пятница, 6 июля 2012 г.

Почему после закрытия МММ-2011 я не ищу себе новую работу?

После закрытия МММ-2011, обнуления всех руководительских и реферальных бонусов многие руководители и активные участники разочаровались в системе (мягко говоря), и они уже не хотят иметь с ней никаких дел, ни участвовать самим, ни (тем более) приглашать других людей. Им обидно, да. Потому что они не получили того, чего ожидали. Мне тоже было обидно, я не робот:)

Но всем нужны деньги. И если многие ради МММ-2011 побросали свои старые работы (я в том числе), то сейчас эти люди хотят бросить МММ, и начать опять искать себе работу.
Не потому что они так любят работать (продавцом, автомойщиком, охраником, кассиром и т.д.), а потому что им нужны деньги. Как и всем нам, при текущей то системе. Без денег никуда, а с деньгами хоть куда:) Обиднее всего, что после участия в МММ, ты насквозь видишь эту несправедливую финансовую систему, и понимаешь, что все люди вокруг занимаются бесполезной ерундой, крутятся как белки в колесе, пока кто-то там просто берет и печатает эти деньги, раздавая их в кредиты на право и налево, и обесценивая валюту каждый день, за что собственно мы и платим, хотя ничего взамен и не получали. Инфляция - скрытый налог для народа, все МММщики это понимают, и понимают лучше разных докторов экономических наук. Очень обидно лезть в это болото, и заниматься тем, что тебе не нравится только потому... что у тебя нет другого выхода. Тебе нужны деньги. Тебе надо выживать. Не у всех конечно так жестко стоит денежный вопрос, но у многих. У меня в том числе:) Поэтому эта тема для меня очень болезненна и я понимаю тех, кто сейчас в такой же ситуации. Но.

Но есть одно "но":) Такие как я не в безвыходном состоянии. Есть варианты. Есть МММ-2012. Многие скажут "нет, я уже в этом разочаровался. Никаких идей там нет, это утопия, это невозможно, рано или поздно и эту лавочку прикроют, не стоит и начинать. Один раз кинули, кинут еще раз..." и в том же духе. И ищут себе работу. Типо "стабильную", где не будет отмен задним числом и урезаний. Ага, конечно не будет:) Зачем тогда нам вообще МММ, если у нас уже такое прекрасное и справедливое общество?:) Ну ладно, я не к этому клоню.

Почему я, несмотря ни на что, иду дальше в МММ-2012, и почему я опять десятник? Опять беру на себя эту ответственность перед участниками, и опять лезу на те же "грабли"? Ответ прост. Потому что это работа, которую я люблю. И это работа, о которой я мечтал. И какую я искал всё последнее время. Она не бессмысленная! Она полезная для общества! Она эффективная! Здесь у меня нет рамок, нет ограничений! Если я много и качественно работаю, я получаю соответственную награду. Здесь я могу стать миллионером. Здесь я могу общаться с сотнями и тысячами интересных, открытых и добрых людей, со многими успешными и мощными лидерами, и таким образом улучшаться и расти самому. Эта работа без рамок. Здесь я могу построить свою структуру, с сотнями и тысячами людей, и давать им, благословлять их, дарить им МНОГО. Не экономить и урезать з/п, а платить 30-75%. Вы знаете как это приятно, когда люди получают быстро свои выигрыши? Когда получают больше, чем вкладывали и видят, что в мире есть честные люди? Что в мире есть островок, где не хотят обмануть и обокрасть? Знаете как это классно?:) А когда они начинают приводить своих друзей, и те в свою очередь тоже получают, и потом приводят своих и т.д. Взаимопомощь - это прекрасно. Когда один человек просто отдает деньги, которые ему сейчас не нужны, а тот кто нуждается берет их, и решает свою проблему... Что в этом плохого? Что в этом злодейского? Почему это надо ломать и закрывать? И почему я должен отказываться от этого инструмента, от такой жизни? Не должен. И не хочу. А значит и не буду. И буду стараться делать всё, что в моих силах, чтобы заново запустить МММ-2012 на полную, и чтоб опять всем всё платилось в течении 1-2 дней, и чтоб опять все были счастливы, и знали, что в мире есть добро, есть честные люди, и есть надежда на лучшую жизнь, на справедливую систему, и на светлое будущее для следующего поколения. И я знаю, что я не один такой. Тех, кто любит и благодарен МММ очень много, и мы вместе будем ее поднимать. Мы Можем Многое!

