среда, 13 июня 2012 г.

Размышления участника об МММ-2012

МММ - это не способ заработка денег. Сегодня МММ -2012 стало стилем жизни
многих людей. Мавропробеги, МММ-тусовки, акции, просто общение в
ячейках сроднило людей не только по Украине, а и по всему миру. Многие
не просто так отказываются от своих бонусов, или выигрышей; это ещё
раз доказывает, что мы всё-таки меняем мир! И меняем его к лучшему! Не
нужно ждать пока дяденька с огромным кошельком скажет:"Пошли, у меня
есть работа для тебя!" нужно самому поменять стереотип в своей голове.
Пора уже задуматся над тем, какое будущее нас ждет. Либо это бутет
монотонное ежедневное расписание дом-работа-дом-выходные, либо мы
всё-таки сможем разорвать этот замкнутый круг, выбратся из рабства
богатеньких толстосумов, и преобрести финансовую независимость. На
самом деле финансовая независимость это не куча денег под матрасом, и
не крутой особняк в гараже которого стоит почти золотая машина; это
осознание в умах людей, что не нужно больше работать. Что деньги есть!
Нужно просто уметь ими воспользоватся! МММ сегодня даёт такую
возможность. Не нужно нести сейчас в систему все свои последние
сбережения, или ещё хуже залазить в долги. Просто дайте другим
воспользоватся вашими деньгами сегодня, а когда нужно, кто-то другой
даст воспользоватся своими деньгами тебе. Не нужно вкладывать тысячи,
чтобы потом снять миллион и сказать:"Я - миллионер!" Смысл в чем?
Чтобы показать, что ты крутой? А кому, родственникам - которые не
оценят, или соседу, который так и ждет, ну когда же ты ему отдашь 10
баксов?.. Задумайся, зачем тебе деньги, сколько тебе нужно для полного
счастья, какую сумму ты хочешь иметь у себя в кошельке... От того, что
какая-то сумма у тебя лежит в копилке, или под матрасом в чулке она не
принесет тебе пользу. Сегодня ты можешь заставить деньги работать! Ты
их начальник. Вот когда в головах людей произойдет этот переворот, вот
тогда и настанет финансовый аппокалипсис.Только вопрос остается
открытым: КОГДА?

Правильное Мышление и МММ-2011. Факты.

ВсеМММ привет!!! Хочу поделиться своими мыслями:
Инфляция составляет 15% , а банк даёт прирост 5% получается, что если бы не было инфляции, то : допустим Вы кладёте 100 руб на год,то через год Вы могли бы снять уже 90 руб, но Вы врядли это сделаете, а, наоборот, будете работать, чтобы ещё отнести в банк. 2-ой год: Вы добавляете к своему вкладу ещё 50 руб и к концу года Вы получаете по сути реальных вещей сумму в 135 руб при своём вкладе в 150 руб, а банк Вам выдаёт просто цифры , того дня в который Вы сделали свой вклад ( т.е. 2 года назад) Вы спросите, а почему большинство людей держат деньги в банках??? : 1) незнания 2) для сокращения процента инфляции 3) срабатывает эффект толпы 4) и просто не знают куда ещё можно вложиться. А в МММ 2011 вкладывают , чтобы заработать по настоящему, чтобы изменить свою жизнь, жизнь близких и окружающих, с МММ 2011 люди обретают смысл жизни, а вот со СберБанком вряд ли :))) У него даже название само говорит за себя Сберегательный Банк, т.е. он только тупо охраняет наши деньги, а МММ их приумножает. И ,кстати, все инвестиции, которые делают банки,- естестественно они это делают только в своих целях, но никак не для нас (людей), - это понятно любому здравомыслящему человеку :))) P.S.: Убедительная просьба если Вы зомбированы "ящиком" ,то оградите хотя бы своих детей от него,- мож хоть они вырастут другими!

