среда, 23 мая 2012 г.

Операция "Феникс" - перерождение МММ-2011

В связи с изменениями, внесенными в систему Сергеем М авроди, хочу сообщить прелюбопытнейшую новость! По имеющимся у меня информации, от очень благонадёжного источника, группа людей (назовём её так), работающая над созданием "Закона против пирамиды МММ-2011" на данный момент находится в полнейшем замешательстве!!! Их планы были разрушены буквально за один день, всё что они собирались предпринять, для расшатывания структуры изнутри, теперь уже не актуально.

Правоохранительные органы не знают чем аргументировать свои претензии руководителям. Ведь по сути, все десятники теперь выступают в роли консультантов, посредников для других участников, так сказать, связующим звеном между людьми. И слова Рубена обретают важный смысл: "Десятник руководит денежными потоками населения."

Так вот, из этого же источника, комитет по развалу М М М, за целый день ничего лучше не придумал, как на фоне изменения правил, отмены бонусов, расформирования некоторых структур и задержек с выплатами, связанных с реорганизацией системы, запустить масштабную рекламу в СМИ о развале МММ-2011. Поэтому будьте бдительны, это всего лишь проплаченная акция, антиреклама так сказать. А по сути они в шоке, М авроди предупреждал, что для изменений правил ему понадобится всего лишь 15 минут, вот так и произошло.

Не удивляйтесь информации, за целый день со многими пришлось пообщаться. Так вот у банкиров вообще ситуация критична. Руководство страны приказало выявлять счета десятников и блокировать их без предупреждений и объяснений, а теперь то что делать? Счета десятников расформированы. Но им был отдан указ блокировать счета участников, на что один банкир покрутил пальцем у виска и сказал следующее: "Видимо там совсем с мозгами не дружат. Самодурством занимаются и других втягивают. Как мы заблокируем счета людей, всех что-ли?"

Поэтому могу сказать следующее, ещё утром отдал указание группе участников из моей сотни, собирать в течении дня информацию из разных регионов страны, связаться, по возможности, со всеми офисами в разных городах Украины и России и узнать настроение и ситуацию в системе. Помните, М авроди говорил: "Сумма долга для пирамиды не критична, критично поведение участников" Так вот, довожу до сведения, что абсолютное большинство участников восприняло информацию об изменениях адекватно, ситуация по вкладам стабильна. Отдельно могу отметить восточный регион и центр Украины, западную и дальневосточную часть России, там вообще всё замечательно.

Поэтому, хочу подытожить сказанное, Сергей Пантелеевич М авроди, предпринял серьёзный и успешный шаг, для улучшения системы, для безопасности десятников, для улучшения работы системы в целом. Да, возможны определённые трудности, связанные с реорганизацией системы, но тем не менее мы всё это преодолеем и станем ещё более устойчивы к разного рода провокациям и ещё более стабильны в организационной структуре нашей, теперь уже точно, "Кассе взаимопомощи".

Не понимать сегодняшнего действия М авроди, значит не осознавать целей всей системы. Как сказал Харуки Мураками: "Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату... "

Обращение руководителя МММ-2011, на тему операции "Феникс".

Блядь, вы че с ума посходили, еще раз подумайте в каком чате мы здесь общаемся, ЧАТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, а не лохов!!!!!!!!!!!!!!!Вы хоть раз после просмотра обращения СПМ думали, что будете говорить вкладчикам?
Юрий Шмидт 10', это обращение, как таблетка от поноса, ты хоть на секундочку представь, что было бы если, ты включил видео а тут ОПА " дорогие друзья, МММ-2011 пришел 3,14здец. Забудьте о своих вкладах. Ваш СПМ!!!" Я первый выложил эту ссылку здесь, вчера приехав домой, в 3:00 я увидел обращение и думал, это поднимет Вам настроение, что мы стали Н Е У Я З В И М Ы М И!!!!!!!!!!!!! А тут вечером приехал домой, открываю Skype... !!!!!!267!!!!!! не прочитанных сообщений и это только в этом чате и все на одну тему- " всё, хана; нам, жопа; у меня требуют выплаты; я только стал десятериком и плачу; я сегодня не могу- у меня писька не стоит и т.д." СОБЕРИТЕСЬ, ТРЯПКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Коммуникабельность, является неотъемлемым атрибутом руководителя!!!!!! Мой вам совет, СНИМИТЕ СВОИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ И ПОЙДИТЕ ХОТЬ НА КАКИЕ-ТО КУРСЫ!!!!! Да хоть мне денюжку платите- научу!!!!!!! Не знаете, что отвечать и как сохранить людей- заходите в программу МММ и смело переводите их на меня. У вас вопросы 12-16 летних подростков!!!!!!!! Первое что научитесь - ПРЕОДОЛЕВАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Они сейчас снимут бабки, а завтра их снова принесут, но уже под меньший процент, так ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ ЭТО!!!!!! ИЛИ ЯЗЫКИ ИЗ ....ОПЫ??????? "у кого не правильный подход?????" ДА У ТЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!!!!!!!!
Да, я не отрицаю, что будут такие эксцессы, но не 8 же за час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько ж можно? Понимаю, если бы на чате участников так облизывали этот вопрос, но не здесь же...... СОБЕРИТЕ СОПЛИ В КУЛАК И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание.

