вторник, 17 апреля 2012 г.

Я мммщик :-))

Уважаемый Сергей Пантелеевич!

Я участник с августа 2011г., выигрыши всегда снимал по мере необходимости, для элементарного существования. Как стал участником, сразу проникся системой МММ-2011, вспомнил, что было МММ -94. Такой тотальной рекламы за все прожитые 30 с лишним лет я больше не видел. Очень жаль, что многие сегодняшние участники тогда были слишком маленькие или вовсе не родились и этого не помнят, а следовательно не почувствовали, дух того времени. Признаюсь, я как все был зомби, это мне напомнил один мой комментарий «вконтакте» за 2008 г., где я случайно назвал вас мошенником, сравнивая с успехом Сороса. Простите меня Сергей Пантелеевич, что взять с зомби :(

Сегодня 02.04.2012г. смотрел ваше видеообращение, где Вы порекомендовали поставить десятникам справедливый себе процент по депозиту. Естественно речь шла о возможном понижении, а не о повышении, кто не знает :)) Признаюсь, я не смог противостоять Финансовому наркотику. Я бы с радостью отдал миллион долларов, чем позволил тронуть мои 75% Мавро, ибо для меня это стабильность моих детей и внуков завтра, именно так я к этому отношусь. Вообщем, не могу хоть убейте, но с другой стороны резаная бумага у меня не вызывает таких чувств, как Мавро. И, хоть жаба душит, я решил продать часть 50 % эквивалентом 50 000 (я столько денег не снимал ни разу), и все деньги потратил на рекламу МММ-2011 . Теперь, когда в будущем получу выигрыши, то обязательно часть выигрыша я буду отдавать в пользу рекламы МММ-2011.


Обращение к участникам.

А теперь вдумайтесь друзья, если Вы хоть 1%- 5% от своего выигрыша отдадите (ДОБРОВОЛЬНО), на рекламу Вы приобретете спокойный сон и крепкую нервную систему. Почему? Да потому что мы станем самой тотальной рекламой в мире!

Благотворительность это прекрасно, но что может быть лучше для человека как стать участником системы?

Ведь привлекая людей в наши ряды мы автоматически занимаемся благотворительностью.

Те люди, которые благодаря нам станут лучше жить, сделают лучше жизнь своих родных и близких.

Участник МММ-2011 станет гордится, что имеет права так называться.

Ребята мы создали крепкий фундамент, мы имеем самый известный бренд МММ-2011. Нельзя останавливать этот маховик, а наоборот разгонять и разгонять, я не собираюсь возвращаться в серые будни. Если Вам не надоело, что Вам и вашим детям мозги полощут по зомбику, то продолжайте оставаться рабами. Я буду все делать, чтобы в новом мире сказать: «Я МММщик».

Спасибо за внимание!