вторник, 6 декабря 2011 г.

Мы Меняем Мир - Мы творим историю

Будущее MMM-2011

Здравствуйте Сергей Пантелеевич, вот решил вам написать письмо, долго читал информацию о системе, слушал вебинары и мне пришло озарение, я понял весь смысл вашей системы, понял для чего она создана, понял саму суть, гениальность системы!
Будет очень хорошо если вы выложите это письмо в новостях, возможно оно поможет понять это тем кто еще сомневается.
Но начну с самого начала.
Честно скажу, раньше я тоже считал вас мошенником, потому что не знал правды, но потом посмотрел фильм Пираммида и мое мнение начало меняться, потом узанл что мой знакомый в вашей системе уже десятитысячник, меня это еще больше заинтересовало, прчитал книгу, начал изучать ваш сайт, читать информацию и зарегистрировался, сейчас я активный участник системы, уже вот через неделю стану десятником, моя мама поверила в вас и вложила деньги в систему.
Я зарегистрировался, но все равно были сомнения, а что будет потом, а вы говорили что, система закольцуется, а потом будет финансовый апокалипсис, я сначала не мог понять, что такое закольцевание, начал разбираться, начал так же искать информацию о том, что такое финансовый апокалипсис и чем он нам грозит, мало что нашел, но понял что при наступлении обесцениться вся бумажная валюта.
И тут мне пришло озарение, я понял истинную гениальость вашей задумки!
Вот представим, что в системе 50-80% населения всей земли и тут наступает апокалипсис, банки рушатся, бумажные деньги ничего не стоят, никто ничего не может купить, все в панике.
А в это время участники МММ празднуют победу и начало новой экономической системы основанной на МММ 2011. Если сейчас уже люди продают вещи за Мавро, то к этому времени участники системы у которыех есть производство, будут продавать свои товары за Мавро, это будет касаться всего продуктов, одежды, услуг и тд.
А когда в Мавро исчезнет привязка, то пирамида сможет работать вообще бесконечно, виртуальные проценты могут увеличиваться бесконечно и всем умникам, правительствам всех стран просто придется принять правила вашей игры, а тем кто не будет в МММ придется менять свои вещи на Мавро, что бы хоть как то выжить, так как бумажные деньги ничего не будут стоить!
И тогда начнется новая экономическая система, а МММ будет не просто пирамида, она станет центром экономической системы, абсолютно все люди будут держать свои деньги в МММ, появятися карты оплаты с Мавро и тогда можно будет купить булку хлеба за Мавро, все будет продаватся за Мавро, а так как проценты будут расти, то все станут состоятельными, деньги перестанут быть проблемой, исчезнет много ненужных профессий, не будет бедности, а значит не будет финансовых преступлений, не будет убийств ради денег, для людей деньги перестанут быть целью у людей появиться другая мотивация, ученые, художники всегда создавали свои шедевры не из за денег, а потому что им это нравилось, появятся новые
технологии, конкуренция в производстве будет основана на качестве продукта, а на на том что бы срубить бабла, людям будут доступны вещи о которых они сейчас и мечать бояться.
И тогда люди научатся жить достойно, научатся получать удовольствие от жизни, каждый человек сам будет решать чем ему заниматься. С МММ 2011 начнется новый виток истории человечества, а вам участники системы поставят памятники в каждом городе мира!
Да все это будет здорово, главное дожить до апокалипсиса, главное выстоять!
Вы говорили, что в этот раз не остановитесь, я тоже и я думаю меня многие в этом поддержут, нам главное выстоять и мы выстоим потому что за такую жизнь многоие будут боротся до конца тем боле зная о том, что остановка это смерть!
Вот все что я хотел написать.

По поводу народных волнений.

посмотрел я митинги людей недовольных выборами, послушал что кричат и о чем, ну чтож доверие к гос апарату подорвано окончательно, интересно что будет после призедентских.Вообще расклад понятен массы будут закипать, власть будет закручивать гайки в результате чайник взорвется как в Ливии, бунты волнения, погромы-все впереди и очень скоро я думаю в пределах 2-3х лет не более.а если еще и ммм попробуют тронуть на этой волне...единственный луч света,головы им не сносить. я согласен с вами что вешать на кремлевской стене надо всех олигархов вверх ногами как елочные игрушки,у нас кстати сохранилось на красной площади прекрасное лобное место, где бошки рубили во все времена, можно и об этой славной традиции вспомнить, есть царь пушка можно отправить на луну как мюнхгаузенов полетать)))самое интересное что для МММ благодатная почва сейчас на удивление, в итоге когда втянется весь мир, не будет страны где они смогут укрыться со своими наворованныи деньгами,во первых я думаю они не смогут ими распорядиться как это можно сейчас, превратятся их деньги в пепел, а во вторых какая страна откажется выдать их при вершине пирамидальной экономике у нас в России, Аргентина?-не хотите отдавать? сейчас исключим вас из нашей пирамиды, вы вымрете за две недели-принесут сами как миленькие.
при желании всех воров сегодняшних можно будет наказать со временем.

Апокалипсис все ближе.

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Да, видимо, почва, формируемая мировой финансовой системой, сподвигающая к апокалипсису, становится все беднее и беднее, и неотвратимость дня Х становится все очевиднее.
Недавно в Италии существенно повысили возраст ухода на пенсию.
Это означает, что европейская страна уже ничего не может сделать, кроме как отобрать последнее у социально незащищенных слоев для "спасения" экономики(наверно следовало бы слово экономика, тоже взять в кавычки).

Война против человечества продолжается

ЦЕЛИ И ДЕЯНИЯ СИОНИСТОВ - Тайное и Явное

Тайное и явное. Цели и деяния сионистов.
Этот уникальный фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы. Фильм был показан представителям общественности - научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Руководителям страны не хватило политической воли. В этом фильме была показана лишь вершина айсберга, а всеразъедающая ржавчина уже захватила и руководящие структуры государства. Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г.
Производство: Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва
Год выпуска: 1973
Страна: СССР
Жанр: Документальный
Режиссер: Борис Леонидович Карпов
Автор сценария: Дмитрий Анатольевич Жуков


Ни чего не поменялось с тех времен, кроме того, что эти “черви” пробрались и в наш дом, и используют все те же проверенные методы уничтожения нации, и бесшумной оккупации и истребления.

Продавцы иллюзий

Советский фильм Продавцы иллюзий, разоблачает маркетинговые и рекламные технологии с помощью которых, производится манипуляции общественным сознанием. Еще в те временна, нам говорили как устроена капиталистическая экономика и социум в целом(любой социум основой которого является любой из ИЗМов), но мы не поверили, пока сами не проверили.

Фильм совершенно не утратил своей актуальности. И даже можно сказать больше, таких фильмов сейчас не снимают и вряд ли вы когда ни будь увидите его по центральному телеканалу. Он разоблачает то, что происходит в мире и то как живет мир в наше время.