суббота, 19 мая 2012 г.

Для новичков МММ-2011 и не только

Приветствую Вас дорогие участники международного проекта системы МММ-2011. У каждого из вас была своя причина и мотивация вступить в этот проект. У кого-то от безвыходности, кто-то из романтических побуждений, а кто-то просто поправить свое материальное положение. Думаю всем понятно, что путь наш не легок. Чем дальше мы расширяемся, тем больше сопротивление старой системы. И это при том, что фактически еще не подключалось в открытую борьбу ФРС США с капиталийстких холмов Вашингтона. Фактически, мы еще частично на начальном этапе, хотя уже заносим и вторую ногу.
Итак, что меня собственно вынудило и побудило обратиться к вам. Я в системе МММ-2011 с 16 февраля, по меркам системы, еще новичок, но многие друзья в соц.сетях уже считают меня старичком, т.к. растем не по дням, а по часам. Каждый день ко мне добавляются по 5-10 человек в «друзья». И вот, все мы знаем, что пришел тот момент, когда государственные мужи поняли, что систему МММ-2011 не развалить банальными спецрепортажами новостей, типа «МММ – это лохотрон», « История МММ-1994» , « Мнение финансовых экспертов». На вооружение пришли политические методы. И здесь стоит вспомнить, что не зря Сергей Пантелеевич предложил «институт» политруков в нашем движении «Мы Можем Многое». Пока были выборы в РФ, армия троллей, была занята движением «русская зима», мы были в тени, нас не трогали. Теперь, когда стало понятно, что методы 90-х годов не работают, где по ящику могли просто сказать в прайм тайм: «Всё пропало! Караул!», - пошли другим путем. Теоретически, против нас может уже работать штаб политтехнологов. Именно они, знают, как вести бои в информационных полях 21 века.

Теперь, что я увидел. Во-первых паники нет, и это хорошо. Но тактика троллей становится всё более изощренней. Если раньше, их мог распознать даже самый зеленый новичок. То теперь и бывалому участнику приходится тратить ни 1 минуту, чтобы разложить провокатора на атомы. В результате, некоторые участники, начинают мне писать в личку, со славами «как думаешь?, а это правда?....». Во-вторых. Любой троЛЛь очень редко авторизируется в соц.сетях. Ведь там нужно более-менее открытым быть, а не поставить аватар МММ, не имея своего личного альбома, контактов, начать шугать народ. Теперь самое интересное, первые сообщения в сети, которые как правило тролли оставляют в статьях, что есть в новостной ленте сайта Мавроди, а именно от 9 мая, сводились к тому, что : «Нам не платят уже аж 2,5 месяца!» Теперь, все включаем мозги, особенно, те кто с марта, февраля и раньше. Два с половиной месяца назад от начала мая, это середина и конец февраля!!!! Люди. Тогда только офисы МММ начали появляться в городах, не во всех даже областных центрах!!! Только начиналась аккумуляция средств. Это за месяц до ареста Сергея Пантелеевича!!! Т.е. те кто сидит в штабе троЛЛей, даже не может в ленте истории МММ-2011 выбрать дату, которая бы более или менее могла дать возможность рассуждать о месячных задолжностях! Т.е. слова « два с половиной месяца не платят!» эффектно звучит для тех, кто недавно в системе!
Идем дальше, мне пишут на страничке в личных сообщениях участники: « А у вас в структуре платят?» Я отвечаю – да! А у вас: « У нас тоже!» Интересуюсь: « Чо спрашиваем тогда?» В ответ: « ну как бы …..» Короче, те кто сидит в соц.сетях, советую спрашивать у своих друзей, которые в МММ более месяца, о текущей ситуации, или у тех, кто вас привел. Вот у меня в «друзьях» есть 50 человек, которые меня включили в друзья на момент 16 февраля 2012 года. Они все в разных структурах, городах и странах. И всё ок! Я им доверяю, как говориться ветеранам. Естественно, если мне в друзья, добавится человек с логотипом на фотке МММ, а на следующий день начнет мне спамить: « Ой. А у нас месяц не платят», я его удалю без вопросов. Провокатор! Доверяйте и держите связь с теми, кто вас привел и открыл вам этот мир, и тогда троЛЛи будут бессильны!
Мы Можем Многое!