среда, 16 ноября 2011 г.

Зачем я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Не одно письмо написал Вам до этого. И, кстати, был удивлен, что Вы на них отвечали, так как в голове крепко засели стереотипы, мол - "Да зачем я сдался ему, чтоб мне отвечать"..) Примерно такие же мысли посетили бы любого, если бы он решил скинуть письмо на мыло руководителю страны) И они посетили меня, когда я писал Вам впервые, еще за долго до вступления в МММ. Но в этом то и вся соль, что Вы - не они! И это первая причина, почему я вступил в ряды МММ. А для тех, кого терзают сомнения я разложу по пунктам, какие мысли меня посещали и чем я руководствовался, делая этот выбор.

2. Боятся пирамид бессмысленно и глупо, так как мы все участвуем в них от начала жизни и до ее конца. Есть масса материалов по этой теме. Их можно найти не только на этом сайте, но и на десятках других ресурсов. Просто не поленитесь, а начните искать. А приступая к чтению, прослушиванию или просмотру найденных материалов - ОБЯЗАТЕЛЬНО включите мозг и сопоставьте то, что вы видите вокруг с тем, что будет вами прочитано, прослушано или увиденное в роликах.

3. Столь же бессмысленно и глупо, побоявшись потерять хоть какую-то незначительную сумму, так и не принять участие в системе. - Ну посудите сами, как можно боятся потерять то, чего у вас нет? А именно - ДЕНЕГ! у вас нет денег, раз вы тут!) Не правда ли? Так какая в таком случае разница, если у вас их не будет еще на одну тысячу? А вот если заложить, так можно через год вынуть 64 тысячи. Но нет же.. лучше ведь просто сказать, что это все фуфло и накупить на эту тыщёнку пива с резиновыми кальмарами.. и продолжать дальше сводить концы с концами, сетуя на всех вокруг, но только не на самих себя.. И не надо жалостных историй - я сам с детства в полной заднице)) знаю, что трудно все.. знаю, что куда не ткнись, там в лучшем случае РАБский труд за гроши. Сам всю жизнь перебиваюсь подработками, чтоб только за милостыню на зарплате не пахать! Но теперь то нам дан шанс! ВСЕМ НАМ! Так может стоит им воспользоваться?!

4. Дань жадности) - на депозитах сроком 12 месяцев суммы увеличиваются просто в геометрической прогрессии. Через год-два можно обзавестись всем барахлом, о котором мечтал) Вот тебе и тачка. Вот квартира. Вот тебе и то же пиво твое с кальмарами, только уже под соусом, а не из бракованной подошвы... Чем не радость?

5. Дань доброте) - с помощь полученных средств можно помочь родным, у которых нет надежды на других.. только на тебя! Можно задуматься об общем фонде в помощь людям во всех отраслях, в которых эта помощь нужна.. а ведь нужна она во всех? Вот подумайте, сколько нас может быть в системе? Если каждый по 10 долларов отдаст, это уже пару пятиэтажек для бездомных, сирот и тд.. это ведь так просто.. с Миру по нитке ведь.. Разве это не стимул? Или вы хотите и дальше смотреть, как старики стоят с протянутой рукой в метро, а их внучки раком на трассе?

6. Больше не надо ходить на РАБоту и пахать за минимум на то, чтоб кто-то жил на максимум. Разве не бесит вас всех это? Это ведь РАБство.. не ТРУД, а именно РАБство. Будьте добры различать этих два понятия.. Все ведь устроенно таким образом, чтоб никто даже не понимал, что он РАБ. система устроена так, что вы встаете рано утром, с отключенным мозгом чистите зубы, едите разогретый завтрак, приготовленный с вечера и идете пахать. а вечером, когда возвращаетесь, то вам уже не до смысла жизни и высоких материй - вам лишь бы полежать с пивасом у телека и уснуть, либо наварить еды на всю семью и упасть без сил.. либо лекарств принять, купленных за последние гроши из нищенской пенсии, чтоб утром снова встать мести двор на полставки, так как у нас пенсионеров берегут! - им не дают работать! не смотря на то, что пенсии хватает либо на хлеб, либо на корвалол! ...... И такой круговорот не случаен вовсе. Все спланировано задолго до нас.. чтоб у нас не возникало мыслей, кроме тех, как прожить следующий день точно также и не сдохнуть!.. А зачем? Но даже на это "Зачем" у нас не остается сил..

7. Пенсия? - а зачем? ---- Мне постоянно родные твердят, что у меня стаж не идет.. а я не понимаю, зачем он мне, я ведь сдохну от такой пенсии, так смысл пахать на нее?) ну смешно до абсурда, что наши государства, бывшего содружества полагают, что молодое поколение будет работать открыто, чтоб пенсию потом получать, последних 2-3 года жизни.. ------ МММ - это шанс оградить себя от нищей старости.. в первую очередь для тех, кто на пенсии уже сейчас.. Так как я полагаю, что к моменту моего выхода на пенсию, все в Мире будет совсем иначе.. но об этом чуть ниже...

И этот список можно продолжать бесконечно, подкрепляя его сотнями фактов. Я прочел и просмотрел множество материалов касающихся не только МММ и Сергея Мавроди, прежде чем у меня сложилось более менее ясное понимание того, что происходит в Мире и каково, на самом деле, положение в нем вещей. И на это у меня не один год ушел. Копать истину не так то просто и быстро) Я написал, по сути очень просто.. чтоб доступно было каждому.. Мог бы тут такие дифирамбы накатать, чтоб на перед разбить в пух и прах десятки унылых скептиков и умников, подбирая отдельный довод под каждый конкретный унылый вопрос, который им кажется новым и не капельки не сирым, но которые были заданы и перезаданы тысячи раз.. но это уже будет немного другая рубрика.. а тут я пишу о том, почему в пираМММиду вступил я. По этому остановлюсь на:

8. Пускай звучит, как сказка, но.. - А вдруг действительно удастся разрушить Мировой экономически-финансово-РАБский строй? Вдруг действительно удастся всё изменить? Разве может быть что-то более желанным для тех, кто сейчас читает это? Ведь вы попали на эту страницу не потому, что вас все устраивает! Далеко не потому! Иначе не искали бы тут ничего! Так разве это не мотив? И многие спросят, мол - "Ну развалим старый строй, а что дальше? а вдруг хуже?".. А сами, как думаете, хуже это реально?))) По этому всем советую верить как я.. И запомните, слова "Я дал тебе возможность поставить Мир раком" из фильма "ПираМММида" звучат в нем немного не правильно. Многое в этом фильме искажено, как и отметил сам Сергей Пантелеевич. Все намного иначе - Он дает нам шанс поставить раком систему.. а кто бы этого не хотел?)

Ну и для умников) - Текст написан не Сергеем Пантелеевичем и не сгенерирован полуавтоматически полусонным модератором))

Имя моё - Иван, город - Киев. скайп - mmm.ivan ..если вдруг возникнут сомнения)