четверг, 17 ноября 2011 г.

Благодаря МММ-2011

Уважаемый Сергей Пантелеевич!

Прежде всего хочу Вас поблагодарить, за ваш труд и за Вашу несгибаемую силу воли.

Только благодаря Вам система работает как часы! Почти год люди живут, как люди, а не как стадо!

Я и ещё несколько миллионов людей безмерно благодарны Вам.

У меня теперь стало появляться гораздо больше свободного времени, просто потому, что я не бегаю теперь как собака с высунутым языком и не думаю где бы мне ещё схватить заказик, что бы завтра было что жрать. В жизни появляется, тот самый солнечный луч, которого так не хватает в мегаполисе. Блин, да я по сторонам стал больше смотреть и радоваться!

А знаете, что вокруг??? Люди уставшие от жизни, серые, злые, обречённые.. Их затрахала такая жизнь, такая работа.

Глядя на них у меня остро возникает желание помочь им избавиться от такой жизни! И я начинаю их приглашать, к нам, в нашу систему!! Рассказываю о Вас, о нас, предлагаю попробовать улучшить свою жизнь! Многие из них шарахаются от меня, как от прокаженного, но есть те, которые слушают, а некоторые присоединяются. И я чувствую, гордость за то, что вытащил пусть одного, но вытащил из этой помойной ямы!!!

И ещё я хотел бы вам рассказать про нашу структуру. Руководитель у меня стотысячник Андрей Ким. Про него могу сказать только положительные и самые теплые слова! Отличный руководитель, внимательный и ответственный человек. В нашей структуре уже больше месяца есть традиция, предложенная Андреем. Каждое воскресенье мы встречаемся, ходим в церковь, а потом идём в кафе и общаемся, обсуждаем накопившиеся вопросы, думаем как увеличить приток новых людей! На наши встречи приходят люди из других ячеек и просто люди которые хотят вступить, и они 100% будут с нами )))А как не быть, если видишь столько увлеченного народа!)) Да и вообще после каждой такой встречи, на целую неделю приток сил и энергии, работа идёт эффективно и легко! А всё потому, что понимаешь причастность к большому делу, потому что видишь реальных людей, у которых такие же цели как у тебя!

Изменить этот мир!!!!

Может стоит наш опыт взять кому-то на вооружение тоже???

Мы реальны, Мы живые, Мы вместе!

С уважением, Влад Потеев (тысячник)

Улыбчивые МММ - картинки (: