среда, 7 марта 2012 г.

Дорожите своей репутацией в МММ-2011

МММ - 2011 это Человеческая система, в которой работают человеческие законы, и самое главное и ценное внутри этой системы - это репутация и доверие. Заслужить репутацию и доверие в МММ-2011 не всегда просто. Для этого нужно время и усилия. И судят здесь людей исключительно по их делам.
Здесь все прозрачно и все у всех на виду. И если человек совершил какой то не честный поступок в отношении системы, или ее участников, об этом узнаю все участники десятки, сотни, тысячи или всей системы. И такой человек становится заклейменным. Теперь все знают, что доверять ему нельзя. Его репутация имеет знак минус и совершив единожды пакость, повторно сделать ему это не удастся. Потому как все знают, что этот человек прокаженный и не достоин доверия. Дорожите своей репутацией в МММ-2011 и не разменивайте ее на сиюминутные выгоды. Заработать репутацию не просто, потерять проще простого, а восстановить честное имя практически не возможно.

Таким образом должно быть устроено справедлив общество. Общество в котором наивысшей ценностью является доверие и уважение окружающих. И мы будем жить в таком обществе очень скоро, точнее сказать участники МММ-2011 уже живут в таком мире.