Обращение десятника к участникам МММ-2012

Добрый день Все участники системы МММ2012 и вновь прибывающие!

Хочу немного поговорить об образе жизни практически каждого второго жителя нашей обширной страны и как его, образ, можно изменить.

Вы просыпаетесь утром, с чувством усталости, моетесь, завтракаете, приводите себя в порядок и идете на работу.
На работе вы проводите большую чусть дня, скорей всего с 9-00 до 21-00 :-)
Выполняете, надоевшую Вам работу, выслушиваете нарекания своего директора ( он же хозяин своего бизнеса, ему надо, чтобы вы
работали на износ). Скорей всего, получаете 2 раза в месяц зарплату ( которая Вас не устраивает и чтобы зарабатывать еще больше,
начинаете работать ещё усерднее), выплачиваете кредиты.
Уставший, измученный, нервный приходите домой, а там еще жена ( муж) с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ настроением.
СТОП!ОСТАНОВИТЕСЬ!
Разве о такой жизни Вы мечтали?! :-) Вы забыли про СВОИ МЕЧТЫ? Вспоните их. Вы забыли, что хотели получать от жизни удовольствие и
заниматься тем, что приносит Вам радость и наслаждение? Может свой бизнес или рисование, может быть музыка или плавание?
Вы пониманиете, что НЕТ!-это не то, что Вы хотите и ЗАВТРА Вы встанете и начнете жизнь с новой страницы.
Начнете делать зарядку с утра, бегать, больше времени уделять детям, слушать любимую музыку.
Вот только схожу на работу и всё изменится...
:-)
Понимаете к чему я веду?
Сколько месяцев прошло после этого ЗАВТРА? а может уже и лет?
И бизнес то не знаете какой сделать, потому что ТРУДНО ЕГО СДЕЛАТЬ и без начального капитала то не получится, да и кредит
такой большой не дадут, да и вобще ДРУЗЬЯ ОТГОВОРИЛИ... позаботились о Вас... чтобы Вы не начали жить лучше.
И все по новой и по новой.

А теперь посмотрите на страну она так и живет, не Вы такой один ( одна) ! :-)

В Ваших силах все изменить и только В ВАШИХ! Начните управлять СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Начните бороться за СВОЮ МЕЧТУ! Вам этого никто
не запретил и запретить не может!

Задумались?! И правильно! Никогда не поздно задуматься! Ни в 30 лет, ни в 35, ни даже в 50 :-) а если тебе 20 у тебя еще все
впереди! Я рад за тебя :)

Сейчас у КАЖДОГО есть огромная, даже глобальная, возможность изменить свою жизнь!Нужно лишь сделать первый шаг. :-)

Участвуя в МММ2012 Вы получаете не только финансовую свободу, а так же свободу от рабства :-) От вашего злощастного директора,
тошнотворной работы... тут много можно, что перечислять, я не буду вдаваться в подробности, стучитесь пообщаемся :)

Мы Менем Мир- это так и есть! Глобальная касса взаимопомощи- откусывает кусок у банков в управлении деньгами, теперь Мы
управляем деньгами и перераспределяем деньги между собой. Гасим кредиты и после этого МЫ НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Вдумайтесь в это!
Мы рушим эту Пирамиду Долгов :-)
Это не страшно сделать первый шаг! Поверьте!
35 млн сделали этот шаг и посмотрите на Нас- Мы реально стали жить)
Студенты, пенсионеры, крупные бизнесмены, "сетевики"(еще не все правда)...- мы все в одной лодке под названием МММ 2012.
Про сетевиков вобще отдельный разговор :-) Где Вы со своей "пирамидой клиентов" ? Хватить торговать каким то товаром... МАВРО-вот "товар" 21 века.

Меняйте свою жизнь! Не бойтесь этого! Первый шаг изменить Вашу жизнь:)
Вот она- Птица счастья завтрешнего дня.

