйста, пожаааааалуйста разместите моё письмо в новостях.

Меня зовут Марина. Я из Украины. Я тоже являюсь участницей МММ-2011. Но разговор пойдёт не обо мне. Разговор о моём муже - Десятнике-Сергее. Это просто ужас. Он вообще выпал из привычной нашей жизни и посвящает почти всё своё время только развитию системы МММ-2011. Я конечно не против, но всему вроде бы должен быть какой то предел ...

Хотя он недавно стал Десятником, но теперь наша жизнь изменилась кардинально. Он может не спать сутками, ни днём ни ночью, развивая свою структуру, свой сайт, свой блог, учить своих участников и т.д. и т.п. Он обладает таким запасом жизненной энергии, что можно только позавидовать.
Он у меня очень ответственный и в обычной жизни, ну а если его что-то заинтересовало (даже кроме МММ) - он посвящает этому всего себя с потрохами. Продаётся во власть ИДЕИ.

Все свежие новости он всегда знает и тараторит их мне. Я уже наверное знаю о МММ больше, чем многие сотники и тысячники. Все правила и изменения - я опять же в курсе.

... "Посмотри, я сделал то-то то-то; ура, у нас акция; а глянь сюда, а здесь вот так; а вот эта новость - это вообще бомба, это ж увеличивает срок жизни пирамиды в разы, в разы, в разы (это насчёт последних изменений с 23.04.2012)". И так далее, и тому подобное. Лавина диалогов не послабляется.

Я ему говорю - "Ты заболел, ты МММщик", а он не отрицает. В ответ только - "Это моя главная работа". У него уже прозвище появилось среди друзей - "МАВР" (в хорошем смысле, от слова МАВРО).

Да, действительно, я понимаю, структура его растёт, как грибы после дождя, работы хватает. Я бы хотела ему как то помочь - но это немного не моё. Задумалась.

НЕМНОГО НЕ МОЁ...!!! А почему? А чьё?

А КТО ЖЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЮ ЭТУ "РАБОТУ", ЕСЛИ НЕ ТАКИЕ ФАНАТИКИ КАК ОН ???

Кто нас порадует бонусами и подарками? Кто нас порадует бешенными процентами и акциями ???
Кто всё это будет делать ??? Может наш президент, парламент, банкиры ??? КТО ??? КТО ??? КТО ???
И моё мнение стало меняться.

Переломный момент - муж получил свой первый выигрыш.
Хоть не так много по сравнению с описываемыми в "Выигрышах" суммами, но...
- во-первых: на кошельке МММ он оставил кругленькую сумму для роста;
- во-вторых - он почти в три раза увеличил свой вклад;
- в-третьих - бонусы руководителя и реферальные постоянно прибавляются;
- и в-четвёртых - выигрыш 115 000 грн для меня лично - сумма заоблачная.

А посему сделала для себя выводы:

1. Я прощаю своему мужу - Десятнику весь его фанатизм по поводу МММ-2011, и всё затрачиваемое время на МММ (ведь он всё-таки, как мне кажется, в первую очередь думает о благополучии нашей семьи);
2. Приношу извинения своему "МАВРУ" за свои к нему претензии и "доклёпы" по поводу МММ;
3. Обещаю всячески теперь ему помогать в его нелёгкой "работе" Десятником и рассказывать о МММ на каждом шагу и в каждые уши;
И самое главное.
4. Говорю СПАСИБО:
- своему мужу Сергею - за цветы, за отличный шопинг, за подарки и за долгожданный отдых на море (и не только:)
- вам Сергей Пантелеевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО - за Ваш ГЕНИЙ, за свершение желаний и надежд
- всем участникам МММ-2011 - всей нашей огромной семье под названием МММ-2011 - за то, что эти люди не стали циниками, такими как хотят видеть их ВЛАСТЬИМУЩИЕ
- всем Десятникам, Сотникам, Тысячникам и выше - за взятие на себя ответственности за нас - простых участников.

Ну вот пока наверное всё, что в душе наболело и просилось наружу.

P.S. Побольше бы в МММ таких людей, как мой "Мавр". Становитесь тоже фанатиками. И будет Вам счастье:)

Мои представления об МММ

Давайте ответим на один вопрос сами себе - зачем мы покупаем то, что обычно покупаем? Купив один раз, мы покупаем второй и третий раз одно и тоже, только всё дороже и дороже. Верно? Что движет нами, жадность? Или сремление к лучшей жизни? Или к удовлетворению обычным наших человеческих потребностей? Тут возможны разные варианты, у каждого он останется свой, но цель будет одна - удовлетворить свой ИНТЕРЕС. Не столько удовлетворить необходимость в чём-то, а именно удовлетворить в первую очередь ИНТЕРЕС. Необходимости у нас на каждом углу и мы к ним относимся как к чему-то обыденному, а вот всякое новое, лучшее, будоражащее, что-то необычное всегда вызывает в нас впервую очередь ИНТЕРЕС.
Так вот, Вы уже в МММ-2011. Почему? Думаете из-за денег? Нет, в первую очередь из-за ИНТЕРЕСА. Интересно же, проработает, получу ли я деньги, да? Да. Так откуда же деньги могут быть в пирамиде? От вновь вступивших скажете Вы - и я отвечу - ДА, но это в классической пирамиде, где платится ТОЛЬКО за счёт НОВЫХ. От классической пирамида МММ-2011 отличается на мой сугубо индивидуальный взгляд тем, что тут не совсем классическая пирамида, здесь существует разница курсов покупок и продажи. Вот кто-нибудь задумывался, сколько процентов система "зарабатывает" на этой разнице? Подумайте. А теперь возьмите сумму очень большую, чтобы представить масштаб разницы. А теперь посчитайте сколько людей положило по курсу покупки и сколько людей продало по курсу продажи. Продавая, мы теряем хоть и малую часть для нас, но существенную для всей системы. А вот сейчас представьте, Вы вывели деньги, затем решили вложить снова, сколько Вы потеряли на курсе? Сколько приобрела система на этой разнице? Сколько нужно операций продаж и покупок, чтобы сбалансировать разницу в 40% месячных? Оперируя маленькими числами в том же магазине или при перечислении денег родственникам, мы не обращаем внимание на проценты банков (0,5%, 1%, ну это же копейки на наш взгляд), мы не обращаем внимание на сдачу копеешную в магазинах... А если посчитать в огромном масштабе, выйдет не маленькая сумма господа.

Так вот, МММ-2011, это реально работающая пирамида, что-то на подобии матрицы, ведь выводя, всё равно вложишь хотя бы часть суммы, спустя какое-то время (даже если не все так поступят). Вот пока у меня такие мысли и я с ними делюсь. Вот так прямо из головы написал прямо сейчас.