воскресенье, 15 января 2012 г.

Почему я вступил в МММ-2011?

Здравствуйте Сергей Пантелеевич !
Мне 26 лет , я женат и у меня две маленькие доченьки, 1,5 года одной и 2 месяца другой. В свое время родители дали мне многое, хотя все приобреталось в кредит, но они старались чтоб у меня все было и загоняли себя намеренно в эти оковы рабства. У меня есть и квартира и была машина ( я ее продал чтобы вложиться в МММ-2011). Работал я в самом престижном мультифункциональном банкетно-концертном комплексе нашей страны (не РФ), все президентские семейные и политические мероприятия, государственные банкеты проходили у нас, думаю этого достаточно для того чтобы оценить.

Благодарность MMM-2011

Сергею Пантелеевичу Мавроди.

Вчера вечером так совпало, что я прочитала Вашу книгу «ПираМММида» и мне на карту пришла запрошенная выплата. Я спешу поделиться своими новыми ощущениями и размышлениями.

Мнение гадалки про MMM-2011

Добрый день Сергей Пантелеевич!!!
Это мое второе письмо адресовано лично Вам.
Не знаю даже с чего и начать, и как вы отнесетесь к этой информации. Да ладно как-то сейчас попытаюсь все изложить.
В общем, сегодня ездил к знакомой раскинуть на карты таро. Знаю ее не так давно где-то год, но человек действительно обладает большими способностями. Проверил лично на себе, да не только я, но и мои знакомые да и другие люди. Даже депутаты к ней обращаются за различными оберегами и кулонами, да и просто погадать. Обратился к ней так как были спорные вопросы по работе и мне нужна была помощь в их разрешении. Но суть не в этом… Я давно хотел погадать на МММ, да все не было времени, а тут раз уже оказался то решил почему бы не задать пару вопросов.