среда, 26 декабря 2018 г.

Юрий Подоляка 26.12.2018

Евгений Федоров 26.12.2018

Сергей Будков: разведданные 27.12.2018

Армен Гаспарян 27.12.2018

Народ Украины – расходный материал западных фармакологических компаний

В последние годы на Украине ведется широкая пиар-кампания по привлечению населения к клиническим исследованиям (КИ). Функционеры Минздрава рассказывают о том, как они полезны для людей и выгодны государству. Однако ситуация в «отреформированной» медицине страны – самая благодатная для широкомасштабных бесконтрольных опасных экспериментов. Включая те, что направлены на углубление депопуляции населения. КИ охвачены практически все медицинские […]Народ Украины – расходный материал западных фармакологических компаний

Новые санкции России против Украины. Что всё это значит?

Политика – дело сложное и не для слабонервных. Более того, в политике бывают пируэты хитрые, малопонятные и даже неприличные. Главный вопрос — к какой стратегической цели они ведут И именно этот вопрос возникает, когда мы анализируем расширенный санкционный список РФ, в который включена новая порция украинских политиков. Мне уже доводилось писать о том, что наилучший вариант для так […]Новые санкции России против Украины. Что всё это значит?

«Адекватные люди»: придут ли они к власти на Украине?

В понедельник, 24 декабря, министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью РИА Новости сделал резонансное заявление. Если присмотреться к нему внимательней, оно меняет свой смысл на прямо противоположный Вроде бы министр иностранных дел выразил надежду на то, что руководить Украиной в будущем будут здравомыслящие политики. Вот как точно выглядит цитата: «Хотелось бы надеяться, что в Киеве рано или поздно […]«Адекватные люди»: придут ли они к власти на Украине?

Roblox: Car Crushers 2 (крушить разрешается)

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)