МММ-2011, операция "Феникс" ОБЪЯСНЕНИЯ

Говорим СПМ - подразумеваем МММ

Перефразируя лозунг времен СССР: "Говорим МММ - подразумеваем СПМ!!! Говорим СПМ - подразумеваем МММ!!!" НА ЭТОМ СТОИМ И СТОЯТЬ БУДЕМ! Выстоят лишь те структуры, руководители которых будут "пальцами, сжатыми в кулак!" - у растопыреной пятерни намного больше шансов сломать пальцы! ПОМНИМ, КУДА ИДЕМ И ПОЧЕМУ МЫ (Руководители - в первую очередь) ЗДЕСЬ - МЫ ТВОРИМ ИСТОРИЮ! Но полководец без войска (или же с войском деморализованым - тотже "палец одинокий"). ВОЙСКО ВЕРИТ ПОЛКОВОДЦУ КАК "ОТЦУ РОДНОМУ" ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПЕЧЕТСЯ ОБ ИНТЕРЕСАХ ПОСЛЕДНЕГО (НА ЭТОМ В С Е ДЕРЖИТСЯ)! ЕСЛИ МЫ ХОТИМ СОХРАНИТЬ СИСТЕМУ, ЕЕ НЕОБХОДИМО РЕОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ "РЯДОВОЙ" НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ "ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ". На основании вышеизложеного предлагаем МГНОВЕННО донести наверх ТОЛЬКО ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ: ДЛЯ НАШЕЙ (10-100-тысячи) И ДРУГИХ ПРИБЫЛЬНО-БОЕВЫХ СТРУКТУР) НЕ ОТМЕНЯТЬ 50-40% майских бонусов!!! ИНАЧЕ, ТЕМ САМЫМ МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСТАВИМ ПАЛКУ В ГЛАВНОЕ КОЛЕСО НАШЕГО МЕХАНИЗМА - ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ (ВЕДЬ У НАС ВСЕ НА ДОВЕРИИ!) ПРИБЫЛЬНЫЕ ЯЧЕЙКИ "УБЫТОЧНЫХ 10-100-тысячников" ПЕРЕВЕСТИ ПОД ЮРИСДИКЦИЮ "АКТИВНО РАБОТАЮЩИХ" С СОХРАНЕНИЕМ У НИХ майских бонусов. Судьбу остальных решать в рабочем порядке с нашей помощью, а ее мы СМОЖЕМ ОКАЗАТЬ ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ на нашу просьбу. В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ СИСТЕМЫ (В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА-ТИТАНИКА) ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ: СЛАБЫЙ ВЫЖИВАЕТ ЗА СЧЕТ СИЛЬНОГО! СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПОДДЕРЖИТЕ СИЛЬНЫХ - ОНИ ПОДДЕРЖАТ ОСТАЛЬНЫХ! ЗДОРОВЬЯ И БОЕВОГО ДУХА ВСЕМ НАМ! ТАК ПОБЕДИМ!!!
P.S. Основная "валюта" Системы (если резюмировать весь катехизис законов МММ-2011) это МАВРО-Д(ОВЕРИЕ). Хочется, чтобы закон обратной силы НЕ ИМЕЛ. Руководители примут диктатуру на "ура"!А простым участикам надо сделать "скидку"(не ожидать от них ПОНИМАНИЯ, сообразно нашему).
Под акцию в СИСТЕМУ пришли люди, многие из которых не доверяли ей до этого ( в том числе наши друзья, знакомые, близкие).Данное нововведение лишь укоренит их в правильности первоначального отношения к Системе ( Система - это СПМ и руководители), а сарафанное радио сделает свое отрицательное дело...
... один разочарованый - это "сто" не пришедших в Систему людей! ... один "очарованый" (удовлетворенный) - это реально "ДЕСЯТЬ" новых участников...

Благодарность Сергею Мавроди за МММ-2011

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич. И первое, что мне хочется
вам сказать - это огромное СПАСИБО за создание такой уникальной
системы как МММ 2011. Благодарю за то, что с ее помощью мне, как и
всем участникам, удалось существенно изменить свою жизнь. Изменилось
многое. При чем не только материально. Считаю, что в настоящий момент
- это одно из лучших изобретений мира финансов. Я, наверное как и
многие, некоторое время находился в состоянии сомневающегося новичка,
решал вступать - не вступать в систему. Но вскоре, убедившись в ее
работоспособности и удивившись ее гениальности, стал твердым
участником системы и теперь с уверенностью заявляю, что всем все
платиться. Тем, кто думает, иначе, рекомендую присмотреться к
знакомым, которые уже живут в системе, а если таковых нет, то можно
самому познакомиться с каким-нибудь симпатичным участником и выведать
у него (или у нее) все секреты успешного и веселого обращения с
деньгами. И жить жизнью свободного человека. Поскольку как ни крути,
но пока ты зависим от зарплаты, свободным себя чувствовать не
получается. Мы Меняем Мир. Если кому-то не хочется менять свою жизнь к
лучшему - это его право, его выбор, нам с такими не по пути, потому
что МЫ меняем, гарантированно, у всех участников. Еще раз огромное
спасибо!