среда, 11 января 2012 г.

Кредит для участия в MMM-2011

Многие задумывались над тем, чтобы взять кредит в банке, пускай даже под грабительские проценты и вложить их в систему, тем самым “|отбить” кредит и заработать. А учитывая новогоднюю акцию +25 процентов и сверхдоходные депозиты это более чем реально. Проблема в том, что люди, никогда ранее не сталкивавшиеся с кредитами не знают, как его получить, или же подают заявку в банк и получают отказ из-за незнания тех или иных нюансов работы банков, требований к заемщикам, документами и тд. В этой статье я постараюсь дать ряд советов для потенциальных заемщиков.

MMM-2011 и зависть

Я врач и рядовой вкладчик МММ-2011.

Зачем весь этот пафос? Не понимаете принципы работы пирамиды? Так по вам и видно, что вы недалекий. Ведущий неврастеник, так?

Есть две категории людей: одни смелые и решительные, другие трусливые и завистливые. Первые принимают риски, вкладывая в МММ-2011, вторые боятся, но зависть заставляет их ерничать. Люди не идиоты! Каждый вкладчик в среднем тратит месяц на изучение принципов МММ-2011 и лишь потом решается вложить деньги. Эти люди идиоты? Едва ли…, — они глубоко проанализировали, все полно взвесили и приняли решение. Это их решение. И таких уже более 10 000 000 человек. Просто так, да?

MMM-2011 - учись думать, а не реагировать

1. Ничего не делать и хорошо жить... Этот вопрос, который беспокоит многих. Как такое может быть? Я хочу сказать по этому поводу, что я в свои 27 лет с радостью бы жил в деревне, на земельном участке в один гектар, возделывал бы землю, содержал теплицы, питался бы полезной чистой пищей, держал бы скот и чтобы не ещё было надо?! Да вот беда, где ж мне блядь взять 5-10 миллионов, чтобы купить землю, построить дом, в котором я буду жить (и я хочу жить комфортно), построить хозяйственный блоки, купить скот, семена. Вы знаете, что по статистике средний трудяга за всю свою рабочую жизнь зарабатывает 10 миллионов рублей. Постойте, то есть мне нужно всю жизнь до смерти работать на в чьих-то корпорациях, чтобы затем воплотить мечту в жизнь. И видимо уже в следующей жизни. Но и это не всё. Ведь как и где мы живём? Мы живём в мире потребления. Ну скажите, если бы я жил в тёплом райском уголке и питался вечно растущими фруктами и овощами, мне пришлось вкалывать за деньги, на которые в жалкой надежде на лучшее буду брать грабительский ипотечный кредит. Ведь мне с самого рождения навязывают всякую дрянь и вы знаете, а ведь хочется. И получается, что я в свои 27 лет уже нахожусь в вечной кабале. Потому что чтобы начать жить как мне хочется, прежде я должен пожить как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Которые не живут хорошо ничего не делая... Но и что-то там делая, кстати, тоже хорошо не живут. И выбора у них три — МММ, стать депутатом или бизнесменом. Или депутатом бизнесменом, тихо вступившим в МММ.