суббота, 7 апреля 2012 г.

Зачем вступают в МММ-2011

Добрый день, Сергей Пантелеевич!

Я, Зотов Олег Фёдорович, ныне десятник структуры «Полет Феникса» (Санкт-Петербург), - был участником МММ-94 и надо сказать – довольно успешно! В то время я служил в Североморске на одном из кораблей Северного флота. За билетами МММ приходилось ездить в Мурманск – это раз в месяц (всё остальное время несли боевое дежурство в Баренцевом море). Так вот я благодаря Вам, Сергей Пантелеевич и Вашей созданной Системе смог купить обстановку в свою 1-комнатную квартиру: стенку, мягкий уголок, телевизор и видиомагнитофон Sony, холодильник, кухонный гарнитур, мягкий уголок на кухню, ковры, паласы и т.д. Более того позже я поменял с доплатой 1комнатную квартиру на 2-х комнатную (в Североморске). И все благодаря МММ-94!

В МММ-2011 «вступил» только в феврале 2012 года! Жалею только об одном, - я «опоздал» на целый год, так как поздно узнал, что «старт» МММ-2011 был 25 января 2011 года. Но я не отчаиваюсь, у меня сейчас уже есть возможность ПОМОЧЬ всем своим близким, друзьям, знакомым и незнакомым – поменять своё мышление и свою жизнь!

Считаю Вас (как и многие другие люди) – неординарным человеком, своего рода гением, который создал такую Социальную финансовую Систему – Глобальную Кассу Взаимопомощи.

У меня 10-ти летний опыт работы Руководителем отдела маркетинга, поэтому придумал вот такие слоганы-цели для действующих и новых участников:

Мы Можем Многое:

1. Купить квартиру или коттедж через 1 год!

2. Погасить досрочно ипотеку и кредиты!

3. Сделать стабильное поступление денег в семью!

4. Оплатить детям учебу в Вузе!

5. Улучшить жизнь своих родителей-пенсионеров!

Мы Меняем Мир! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Считаю, что эти цели есть у любого человека Нашей Планеты!

А благодаря Системе МММ – они реально осуществимы!!!

Спасибо Вам!



С уважением, Зотов Олег Фёдорович

Десятник структуры «Полет Феникса»

«За Возрождение России!»

Покаяние журналиста

Здравствуйте, дорогой Сергей! Я хочу исповедаться!

Я - журналистка и участница МММ-2011 и вчера получила свой первый выигрыш в 300 тыс. руб. После чего уволилась из своей газеты со скандалом.

В далёком 94-м году я была одной из журнашлюх, которая писала уничижительные статьи о Вас и МММ , а также писала гадости о многих других. Нам приказывали, и мы писали, опасаясь за свои жалкие должности, за свои зарплаты! Я только окончила университет, была молодая, глупая, амбициозная, и даже не представляла, какое мы делали зло нашей стране и всему миру! Мы были одними из тех, благодаря которым такая светлая и добрая структура как МММ была отброшена на два десятилетия назад, а её создатель получил тюремные нары вместо всемирного признания и славы!

Мы безумно радовались развалу МММ, Спустя годы мы радовались Вашему аресту, т к нам давали премии за информацию и статьи о Вас!

Мы поливали грязью Ваши книги и Ваше творчество за деньги! Мы выдумывали всякую дрянь, чтобы поднять рейтинг своей газеты и получить надбавку к зарплате!

Сергей, я Вас очень прошу, простите меня, дуру старую, если сможете и отпустите мне грехи, я в отчаянии, я не смогу жить дальше и участвовать в МММ-2011 с такой тяжестью за моей душой! Я только недавно осознавая свои ошибки и поняла, насколько чудовищно мы относились к такому святому человеку как Вы, Сергей! Если сможете, простите всех моих коллег - мы ведь тоже люди и нам доставалось от властей больше всех!

Если посчитаете нужным, опубликуйте это письмо, чтобы меня простили все участники МММ, только сотрите моё имя, мне пока ещё не хватает мужества смотреть всем в глаза. Участники МММ - простите меня все если сможете :******(((((

Искренне Ваша A***