понедельник, 5 декабря 2011 г.

Почему люди вступают в MMM-2011 (декабрь 2011)

от: ...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 декабря 2011 г. 4:36
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, Сергей!
Вступила сегодня, ещё не всё сделала, как научили.
Зачем? Просто интересно, что для меня из этого выйдет, по принципу - риск - дело благородное:)
Этим я заявляю свой вызов существующей системе.
Моё участие поможет осуществить свои планы многим другим людям, на благо общему делу в том числе.
Это моя первая попытка как то улучшить свое финансовое состояние необычным для меня образом.
Желаю обзавестись средствами на обустройство жизни вне города: на приобретение саженцев для сада своего и общественного и т.д.
Желаю помочь близким мне людям.
Всего Вам доброго!
Елена


от: ...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 декабря 2011 г. 4:33
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич.очень благодарен вам за систему МММ 2011.Коротко обо мне.Родился и вырос в России,в городе Красноярске,сейчас 22года.Отучился,пошел работать.Максимальная зарплата которая возможна у нас в городе,учитывая что у тебя нет связей 50тыс рублей.У меня около 30тыс.Становится понятно что накопить на квартиру невозможно с нынешней то инфляцией,да на какую квартиру тут на машину на хорошую не реально даже....
Около года изучал вопрос инвестирования,искал компании работающих на фондовых и валютных рынках.И однажды в интернете нашел информацю про МММ 2011.Сразу все изучил ,понял и убедился какое зажравщее и в конец оборзевшее правительство,которым наплевать на людей.И вот теперь я участник системы,буду окрывать и лругим людям глаза на правду потому что существующая экномика достала,достало и надоело это рабство.Надеюсь в скором времени стать сотником,а со временем в планах может и миллионником. у меня есть много мечт,которые я обязательно осуществлю.Через неделю увольняюсь с этой доставшей работы,так как появляется достаточно много людей желающих зарегистрироваться,буду активно рекламировать и развивать нашу систему.
Отправил письмо в рекламный отдел,хотелось бы поскорее получить ответ по поводу доставки мне рекламныхх наборов.
Мое обращение ко всем людям- Хватит быть рабами,деньги это всего лишь бумага,вы не обязаны за них коряиться и рассплачиваться собственным здоровьем!Давайте изменим этот мир вместе,потому что вместе ,совместными усилиями мы можем многое,поймите это!!!

Секретная Инструкция наблюдателя от партии "Единая Россия"