воскресенье, 24 июня 2012 г.

Готовьтесь господа банкиры, МММ-2012 идет в массы

банкиры

Испытания которые сейчас проходит система МММ-2011 ею и ее участниками должны быть пройдены, и пройдены будут, в этом у меня нет ни малейшего сомнения. Ведь главная задача системы менять мышление людей, менять их понимание окружающего мира, менять их отношение к деньгам, менять их понимание в отношении и взаимодействии между собой, самостоятельно, без государств, на честном слове. Ну и конечно же, подобная ситуация учит, неизбежно учит людей разбираться в том где правда, а где лож.

Как монополизируется бизнес с помощью государственного законодательства

fimida
Сейчас на территории Украины действует более 50 000 игровых клубов. Хотя игровой бизнес в Украине был запрещен еще три года назад. Но не смотря на это, игровой бизнес процветает и при этом совсем не скрываясь и не уходя в тень на улицах городов вполне открыто и ярко работают игровые клубы. И ни кто с ними не борется и не запрещает. Получатся, что запрещая бизнес, власть собственноручно уводит его в тень, и это бизнес монополизируется властными структурами.

Что такое власть? Ценный приз или тяжкое бремя ответственности?

vlast
Сейчас у власти находятся люди, которые преследуют свои личные интересы, которые легко можно реализовать за счет полученной власти. Вот потому то они так и радуются победив на выборах. Радуются они тому, что удалось занять хорошее местечко и получить в свое подчинении паству, которую можно аккуратно стричь. Кроме этого, власть дает еще массу различных преимуществ и поощрений. Вот почему так срамятся во власть и так радуются когда в нее попадают.