среда, 9 ноября 2011 г.

Л.Н.ТОЛСТОЙ о пьянстве и вине

Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что всего ужаснее, губит их потомство, и, несмотря на это, с каждым годом все больше и больше распространяется употребление спиртных напитков и происходящее от него пьянство.

Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И взрослые не только не мешают этому отравлению, но сами, пьяные, поощряют их. И богатым и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что при всяком важном случае жизни — похоронах, свадьбе, крестинах, разлуке, свидании — самое лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и, лишившись человеческого образа, уподобиться животному.

накипело

Сергей Пантелеевич, накипело, вот серьезно, накипело!!!
Все эти блядские банки, в жопу их всех, всё это дряное прогнившее до тыла правительство с куплеными чиновниками! Вся это их речь намазаная медом, чтобы они подавились своими деньгами!
Они курвы зажравшиеся, покупают себе по пять Тойот в день, что потом по дорогам ездить нельзя перекрывают всё нахрен!!! Бесят они меня все!!!