среда, 2 ноября 2011 г.

Мысли, эмоции, чувства - в слух об МММ-2011 и правящем режиме

Все мы, покупая булку в магазине, получаем чек, в котором чёрным по белому написано – «Итого с учётом НДС – столько – то рублей»!
Кто ни будь из нас, когда ни будь, вообще задумывался, что – это такое НДС – Налог на Добавленную Стоимость!
Ведь каждый думает, что этот НДС платит магазин, а не он!
Ан – нет, магазин всего – лишь налоговый агент, который перечисляет деньги гражданина, купившего булку в магазине в «Как – бы Общак» – под известным названием – Бюджет Страны…
Кто ни будь, хоть раз задумался – «А с «какого перепуга» – я с каждой покупки, остёгиваю, не известно куда и кому 18%, моих кровных, облитых потом?..» Уверена ни кто и ни когда.
Давайте начнём с начала – то бишь до булки… До того как Вы купили булку, реальная стоимость которой минус 18%!

ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ -2011

Здравствуйте,Сергей. Я являюсь участником системы с 5 сентября 2011 года и все это время наблюдаю за тем,что пишут люди. Теперь решила и сама написать.Очень многие письма трогают до боли в душе, иногда даже плачу, читая, потому как сама испытала столь "теплую заботу" моего любимого государства о себе и моих детях, когда в 1984 году погиб муж.Мне тогда было 29 лет. На моих руках осталось трое детей и потом родился четвертый.Что я прошла в жизни даже страшно вспоминать.Мои дети стали нужны государству только тогда, когда моим сыновьям исполнилось по 18 лет, а у меня их трое.