четверг, 5 апреля 2012 г.

Революция сознания.

Виктор Йог

Революция сознания

Господа! Если к правде святой

Мир дорогу найти не сумеет-

Честь безумцу, который навеет

Человечеству сон золотой

(Жан Пьер Беранже)



— А в чём сила, брат?

— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

— Ну, хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?..



Современное человечество живёт в рабстве у толстосумов. Сознание обычного человека устроено именно так, как у одного из героев фильма «Брат-2». Но какое у нас сознание таков и наш мир. За последние три тысячи лет на Земле произошло пять тысяч войн. Люди сражаются друг с другом за силу, за деньги, на которые можно приобрести материальные блага. И что мы видим в итоге? На одном полюсе несчастные страждущие люди. Они мучаются от непосильного, тупого труда, безденежья и невозможности удовлетворить свои элементарные потребности. Миллионы детей ежедневно умирают от голода. Сотни миллионов в нищете. Ад на Земле. На другом полюсе горстка людей страдает от того, что они не знают чего пожелать, так как с помощью денег удовлетворены все их запросы.



Попытки выйти из рабства были. Но все они шли в одной плоскости: либо в материальной, либо в идеальной. Одни революционеры говорили, что всё разумное действительно. Материальный мир устроен неразумно. Надо рационально всё обустроить и все будут счастливы. Эта линия включает в себя революционные движения, восстания, бунты за равенство на Земле. От Спартака, Сен-Симона, Фурье, Оуэна, французской революции до Маркса, Энгельа, Ленина, Че Гевары, Фиделя Кастро и Сталина. Битва за свободу пронизывает всю историю человечества. Итог плачевный.



Другие революционеры говорили о том, что всё действительное разумно. Раз это существует, значит, так тому и должно быть. Дело не в материальном мире. Надо менять сознание. И здесь есть целая плеяда преобразователей. Это пророки, мудрецы, святые, просветлённые, духовные учителя человечества (Заратустра, Будда, Иисус, Мухаммед…). Мир не изменишь, надо менять себя. И вот тогда, достигнув святости, просветлённости, если успеешь, ты можешь помочь людям. А не успеешь, то жизнь твоя продлится на духовном уровне или вновь родишься в другом облике. И здесь итог неутешительный. Религии воюют друг с другом не менее ожесточённо, чем обычные люди. Крестовые походы, джихад, священная война за истинную веру, разборки по поводу того, чей бог круче.



Ключевая ошибка в том, что противопоставляется материальное и идеальное. На самом деле это одно и то же. Так же как нам только кажется, что все люди отделены друг от друга. В реальности человечество – единый живой организм (как МММ 2011). Не или – или, а и - и. И то, и другое. Надо одновременно менять сознание и мир. Что нас не устраивает? Куда идёт большая часть энергии выработанной человечеством? В средства уничтожения, на поддержание несправедливого мироустройства, на отвлечение внимания от истинных проблем человечества. Как не должно быть все знают. Мы так живём. Но так жить нельзя! А как надо? Попробуем нарисовать картинку светлого будущего:

· Человек имеет всё, что ему необходимо. Только одно это даёт колоссальную экономию средств. Исчезают преступления от голода, безысходности, отчаяния. Сокращается количество тюрем, судов, работников силовых ведомств.

· Рождение нового человека: счёт в МММ 2011 на имя младенца.

· Любой человек может выбирать любую работу или вид творчества по душе на основе талантов данных от природы и развитых при жизни способностей.

· На всей планете созданы нормальные условия для жизни людей (в любой деревне, любом горном ауле)

· Нет различия кто ты: немец, русский или казах

· Нет разницы, каков цвет твоей кожи

· Нет разницы, какому богу ты молишься

· Всем всего хватит: надо уничтожить военные бюджеты и оружие все стран

· Кардинально меняем систему выборов. Нужно уничтожить показушную выборную систему. Люди должны выбирать честных руководителей, болеющих за дело душой.

· Убираем границы между государств

· Свободное развитие науки, культуры и искусства

· Человек будет не только потреблять, как тупое животное, но будет работать над собой

· От сознания ветхого человека к сознанию просветлённого, к человеку с космическим сознанием

· Далее добавляем…



Вы скажете, что и коммунизм рисовался подобными красками. И что вышло в итоге? Весь вопрос в том, как этого достичь?



Первая стадия – мировой финансовый апокалипсис. Это средство разрушения существующего мироустройства. Предпосылки его ясно ощутимы. МММ 2011 с одной стороны инструмент разрушения мировой финансовой системы. А с другой стороны ноев ковчег, зародыш будущего нового мира, который будет устроен по правде. Миссия МММ 2011 – помочь людям перейти из рабства в свободу, основанную на правде. «Ложь – религия рабов и хозяев. Правда – вот Бог свободного человека!». И в этом наша сила!



«Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!».

Зомби про МММ-2011


Письмо участника МММ-2011

Уважаемый Сергей Пантелеевич!
Я являюсь участником с недавнего времени, выигрышей пока нет, но я искренне верю в развитие системы, и что все у нас будет отлично!!
Прежде чем присоединиться к «меняющим мир» долго раздумывала, смотрела ваши интервью, читала. Как же вы правы!

В наши дни основной смысл жизни человека «я потребляю, значит, живу»… ни большой телевизор, ни автомобиль не являются жизненной необходимостью, без которой люди умирают, но

1) хочется же;

2) можно взять кредит

3) взять взаймы у родных или друзей

А в чем же вред такого мелкого кредита? А нет вреда, так же как и от одной бутылки, но только вот, если выпивать каждый день… дело в том, что то, что является ЗЛОМ в своей сути, не может быть маленьким или большим. Если ты берешь кредит, то ты спонсируешь саму систему ростовщичества, таким образом, ты вредишь человечеству, ты помогаешь банкам обогащаться и грабить других. Кредит предполагает несозданную и несуществующую выгоду. Ссудный процент повсюду! Ссудный процент в каждом этапе создания товара или услуги закладывается в себестоимость много раз. Таким образом, хлеб, который мы покупаем за 20 рублей, мог бы стоить 5 и 2, учитывая многочисленные налоги, которое государство накладывает на своих граждан, чтобы рассчитаться по процентам кредита, который оно само берет у банков

Ссудный процент это безусловное обогащение того, кто и так богат, причем кто менее богаты, находятся под ними и приносят им выгоду – это пирамида! Современная «экономика» предполагает, что если предприятие успешно, то свободные деньги оно так же должно вложить под процент, таким образом, вы либо находитесь в этой пирамиде и также угнетаете кого-то, либо вы просто человек, у которого нет доступа к средствам, чтобы развить бизнес, поскольку нет залогового обеспечения, а значит вы – чернь, которую угнетают. И таких более 90%. Кстати, об вложениях – в этом году по прогнозам аналитиков отток капитала из России составит до 40 млрд (в 11 было 110), почему? Да некуда вкладывать! Упадок!

я РАБотаю в банке, и, можно сказать, знаю эту систему не понаслышке. Граблю… но не по своей воле, да и сама в долг живу, естественно, но по сниженной ставке…к чему это все я говорю – сейчас очень много обсуждается вопрос о принятии закона, в соответствии с которым финучереждения МОГУТ получить право в одностороннем порядке закрывать «подозрительные» счета, в разряд коих попадают те, операции по которым у физлиц, например, на сумму более 600 тысяч… Их (не Банки, а Правительство РФ, ведь Русфинмониторинг подчиняется теперь исключительно ему…) можно понять – зачем РАБам деньги ? J ) Пусть за еду работают. В проправительственных финучреждениях это может и сработает, а вот в других банках – сомневаюсь. Мне, банковской сошке (прошу! Не кидайте в меня тухлыми помидорами! я за МММ), это невыгодно. 99% клиентов становятся «подозрительными», учитывая, что мы не обслуживаем физлиц с остатком менее 300 тыс долл, клиентов из среды «слуги народа» предостаточно. …рисуем схемы на любой размер и вкус, как говорится… но это, как вы говорите, лирика J

Не нужно недооценивать своих врагов, очень прошу вас – не нужно «выходить из подполья», если вы можете пребывать в этом состоянии сколь угодно долго – вот и пребывайте! МММ набирает обороты – и только сейчас о ней активно затрубили – лишь потому, что был дан клич сверху – АТУ его, АТУ! Система физического уничтожения неуправляемых, и вследствие этого, опасных людей в нашем государстве работает безупречно.

Без вас МММ не выстоит (ИМХО). На мой дилетантский взгляд она еще так молода, а люди ОЧЕНЬ голодны. Лишь удовлетворив свои потребности (а ведь у каждого свой «потолок»), начинаешь задумываться о вечном. Нет долгов = нет зависимости от денег. СВОБОДА. ЖИТЬ. РАДИ ДРУГИХ. ВЕРИТЬ. ЛЮБИТЬ. ТВОРИТЬ. РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ. ЗАБОТИТЬСЯ. БЫТЬ ЩЕДРЫМ. ДОБРЫМ. МИЛОСЕРДНЫМ.

А еще второй сценарий МММ (плохой) – собрались № количество людей, скинулись, чтобы на первое время на малые выплаты хватило, а дальше пошло- поехало, т.е. все затевалось ради того, кто захотел владеть миром с новыми МАВРО, как владеет миром ФРС с долларом… НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК?

Благодарю за данный шанс творить ИСТОРИЮ и возвращенную ВЕРУ

Что делает МММ-2011