воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Размышления о пирамиде МММ-2011

Если бы МММ была партией можно б было составить некий манифест. Например.
1. МММ создает счастливые прочные семьи. Вы наверняка знаете о такой проблеме как браки по расчету. Он или она вступают в брак в расчете на деньги второго супруга. Фактически узаконенная дорогая проституция. Любви нет. Рожают детей, их воспитание поручают нянечкам, гимназиям, ВУЗам. Вырастают дети не знающие, что такое любовь. Пирамида всем дает денег. Если у него и у нее достаточно денег, то о каком браке по расчету может идти речь? Кто в здравом уме женится на нелюбимом человеке имея деньги. Да никогда. Значит браки будут заключаться только по любви.
2. МММ борется с национализмом и нелегальной иммиграцией. Вспомним корни этих проблем. Есть бедные люби в бедных странах, которые нелегальными путями едут в богатые страны чтобы заработать денег. В Америку едут мексиканцы и кубинцы. В Германию едут турки. В Россию едут таджики, узбеки. Приезжая они создают экономические проблемы – не платят налоги, соглашаются работать за малые деньги, за которые местные работать не хотят. В итоге нелегалы отбирают деньги легальных налогоплательщиков, а местное население имеет безработицу. МММ интернациональная система. Если у таджика или мексиканца полно денег накой ему тащиться за тысячи километров чтобы мести дворы и мыть посуду? Местные рады у себя, а гости из дальнего и ближнего зарубежья рады у себя.
3. МММ развивает производство. Когда у рабочих полно бабла, то часть из них бросит свою работу, другие останутся, но будут работать с удовольствием. Во все профессии придут люди, которые любят свое дело. Учитель будет работать не за то, что собирает бабло с родителей учеников и студентов, а за то, что любит учить детей новому. Врач будет работать не за то, что можно брать бабло с пациентов, а за то, что любит делать людей здоровыми. Строитель будет строить не потому что, можно своровать кирпича, цемента, а квартиры продать по три раза, а потому что ему нравится строить. Некоторые профессии исчезнут, где люби работают только за бабло и там нечего любить, например валютные спекуляции. Если будет только Мавро то нечем спекулировать. Продавец не будет обвешивать и подсовывать некачественные товары под видом хороших, зачем ему это, если у него полно бабла. Он будет продавать из удовольствия качественными товарами. Когда у всех на заводе от рабочего до начальника полно бабла, они гораздо быстрее, эффективнее наладят производство, чем любое государство.
4. МММ борется с терроризмом. Возьмем пример Чечни. Первая кампания, вторая, море крови, горы трупов. Власти 90-х были жадными, не давали бабла. Власти 2000-х щедрые. Президенту Чечни – звезду героя России, Роллс-Ройс и кучу бабла по самые уши выше всех кавказских гор. И все, нету терроризма, вакхабиты сошли с гор на бабло, влились в гвардию президента Чечни. И все довольны, на день города Грозные съезжаются не только Президент России но и куча звезд Голливуда. А к Вам давно на день города президент приезжал? )) А с МММ приедет! Дагестанцы, видя такое дело и решили развивать у себя терроризм. Когда у горца полно бабла нафиг ему брать заложников, готовить смертников? Он будет себе спокойно пасти овец и пить вино. И все довольны.
5. МММ укрепляет здоровье нации. Когда у пенсионеров и прочих граждан полно бабла из пирамиды они могут себе позволить дорогие лекарства, лучшие мировые клиники. Они могут позволить себе качественную полезную еду, а не бомж-пакеты (они же Роллтон) и 200 грамм конфет, ибо после оплаты коммунальных платежей больше ни на что не остается. И бабушки больше не будут ходить по рынкам в поисках пропавших дешевых фруктов, и дешевого мяса с душком.
6. МММ борется с преступностью. Подавляющая часть уголовных преступлений связана с нехваткой бабла у населения. Это убийства, грабежи, воровство, мошенничество, коррупция. Когда у человека полно бабла, кто в здравом уме и трезвой памяти пойдет убивать и воровать? Зачем чиновнику брать взятку, если он любит помогать людям и у него дома и так полно бабла? Зачем человек будет воровать буханку хлеба в магазине, если он ее просто купит и еще на чай оставит. Зачем человек будет убивать из-за какой-то машины или наследства, если у него и так полно бабла?