понедельник, 15 октября 2012 г.

ПРИЗЫВ В ГЛОБАЛЬНУЮ КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ МММ2012

Глобальная касса взаимопомощи МММ2012 — это лучшее предложение из существующих на данный момент. Проект объединяет интернет технологии и популярные социальные сети – всё это представляет собой современный бизнес-инструмент. Партнеры и участники системы уже сегодня пользуются этой уникальной возможностью и получают миллионы результаты! Для глобальной кассы взаимопомощи МММ2012 нет границ и она успешно существует на рынке России, ближнего и дальнего зарубежья с января 2011 года.

Почему я вступил в МММ-2012

Добрый день!
Меня зовут Алексанр. Мне 30 лет и я хочу рассказать историю о том, как я вступил в МММ.
Несколько лет я работал водителем в одной транспортной компании в г. Новосибирске. Получал более чем скромную зарплату и, естественно, не имел никакой личной жизни. Но однажды фирма, в которой я работал, развалилась, и я оказался без дохода и без работы. Это было тяжелое время поиска средств для существования.
И вот как-то в один прекрасный день я случайно наткнулся в интернете на рекламу МММ 2011. Она заинтересовала меня, так как там предлагали возможность помочь людям и получить помощь самому. Я стал собирать информацию про МММ за все время существования пирамиды: посмотрел фильм «ПираМММида», заказал в интернете книгу Сергея Пантелеевича Мавроди о событиях тех дней,  изучал отзывы на разных форумах.
В итоге, чтобы стать участником, я взял в банке кредит. Я понимал, что если выиграю – изменю свою жизнь навсегда. Я стал участником МММ. Мне оказали помощь, и я смог погасить кредит и снова участвовать в системе. А главное, мои друзья и близкие, видя, что у меня все получается, тоже стали участниками глобальной кассы взаимопомощи МММ уже в 2012 году. Я стал строить свою сеть в структурной ячейке «Интернет-МИЛЛИОН».
На сегодняшний день я сотник. Моя сеть развивается во многих уголках страны (Новосибирская область, Республика Алтай и Алтайский край, Урал и пр.), а теперь еще и в Украине. Сам я сейчас живу на берегу Черного моря в тихом местечке под названием Гурзуф (пригород Ялты) и благодарю Сергея Пантелеевича Мавроди за полученный шанс изменить свою жизнь и продолжаю участвовать в МММ 2012, стараясь помогать другим, как когда-то помогли мне. Здесь действительно Всем Все Платится и Мы Меняем Мир к лучшему! Нас уже миллионы, вливайся и ты.
Вот мои координаты­­­­­­­­­­­­­­:
Александр Баталин
Россия, Новосибирск
Email: mmmrus154@gmail.com
Skype: alex-batalin
Измени свою жизнь.