Что лучше в МММ -2011-2012

Итак! Какие все таки у вас цели? Не ближайшие, типа, поесть, поспать, сходить в кино и т.п. А ВООБЩЕ. Какие у вас цели в жизни? КАК вы хотите ЖИТЬ? Это я снова возвращаюсь к теме "ААА, верните наши деньги!".

Вот у Пантелеича цель понятна - он хочет с помощью финансового апокалипсиса переделать МИРОУСТРОЙСТВО. Или, если провести аналогию - его цель: коммунизм, в его правильном понимании (не путайте с тем, который мы строили 70 с лишним лет). Коммунизм в понимании Пантелеича - это когда все у всех есть. А если нет - человек может спокойно это получить.

Не по блату, не горбатясь как папа Карло полжизни, и давая взятки "нужным" людям - а просто так, ПОЛУЧИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГО НА ВСЕХ ХВАТАЕТ! Всего и сейчас на всех хватает, ЗА ГЛАЗА - но это ВСЕ у горстки людишек, которые оказались либо в нужное время в нужном месте, либо просто оказались зубастее вас - и поэтому у них есть ВСЕ - потому что они просто отобрали это ВСЕ у вас!



У этих людишек есть даже не ВСЕ! У них есть настолько много этого ВСЕГО, что им не истратить этого за всю свою жизнь, за жизнь своих детей и внуков - потому что такую огромную массу ВСЕГО просто невозможно истратить! Вот и лежит у них это все мертвым грузом - и для себя пользы никакой, и другим не дают - потому что ЖАБА! Как собака на сене - сам не ам, и другим не дам!



Вот скажите мне - ну будет у вас столько денег, что вы сможете купить себе абсолютно ВСЕ. Вопрос денег вообще перед вами не стоит, стоит другой вопрос: ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ за ваши деньги? Ну, первое желание у всех - свой дом, это понятно. Вот тоже показатель нашей системы: КРЫША НАД ГОЛОВОЙ - это первейшая потребность любого живого существа! Даже собаке плохо без будки! Но у нас сейчас иметь свою квартиру (просто бетонную коробку ведь!) - это призрачная мечта для простого человека!



Наши власть имущие гнут пальцы, типа как они заботятся о нас! И ипотеку придумали, и ставки по ней постоянно понижают, и вообще ночей не спят - лишь бы нас обеспечить КРЫШЕЙ НАД ГОЛОВОЙ! Но попробуй возьми даже ипотеку ихнюю! Да если зарплата у тебя не 50 000 (а у многих такая зарплата?!) - с тобой даже разговаривать не станут! Ты - БЫДЛО! Зачем тебе квартира?! Сойдет и барак, где переспать можно, а в остальное время тебе вообще нечего дома рассиживать, ты пахать должен! Зарабатывать нашим "слугам народа" их немерянное ВСЕ!



Ну а если зарплата все же позволяет взять ипотеку, и ты умудришься собрать все бумажонки, чтобы подтвердить, что ты, если подзатянешь ремешок , на шее - то сможешь выплачивать за эту бетонную коробку - тебе милостиво разрешат заехать в этот бетонный клоповник - и будешь ты платить всю жизнь за то, что у тебя не барак, где "живет" БЫДЛО, а квартира - и ты вроде как не быдло, но только до тех пор, ПОКА ПЛАТИШЬ! Заболеешь, травму получишь (частенько на той же РАБоте, где ты продолжаешь зарабатывать нашим рулевым ихнее все) ,не сможешь платить - вылетишь на улицу в пять секунд! И никого не интересует, как и СКОЛЬКО ты протянешь на этой улице - не можешь платить - подыхай, ты нашим "слугам" больше не нужен!



Ну, купили вы свою квартиру (хотя лично я хочу свой ДОМ). Купили хорошую машину, без машины сейчас вообще никак. Насчет машины, кстати! Сейчас машины покупают не те, которые нравятся, а те, которые иметь КРУТО! Вот есть у кого то ПРАДО - и мне надо! Хотя тот, у кого он уже есть - может, он рыбак, или охотник, и ему это прадик действительно необходим, не на УАЗике же трястись - пока доедешь до охоты - хер куда попадешь уже! Российский автопром, блин...



