суббота, 26 ноября 2011 г.

Наша солнечная система 3d модель.

Много чего можно вытворять с этой солнечной системой - это 3d модель.



И еще

Как говорил индейский вождь

"Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей".

"В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет – они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек".

"Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее".

"Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге".

Почему люди вступают в МММ-2011 (ноябрь 2011)

от: ...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 25 ноября 2011 г. 14:26
тема Почему я вступил в МММ-2011

Почему я вступил в МММ -2011,сегодня в нашем мире столько несправедливости.Если посмотреть вокруг это не надо доказывать это видно и знают все.Вся система государства прогнившая и корруппированна,нет справедливости.Одни имеют все,а большинство живут на минимум,а большинство это народ это МЫ.Наделенные высшим статусом и верховенством власти по Конституции и нищие и бесправные в жизни.Сколько можно ждать милости от губернаторов,президента и чиновников.Тех,кто являются слугами народа,а вообразили владыками мира.Сегодня МММ- 2011 это народная система,где народ,граждане,люди,независимо кто ты пенсионер или рабочий,продавец или инвестор в праве решать сами,что иметь и сколько надо для комфортной жизни.Долю народу от газа,нефти. и всех природных ресурсов не дают пока,но это пока,а жить надо сегодня.Я вступила в систему 19 ноября и сегодня даю людям информацию о нашей народной системе.Зажравшимся депутатам и партиям верить нельзя,они получая по 25 миллионов в год,не знают потребности народа,поэтому только мы можем менять мир.Не бойтесь сегодня разрушить народное невозможно,народ этого не допустит.Спасибо,что Вы создали это для народа,систему нашего справедливого мира,что говорят наши лживые СМИ,это смешно,они даже понять не в состоянии,как это работает своим плоскими мышлением.Поэтому наша система не потопляема, потому что система -это мы,а мы желаем себе и всем кто в этом участвует процветания и благополучия.Помогая друг другу только так мы сможем жить.Огромное спасибо вам еще раз,что вы это сделали и запустили для нас.
Мы Можем Многое!!
Елена Свешникова Челябинск


от: ...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 25 ноября 2011 г. 3:18
тема Почему я вступил в МММ-2011

Доброй ночи!
Вопрос сложный и однозначно ответить трудно. Но суть в главном .....
Живем мы (я и моя семья - жена и 2 замечательных сына) в далекой Уральской глубинке ))))) Так уж судьба распорядилась и от Столицы мы далековато! Кто не знает, скажу - вдеревне в последние года совсем хреново стало! Работы нет асолютно никакой (сельское хоз-во и животноводство) развалено и разворовано окончательно и безповоротно, Питаться приходится лишь тем что сам вырастишь и соберешь, Все бы ничего но вот платежи ЖКХ и ребенок старший в школу пошел а это уже заметные расходы из без того и нищего бюджета семьи. Если совсем честным быть бывает иногда по несколько месяцев за эл-во и инет нечем заплатить ))))) Грустно все это и вроде ВО имеется и .... но некуда устроиться. Кредит в банке на развитие подсобного хоз-ва взять без залога и поручителей ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и затрат на поездки в банк !!!!!! А кто в деревне может стать поручителем и где взять справку о доходах в 60000 руб в месяц???? Смешно ведь, правда))))
Будь у меня такой доход зачем бы я стал в банк за кредитом обращаться???!!! И наткнулись как то в сети на сайт СЕРГЕЯ МАВРОДИ, слышали раньше, но в суть вникли позднее. Посидели мы с женой подумали (хотя и были опасения), но все же решили терять нам НЕХРЕН вступить в систему.
Собрали свои копейки немного взаймы взяли, и предупреждение на сайте читали НЕ ВСТУПАЙТЕ ... НЕ УЧАСТВУЙТЕ .... но нам терять нечего и надеемся только на лучшее. Хочется отдать долги и получить Выйгрыш для начинания своего собственного дела, пусть даже в деревне )))) Не всем же в столице жить и работать ))))) Кто то и мед и молоко с мясом производить должен )))) Вот такая наша с супругой причина вступления в систему ))) ОЧ алчная !!!! Внесли депозит и немного Мавро прикупили на бирже - ведь скоро опять бытовуха деньги сосать начнет )))))
Остается пожелать всем здоровья и удачи в любых начинаниях.

А Вас Сергей Пантелеевич поблагодарить от чистого сердца за данную возможность, на наш взгляд РЕАЛЬНУЮ ВЗАИМОПОМОЩЬ для простых "колхозников". СПАСИБО.

С уважением, Андрей, Татьяна и сыновья Данила и Иван. Пермский край.

P.S. Мы непротив публикации на сайте анонимность нам не нужна, мне стесняться нечего я подпишусь под каждым своим словом. Пусть стесняются те кто разворовывает Россию и по чьей вине я взрослый мужщина с ВО 3 года не могу найти работу!!!