вторник, 13 марта 2012 г.

Как я вылез из долговой ямы с помощью МММ-2011

Здравствуйте Сергей Пантелеевич и все участники системы. Меня зовут Кирилл, я обычный участник системы. Сергей Пантелеевич, добавьте пожалуйста это письмо в новости.

Хочу рассказать о том, как я смог погасить кредиты и выйти из долговой ямы. Я думаю, каждый человек был в моей ситуации, у которого был хотя бы один кредит, а то и более. У меня их было целых три, но небольших. При этом у меня был маленький ребенок, я снимал квартиру, учился днем и работал на двух работах.

В первый кредит я купил холодильник за 20000 рублей, взял хороший, фирменный. Платил по 1500 рублей. Вроде сумма небольшая и по карману не ударит. Пока платил кредит, банк мне прислал кредитную карту с низким процентом 17% годовых с лимитом 60000 рублей. Хотел ее разрезать и выбросить, но потом подумал, мало ли что, вдруг деньги пригодятся. Через несколько месяцев у меня родился сын и срочно понадобились деньги. Так как наше государство “щедрое”, я решил воспользоваться картой. При этом понимал, что у меня висит еще другой кредит. Стали покупать всякие необходимые вещи для жены и ребенка, короче все 60000 рублей потратили. И к первому кредиту прибавилось еще 3000 рублей ежемесячного платежа. В общей сложности я платил уже 4500 рублей каждый месяц. Здесь я уже стал себя ограничивать в каких-то вещах, так как зарплата у меня небольшая, а жена в декретном отпуске, за который платят три копейки в месяц. Короче жили от зарплаты, до зарплаты. Этот рай продолжался недолго, пока в один прекрасный день нам срочно не понадобились деньги. Так как наши родители были на пенсии, просить деньги было стыдно. У друзей тоже денег не было. Решили сделать еще одну кредитную карту. Времени у меня свободного не было, поэтому решил через интернет онлайн заявку оформить. Подал заявки в несколько банков и через 5 минут мне пришел ответ с одобрением. Через пару дней пришла по почте карта с лимитом 35000 рулей и минимальным платежом 2000 рублей. Снял с карты 20000 , а потом все остальное. Теперь я платил по 6500 рублей. С этих пор у меня начался ад. Денег постоянно не хватало.

В сентябре месяце я узнал про МММ-2011. Изучил информацию и зарегистрировался. И потом я понял, что могу постепенно расплатиться с кредитами. Я изучил договора трех кредитов и в двух договорах было написано, что можно пропустить 3 раза ежемесячный платеж, но за это они возьмут штраф. Я решил рискнуть и пропустить 3 раза платеж по двум кредитам, это 1500 и 3000 рублей, а третий кредит 2000 рублей я платил каждый месяц.

Эти деньги 1500+3000, каждый месяц я переводил на 3-х месячный депозит под 45%. Через 3 месяца у меня разморозился этот депозит с суммой 13500 рублей. Банки мне обрывали телефон, так как за 3 месяца у меня накопилось 9000 рублей за один кредит и 3500 за другой. После того как мне перевели деньги я сразу заплатил всю просрочку по кредитам. Но паралельно каждый месяц я по 4500 рублей откладывал на 3-х месячный депозит. На следующий месяц у меня разморозился следующий депозит 13500 и с этих денег я заплатил 3 кредита 1500+3000+2000. И оставшиеся 7000 рублей я переводил опять на 3-х месячный депозит и уже не тратил свои собственные деньги. Таким образом, я уже более 6 месяцев за счет системы МММ-2011 выплачиваю кредиты и один кредит 20000 рублей я уже погасил. С тех пор я стал гасить кредиты более крупными суммами. Я уже рассчитал, что через 2-3 месяца полностью закрою кредит. Но это еще не все, за это время я постепенно и по немного клал деньги на годовые депозиты и скоро купим свою квартиру.

Сейчас, благодаря системе МММ-2011 я наконец то вздохнул вместе с женой полной грудью.

