четверг, 19 апреля 2012 г.

МММ-2011 как чудо

Сегодня заходил на ряд сайтов, где идут споры по поводу МММ. И складывается только одно впечатление. Все те, которые всеми способами пытаются отговорить людей от регистрации в системе и даже забрать деньги назад, попросту завистливые, слабые люди. Они завидуя чужому счастью называют участников лохами, но в подсознании считают лохами себя) так как не с нами, и от таких людей никуда не деться.
Меня это сильно огорчает. И поэтому я хочу обратиться ко всем адекватным, людям, участникам МММ-2011 и тем кто еще не вошел в систему.
Я участник системы с месячным стажем, выплаты получать рано. Но хочу сказать с уверенностью, что все мои знакомые, участники МММ-2011, получили все до последней копейки и без всяких проблем. И я уверен, что с моими и Вашими деньгами не произойдет никаких проблем тоже, если участники и те кто еще не с нами будут относиться к МММ не как к инструменту получения прибыли, а как к чуду или единственному способу стать свободным, счастливым человеком.
Представьте что это не окрепший ребенок, который нуждается в Вашей заботе. А когда этот ребенок вырастит, он не оставит своих родителей в беде!
Нам нужно строить эту пирамиду со всей душой вкладывая в нее в первую очередь душу и помнить одно, что она сделана для нас и только для нас и как мы к ней будем относиться, так она будет относиться к нам.
Забудьте про алчность, жадность. Думайте об МММ как о вечном, не переживайте всем все хватит. Кто понимает, как действует система, тот меня поймет, кто нет – поверьте. Здесь нет никакого обмана.
Чтобы построить такое детище, и сделать его нашей опорой и защитой, нужно много труда, и только мы все вместе способны на это, ведь Мы Можем Многое!