четверг, 19 июля 2012 г.

2012 год - год МММ

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич и жители планеты МММ! Набрел на интересные мысли, спешу поделиться!

Как известно, 2012 год по китайскому календарю это год черного водного дракона. Считаю, что ничего просто так в этом мире не происходит и предлагаю разобраться. Чёрный дракон, да еще водный! Не приходят какие-либо мысли? Давайте по-порядку:
1. Черный? Слово «мавроди» означает в переводе с греческого «чёрный, тёмный»
2. Дракон? Сергей Пантелеевич высказывался, что создает МММ как антиДракон существующей финансовой системе, клин клином, как говорится:) Кстати, клин имеет форму пирамиды, стоящей на одном из углов ;)
3. Водный? Мне понравилось, как про воду написано у КОБовцев.
Цитата:
"По утверждению разработчиков концепции, название «Мёртвая вода» перекликается с поэмой А. С. Пушкина «Руслан и Людмила»: если полить на кровавые раны «мёртвой» водой, то раны переставали кровоточить; только после этого надо было поливать «живой» водой, — тогда мёртвые герои оживали. Без «мёртвой» воды из-за незаживших ран герой снова мог бы погибнуть. Кроме того, иногда вода представляется как образ информации. При этом «мёртвая вода» — написанный текст, в то время как «живая вода», это «живое» общение."

Информация, друзья! То что нам дает МММ, информацию о том, что на самом деле происходит в этом мире. Помните такое высказывание - Тот, кто владеет Информацией – владеет Миром?
Можно продолжить аналогию :)
Мёртвая вода - МММ-2011 - дезинфекция, с МММ-2011 ушли все "паразиты", если вы понимаете о чём я ;)
Живая вода - МММ-2012. Живое общение! Как показывает практика именно живое общение является лучшим инструментом по привлечению участников в систему :)
Еще один интересный факт, 2012 год в России назван годом истории. То есть история творится на наших глазах:)

Как вам такая мотивация?? :)