вторник, 19 февраля 2019 г.

Майнкрафт выживание: РАЗВИВАЕМСЯ #майнкрафт #Minecraft

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Заменить белых мужчин на чернокожих женщин

Меган Маркл (она же Меган, герцогиня Сассекская), жена принца Гарри, отметилась первой инициативой политического характера. Она испытала сильное эмоциональное потрясение, наткнувшись на распечатанные данные за 2016-17, согласно которым большинство британских профессоров являются белыми мужчинами. Белые! Мужчины! Представляете?! Вот и Меган была шокирована, «крайне удивлена», и немедленно обратилась к своему личному секретарю Эми Пикеринг: «Нужно срочно сфотографировать это!», […]Заменить белых мужчин на чернокожих женщин

Эдуард Лимонов: Жёлтые жилеты, пора побеждать!

Вот и суббота. Суббота № 14 во Франции, с тех пор как стали выходить жёлтые жилеты, сотрясая континент. Я уже не раз выступал со своей точкой зрения, а именно. Что российские СМИ относятся к движению Жёлтых жилетов недоброжелательно. Вот и в субботу, 16 февраля, российские СМИ проявили себя недоброжелательно, причём забежали вперёд до срока, в […]Эдуард Лимонов: Жёлтые жилеты, пора побеждать!

Константин Семин: Ничего мы никому не перепокажем

Живу на улице Карбышева, между Жуковым и Тухачевским, и десять лет наблюдаю за тем, как некогда тихий полководческий район превращается в сплошной Юнион-Сквер и Веллтон-парк. Такие теперь городские топонимы. Что означает последнее название, понять особенно трудно. Возможно, это внебрачный ребенок англоязычного «благополучия» и быстрозавариваемой лапши «Роллтон». Допустимо любое кровосмешение, лишь бы жильё в новостройках продавалось […]Константин Семин: Ничего мы никому не перепокажем

Hills of Steel: два на на (карьера) 1 #HillsofSteel

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)