PS. Хочу сразу предупредить, что это относится не ко всем банкам. Лишь у некоторых банках возможна такая ситуация.

PS. Если возникнут вопросы пишите в комментариях, я обязательно отвечу!

Мы Можем Многое!!! Спасибо Вам огромное Сергей Пантелеевич!!!

Обращение к участникам системы МММ-2011

Обращение к участникам системы МММ-2011

Здравствуйте!

      10 марта в Екатеринбурге состоялся митинг в поддержку Сергея Мавроди и системы МММ-2011. Я считаю это событие историческим, потому как с этого момента мы продемонстрировали свою силу,  свою сплоченность и приверженность  основной идеи проекта,  желание помогать друг другу. Именно так в наше время можно сейчас противостоять жестокой политике банкиров, олигархов и власть имущих, которая заключается в разделении общества, дабы держать свою власть над нами.

     Вы уже являетесь участником, и я считаю за честь быть рядом с Вами в одном строю нашей системы МММ-2011, которая стала больше чем программа, помогающая получать доход. МММ-2011 - это социальное ядро,  объединяющее все народы мира. Ни одна партия, ни одна программа правительства не способна так объединить народ не только одной страны, но и всех стран, как наша система МММ-2011 . Пора прекратить войны, пора прекратить уничтожать нашу планету, уничтожать самих себя. Давайте вспомнимКТО МЫ ЕСТЬ на самом деле!

     И я призываю Вас, взять на себя ответственность за все происходящее вокруг нас , ведь Вы находитесь в авангарде движенияМИРА, ДОБРА и ЛЮБВИ. Займите активную позицию, найдите простые слова и расскажите о нашей с Вами системе МММ-2011всем кого Вы знаете.

     Не важно, как воспримут ваши слова, ВАЖНО, что люди получат информацию о величайшей возможности изменить не только свою реальность, но и изменить мир своих родных и близких!

     Не ждите тот день, когда Вы получите свой "ВЫИГРЫШ", ведь когда вы его получите, ваши знакомые могут упрекнуть Вас, в том что в свое время Вы ничего не сказали о системе МММ-2011, эгоистически подумав только о себе.

     Я глубоко убежден, что мы с Вами сможем изменить этот мир, только не надо оставаться равнодушным. Помните, что мы с Вами уже помогли миллионам таких же простых людей, которые поверили в систему , которые смогли решить многие свои насущные проблемы, о которых было трудно даже мечтать. И все это благодаря тому, что мы объединились и помогаем другу другу на полном доверии.

    Ни одна даже самая благотворительная организация не может показать таких результатов помощи, как система МММ-2011! Поэтому прошу Вас, где бы Вы не были, всегда помните о том, что Ваша информация о системе  МММ-2011 может помочь тысячам тысяч.

Мы Можем Многое!

Мы Меняем Мир!

ПАМЯТКА участнику МММ-2011, ПРИ ОБЩЕНИИ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.

В связи с участившимися попытками и  возможными провокациями со стороны правоохранительных органов, в особенности полиции настоятельно рекомендую повысить свою правовую грамотность и ознакомиться со следующей информацией. Сам я закончил институт МВД, два в/о, диссертация к.ю.н. имею опыт оперативно-следственной работы 10 лет. Также являюсь участником системы. Сразу хотелось бы сказать, что обстановка сейчас везде, в особенности в полиции такова, что малейший проступок или косяк  -  увольняют сразу. Поэтому чувство «жопы» у нынешних сотрудников чрезвычайно развито. И вообще, помните, что они такие же люди и зачастую гораздо более трусливее и глупее, чем обычные люди, в особенности сейчас. Поэтому не обращайте внимание на их форму – это всего лишь столетиями внедряемый в наши умы эффект «удава и кролика». Поверьте моему огромному опыту, что простая элементарная демонстрация уверенности и юридической грамотности сразу разворачивает ситуацию в другую сторону, а зачастую ставит в тупик сотрудников полиции. А грозный вид сразу пропадает либо меняется на придурковато ошарашенный. Они ведь очень хорошие психологи и сразу видят кто перед ними: тварь дрожащая или право имеющий. Итак, что нужно делать, чтобы охладить пыл и служебное рвение сотрудников.