Вирусы разума и МММ-2012

Если вы рассуждаете, как большинство людей, вы, конечно, считаете, что все эти люди и общественные структуры являются частью вашей жизни и действуют только вам во благо. Чего вы, скорее всего, не осознаете, так это того, что на самом деле все они делают вас глупым, больным и бедным.
Я понимаю, что все это похоже на бред, однако позвольте мне предположить, что вам уже так тщательно промыли мозги, внушив чувство собственной непригодности, предрассудки относительно богатства и ложные представления об успехе, что вы уже, сами того не зная, стали своим собственным заклятым врагом.
В области денег и успеха существует целая группа "Вирусов разума", взаимосвязанных между собой. Они с готовностью принимаются за истину и успешно размножаются, потому что позволяют людям оправдывать свою неспособность достичь жизненных целей. Вот эти установки:
• Деньги – это плохо.
• Богатые люди – это зло.
• Быть бедным – благородно.
• Если вы будете бороться за выживание и усердно трудиться, вас поддержат другие хорошие люди, которые делают то же самое.
• Неудачники и «мелкие сошки» – хорошие люди; «большие начальники» – плохие.
• Богатые люди – лжецы, предатели и воры.
• Деньги портят людей.
Если ВЫ подвержены влиянию всех окружающих вас людей, общественных структур и т. п., вы наверняка инфицированы тысячами потенциальных "вирусов". Так же как соприкосновение с неочищенными сточными водами может одарить вас миллионами бактерий, микробов и других приятных вещей, продолжительное воздействие СМИ и прочего (телевидения, радио, кинофильмов, книг, журналов, газет, Интернета )способно заразить ваше сознание и ваш разум множеством опасных вирусов.
"Вирусы разума" так же реальны – и смертоносны, – как биологические вирусы. Подобно компьютерным вирусам, они паразитируют на хозяине (вашем сознании), размножаются и передаются другим людям. Эпидемия "Вирусов разума" захлестнула сейчас МММ 2011

