суббота, 30 мая 2020 г.

БУДЬ БОССОМ #HillsofSteel #tank #танки

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Володин раскрыл план США по расчленению России

США пытаются ослабить Россию, чтобы затем расчленить, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «США не нужна сильная Россия. Их цель — сделать страну как можно слабее, а затем ее расчленить — такой план у них есть, и они от него не отказались», — подчеркнул он. По словам политика, именно поэтому американские власти хотят видеть во главе […]Володин раскрыл план США по расчленению России

Коронавирус принес на Запад тысячи «смертей от отчаяния»

Выход из карантина ознаменовался на Западе не только экономической депрессией и невиданным ростом безработицы. Пандемия коронавируса принесла гибель не только из-за болезни как таковой. Все более страшными, в том числе с точки зрения самой человеческой жизни, становятся отдаленные последствия распространения COVID-19. Число летальных исходов, вызванных COVID-19, в Европе идет на убыль, однако общая смертность, невзирая […]Коронавирус принес на Запад тысячи «смертей от отчаяния»