Во первых, специально, жирными буквами повести у себя перед входом на стенде телефоны областного отдела собственной безопасности (ОСБ) и прокуратуры (дежурного). Моментально сбивает спесь, проверено на себе)))). Также решение волгоградского суда.

При посещении офиса.

1.     Ни в коем случае не застывать в «ужасе» при появлении на пороге сотрудников полиции. Никакой немой сцены!!! Мужики Вы в конце концов или нет. Яйца-то должны быть…))) Уверенным голосом пригласите их зайти и спросите кто здесь старший и с кем можно разговаривать. Предложите присесть. Не допускайте того чтобы сзади Вас стояли сотрудники (это оказывает эффект психологического давления, приём такой специальный, нас учили.) или во время разговора кто-либо из них начал рыться в печатной продукции или компьютере. В случае подобного твёрдым голосом потребуйте: «Выйдете пожалуйста из-за спины, мне неудобно вести диалог» или «прекратите пожалуйста рыться, пока мы всё не выясним!». Всё это как минимум охладит пыл, и покажет что Вы здесь ни «кролик», а хозяин.

2.     Далее необходимо предупредить сотрудников, о том, что всё общение будет записано на диктофон, а лучше на камеру. Тоже не проблема у всех мобильники есть. Именно предупредить вежливо, а не попросить разрешение, так Вы как гражданин имеете право записывать всё своё общение с кем угодно. Естественно, что диктофон в офисе должен быть ну или на телефоне.

3.     Далее необходимо попросить основание проведение проверочных мероприятий, а также переписать номера служебных удостоверений и их владельцев. Основанием должен являться: приказ начальника органа внутренних дел. В приказе должно быть отражено число и адрес проверяемого объекта, а также основание проверки с обязательным указанием мотивов, которые привели к проверке. Ими могут быть поступившее заявление, зарегистрированное в дежурной части в журнале регистрации, либо оперативно-розыскное мероприятие: осмотр зданий и сооружений. При этом необходимо уточнить у сотрудников полиции номер телефона дежурной части и выяснить поступало ли такое заявление в отношении офиса МММ-2011 или нет, а также работают ли соответствующие сотрудники или нет.

Считайте что это уже пол победы!!!))). Психологически Вы держите ситуацию под контролем.

Помните, что проверка полицией должна проводиться в присутствии двух понятых и представителя организации, в которой проводится проверка. Копии постановления вручаются представителям и понятым, также им вручаются копии описей и протоколов, составленных в результате проверки.

4.    Далее нарочито громко Вы должны поинтересоваться у понятых, как они сюда попали: с улицы или их с собой привезли сотрудники полиции. На пример: «Господа понятые, разрешите поинтересоваться, а как вы сюда попали…» 99% будет заминка и вопросительные взгляды понятых на сотрудников. Добавьте следующее: «Ну отвечайте как есть, что переглядываться и так понятно всё…».

Далее необходимо заранее позвонить в ОСБ после того как перепишите удостоверения, представиться кто Вы и громко сказать следующее: «К нам сейчас пожаловали сотрудники ОБЭП, например, с проверкой. Скажите пожалуйста каков порядок написания заявления в случае совершения ими противоправных действий?»

Действует безотказно, проверено годами)))) Всё, считайте что это нокаут.))) Никто после этого не посмеет даже покоситься недобро в Вашу сторону. Помните, что всё это необходимо делать без агрессии, с улыбкой на лице. Не давайте со своей стороны повод.