Очевидно, что одним из главных разносчиков вирусов являются СМИ, где вся информация, даже развлекательного характера, всегда подается с определенной точки зрения, согласно чьему-то мнению или взглядам.
Реальная опасность заключена в скрытом программировании подсознания, которому вы подвергаетесь, – программировании, которое фиксирует в вашем подсознании определенную информацию без вашего ведома.
Как фильмы-блокбастеры охраняют вашу бедность…
Вероятно, вы видели фильм «Титаник» (если нет, то вы редкий экземпляр). На самом деле, говоря в контексте обсуждаемой нами темы, этот фильм является наиболее опасным из всех когда-либо выпущенных.
Почему? Да потому, что он апеллирует к основанным на страхе, чувстве неполноценности и различных ограничениях представлениям большинства людей о деньгах и успехе. «Титаник» на разных уровнях внедряет в ваше сознание установки вроде: «Быть бедным благородно», «Богатые люди безнравственны», «Деньги – это зло». И чем больше вам понравился этот фильм, тем более удачно осуществилось это подсознательное программирование. Лично мне кажется, что это самый вредный фильм за всю историю кинематографа.
«Да ну тебя , – скажете вы. – Это же просто история любви. Это кино! Мы знаем, что все здесь выдумано». Однако давайте посмотрим этот фильм так, как я обычно смотрю фильмы.
В начале мы видим беззаботного авантюриста Джека. Почему же он так беззаботен? Потому что беден. Он попадает на корабль потому, что выиграл билет в карты, верно?
Итак, первый урок, который мы извлекаем из увиденного: бедные люди беззаботны и счастливы. Только подумайте обо всех тех проблемах, которые портят жизнь богатым людям! Что будет, если заболеет дворецкий? Что если кто-то угонит «роллс-ройс»? Знаете ли вы, сколько нынче стоит обслуживание вертолета?
Затем мы видим Роуз; она явно несчастлива. Почему? Потому что должна выйти замуж за скучного богатого малого. Если вы помните, мать убеждает ее пойти на это ради благосостояния семьи. Вот и второй вывод, который мы делаем (безусловно, подсознательно): за деньги приходится продавать свою душу и жертвовать собственным счастьем.
По мере развития сюжета мы видим еще одну красноречивую сцену – Роуз обедает в ресторане первого класса. Она окружена всеми этими нудными богатыми ханжами, которые потягивают бренди, курят сигары и ведут бессодержательную беседу об игре в поло и прочей немыслимой ерунде. Там есть кадр, в котором мать шлепает по руке свою маленькую дочь, которая не знает, как пользоваться лежащей одиннадцатой слева вилкой для устриц (о'кей, здесь я немного преувеличиваю).
И тут появляется Джек и говорит Роуз: «Давай спустимся в каюты третьего класса, и я покажу тебе, как надо веселиться!». В следующих кадрах мы видим бедных людей, которые, конечно же, распевают песни, танцуют и веселятся, тем самым показывая, насколько они проще и веселее, чем эти скучные, противные и чопорные богачи.
В чем здесь заключается подсознательное программирование? Богатые люди скучны; с бедными людьми очень весело и интересно; поэтому, если вы хотите слиться с «народом» и стать своим (а это то, чего большинство людей хотят всю жизнь, с самого детства), лучше быть бедняком.
Затем корабль сталкивается с айсбергом…
Богачи пытаются забраться в спасательные шлюпки обманом, либо с помощью взятки. Богатый жених Роуз даже забирает какого-то младенца из рук матери, чтобы побыстрее оказаться в лодке (помните –"вирусы", вызывающие эмоции и связанные с детьми, имеют особую силу. Только вообразите силу своей подсознательной реакции на то, как богач-эгоист отнимает у матери ребенка, чтобы спасти собственную шкуру!).
Мы видим, как богатые люди отплывают в шлюпках к горизонту, в то время как бедную чернь за решетками на нижней палубе заливает водой. Мы видим смелую бедную женщину, которая успокаивает своих детей, рассказывая им о том, как они сейчас пойдут на дно и будут петь церковные гимны, пока не утонут. Ой, простите, меня сейчас стошнит!
Давайте прокрутим пленку и взглянем на конец фильма: Роуз сейчас примерно 180 лет; ее бедная внучка работает, не покладая рук, и заботится об этой старой кошелке. У Роуз имеется ожерелье стоимостью 40 миллионов долларов, которое она могла бы отдать внучке, чтобы облегчить ей жизнь. А она что делает?
Она скармливает сокровище акулам!
Уровень за уровнем, этот фильм подсознательно убеждает вас, что деньги – это плохо, богатые люди – это зло, а бедность – это хорошо, это возвышает.
Что за дерьмо собачье!
Но нет ничего более далекого от правды, чем эти утверждения.
Телевидение столь же преступно в этом смысле – и гораздо более опасно для вашего здоровья, счастья и процветания, потому что именно его воздействию вы подвергаетесь чаще, чем воздействию других средств массовой информации.
СМИ – только одна виновная сторона; существует еще масса общественных образований, непрерывно работающих над заражением населения "вирусами" нужды и ограничений. Возьмите хотя бы правительство. Правительству просто необходимо внедрить в ваше сознание убежденность в том, что богатство – это плохо, что все граждане обязаны заботиться о других и что жертвовать собственным счастьем ради коллективного блага – святая обязанность каждого члена общества.
Самый опасный член общества с точки зрения правительства – это обеспеченный, искушенный в жизни человек, который способен сам о себе позаботиться. Идеальный же гражданин – это тот, кто нуждается в поддержке, потому что чем больше вы нуждаетесь в правительстве, тем легче вами управлять.
Политические партии удерживают или завоевывают власть, обещая населению больше, чем сами получают с налогов.
Будучи мыслящим, творческим человеком, вы противостоите людским массам, которые хотят получить что-то просто так, и правительствам всего мира, которые готовы массам это что-то предоставить. Ужасная правда заключается в том, что ваше правительство не хочет, чтобы вы преуспевали, ему нужно, чтобы вы коллективно тунеядствовали для поддержания системы распространения мнения что «бесплатного сыра» не бывает, и что нужно трудиться не покладая рук и, таким образом, сохраненяя структуры власти. Поэтому можете быть уверены, что любое взаимодействие с правительством подразумевает программирование с вышеуказанной целью.
Если вы не чувствуете себя достойным человеком, вы всегда в конечном итоге будете преградой собственному счастью.