Ему понятно зачем этот прадик. А вы тоже охотник? Или вы передвигаетесь от точки А до точки Б в пределах трех кварталов? Ну и нахера вам такая баржа тогда?! Возьмите малолитражку! И припарковаться без проблем, и с топливом вопросов нет, бак залили и на неделю забыли! Но нет, какая малолитражка, я что, БЫДЛО?! Мне тоже прадик надо! Ну ладно, купили вы себе этот прадик, хрен с ним! Дальше что? Гараж есть, квартира обставлена.



Насчет обстановки отвлекусь опять. Работал в мебельном салоне не так давно (ниже есть пост про это) - это что то)) Приезжаешь на сборку к клиенту - у него не протиснуться в доме, все заставлено мебелью, хорошей, дорогой! И он еще чего то домой тащит! Да там ставить некуда уже! Ну надоела тебе старая, это я могу понять - так отдай ты ее тому, кто не может себе позволить купить такую! Просто ОТДАЙ! И купи себе новую, все равно ведь КУПИЛ! Но сейчас у тебя хрен протиснешься, а если старую отдашь - и себе польза будет, жилье будет на жилье похоже, а не на мебельный склад, и другим поможешь, они тебя век благодарить будут за такой подарок! Но нет, ЖАБА! Буду об углы биться ходить, но не отдам...



Ну, купили вы себе все, что необходимо для нормальной жизни, все у вас есть, все вам нравится - а деньги НЕ КОНЧАЮТСЯ! Что вы дальше делать будете? Вот Пантелеич и предлагает вам изменить существующую реальность! Когда не надо заморачиваться на деньгах, когда вы сможете в любой момент взять столько, СКОЛЬКО НАДО! И в освободившееся от этой непрестанной гонки за деньгами заниматься тем, что вам НРАВИТСЯ!



Не за что больше ПЛАТЯТ, а что НРАВИТСЯ ЛИЧНО ВАМ! А вы продолжаете цепляться за общепринятые ценности, общепринятые СЕЙЧАС! А нравится вам жить так, КАК СЕЙЧАС? Так вот если вы будете стремиться к целям сиюминутным, типа квартиры, машины - а дальше хоть потоп, то вы ничего не измените для себя, ВООБЩЕ не измените! Купите вы себе квартиру - нужны будут деньги на то, чтобы ее обставить - а это деньги. Купите себе пресловутый прадик - его "кормить" надо (а жрет он как свинья помои), ремонтировать надо (а запчасти, работа по ремонту этого прадика - удовольствие дорогое) - это снова деньги. Где вы их возьмете?



Вот и подумайте, ЧТО ЛУЧШЕ? Рвануть ОДИН РАЗ, купить ОДИН РАЗ - и потом снова сидеть в том же болоте, пускай и с квартирой, прадиком или еще чем. Или все таки поддержать Пантелеича в достижении ЕГО цели - и потом ПРОСТО ЖИТЬ, как человек, жить свободно, жить так, как тебе ХОЧЕТСЯ, а не так, как тебе ПОЗВОЛЯЮТ жить? Думайте, люди, ДУМАЙТЕ!



Знаю, что сейчас меня начнут тыкать носом - типа, "мы так и хотели - а получилось...". Да не ТАК ВЫ ХОТЕЛИ! Вы хотели именно СИЮМИНУТНО! Хлоп - и квартира с потолка" Еще раз хлоп - и прадик у подъезда! Да не бывает так! Вы как Емеля-дурачок на печи! Чтобы даже булку хлеба себе купить - надо УСИЛИЯ приложить! А тут вы хотите, ТИПА ХОТИТЕ - поменять МИР не вставая с дивана! Вот поэтому и свернулась МММ 2011 - потому что либо мы ВСЕ мир менять будем - мир потому что ОДИН НА ВСЕХ, мы ВСЕ живем здесь! Либо так и будем жить ради бумажек, которые нам соизволяют кинуть как подачку, чтобы мы ласты не завернули. Пантелеич сколько на достижение своей цели времени отвел? 42 месяца, насколько я помню? Так неужели не стоит на это время поднапрячься ВСЕМ?! И потом ВСЕМ ЖИТЬ КАК ЛЮДИ, а не как быдло?! Думайте, люди, ДУМАЙТЕ!