5.     Помните, что во время проверки сотрудники полиции имеют право ознакомиться и изучить документы граждан и организаций, а также могут временно изъять их, но в этом случае обязательно составление описи документов и протокола. Изъятие производится, если имеются основания полагать, что документы могут быть изменены либо подменены, сокрыты или уничтожены. Органы полиции могут изымать документы на срок, не превышающий семь суток, а в случае, если изъятие приводит к приостановке деятельности проверяемой организации, документы могут быть изъяты на срок не более двух суток. При изъятии печатной продукции укажите на отсутствие необходимости изымать все экземпляры, так как они одинаковые, а также вручите им (либо дайте ознакомиться) с решениями Волгоградского суда и органов ФАС. Естественно, что такие вещи должны быть на стенде в офисе прямо перед входом. Это может сразу изменить настрой проверяющих.

6.     В случае изъятия чего-либо копии описей и протоколов, составленных в результате проверки, по вашей просьбе сотрудники полиции обязаны Вам предоставить. Протокол, являясь бланком строгой отчетности, должен обязательно иметь индивидуальный учетный номер. В случае, если сотрудники полиции откажут вам в предоставлении копии протокола обязательно поставьте в нем прочерки в графах, которые не заполнены, напишите на бланке протокола о том, что, несмотря на вашу просьбу, вам было отказано в предоставлении копии, а затем подпишите на бланке протокола «с протоколом не согласен» и проставьте дату.

7.     Ни при каких обстоятельствах не давайте никаких объяснений письменно, говорите что мы используем право данное нам ст.51 Конституции: не свидетельствовать против себя своих родственников ну и тд. Помните: нет материала – нет дела. Это Вам не уголовный розыск)))

При личном вызове в отдел.

Не ходите ни при каких обстоятельствах!!! Там их территория, всякое могут сделать, уж поверьте мне, хотя сейчас и не те времена. При звонке поинтересуйтесь, по какому поводу вызывают? Если скажут нужно побеседовать по поводу Вашей деятельности в МММ-2011. Спокойно ответьте: «Вы ошибаетесь, я не имею к этому отношение и не вижу повода приходить к Вам». Лучше так сделать, если не уверены в своей психологической устойчивости при встрече с сотрудниками на их территории. Можете поинтересоваться кстати: «А откуда у Вас такие сведения? Вы что в отношении меня материал собираете или в отношении меня заявление поступило? Далее предупредите их о том, что Вами будет направлен запрос на имя начальника УВД на основании ст. 5 Закона «Об оперативно-розыскной деятельности» с соответствующим требованием. После этого, я думаю, Вас больше не потревожат.

Вот так звучит ст.5 Закона «Об ОРД»

Лицо, виновность которого в совершении преступления не доказана в установленном законом порядке, то есть в отношении которого в возбуждении уголовного дела отказано либо уголовное дело прекращено в связи с отсутствием события преступления или в связи с отсутствием в деянии состава преступления, и которое располагает фактами проведения в отношении его оперативно-розыскных мероприятий и полагает, что при этом были нарушены его права, вправе истребовать от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, сведения о полученной о нем информации в пределах, допускаемых требованиями конспирации и исключающих возможность разглашения государственной тайны. В случае, если будет отказано в предоставлении запрошенных сведений или если указанное лицо полагает, что сведения получены не в полном объеме, оно вправе обжаловать это в судебном порядке. В процессе рассмотрения дела в суде обязанность доказывать обоснованность отказа в предоставлении этому лицу сведений, в том числе в полном объеме, возлагается на соответствующий орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность.

Помните, что без возбужденного уголовного дела, Вы не обязаны являться в отдел, даже если Вам пришлют повестку. Всё это ерунда. Ну коль уж Вы туда пришли, то не забудьте предупредить друзей и родственников о том куда Вы пошли. С собой  - иметь решение суда Волгоградского. Вести себя уверенно, но не вызывающе, смотреть в глаза прямо. Не очковать короче. И помнить про ст. 51 Конституции. Всю беседу записывать на диктофон и заранее предупредить об этом. Помните, что Вы в любой момент можете встать и уйти! Оснований задержать Вас нет, так как личность Ваша установлена.

Памятку в обязательном порядке на стенд в офис! И не лишнее будет потренироваться к приходу сотрудников. Хотя бы раз не помешает. Тяжело в учении легко в бою будет. Найдите время для Вас ведь стараюсь)))