четверг, 24 мая 2012 г.

Пацанчики :) рассуждают про МММ-2011 и операцию Феникс (не нормативная лексика)

Обращения сотника - Феникс МММ 2011!

Мысли о Фениксе МММ-2011

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич! Вот поделился в общем чате
нашей ячейки мыслями, решил и Вам изложить.
Если посчитаете нужным, разместите в новостях.

Салют, народ! Я смотрю, тут многие грустят в отчаянии! Причитают! Что
все пропала, где наши выплаты? Ну приувеличиваю, конечно! Но нытья
много! Сам чуть не поддался! Участники мои оборвали телефоны, шумят! А
между тем, все забыли одну простую истину. Вы вспомните, в чем вы
участвуете? Что такое МММ-2011?! П-И-Р-А-МММ-И-Д-А !!! А в пирамиде от
куда деньги? От новых привлеченных вкладчиков. Это едиственная истина,
которую надо себе уяснить. Так что не надо паниковать, плакать,
причитать! Надо нам сплотиться и вместе начать активно работать на
развитие нашей системы, каждый участник, независимо, кто он, участник
или руководитель, должны сделать все, чтобы система выстояла во всех
трудностях, чтобы к нам шли новые люди!!! Кто что может, кто во что
горазд. Мы с участниками моей десятки на месте не сидим и не хнычем.
Сегодня собрались с другом, выехали в центр и распространяли там
спам-рекламу на самоклейках. Размещали везде: на остановках, в
подъездах, на витринах магазинов, просто в людных местах. Всего
разместили более двухсот наклеек, думаю сейчас их созерцают жители,
прогуливающиеся по ночному городу. Если из всех, кто увидит, прочтет
информацию, хотябы 5 человек зарегистрируются, значит все не зря! Это
тоже результат. Завтра пойдем по торговым центрам разговаривать
слюдьми и раздавать буклеты. Так что хорош кипишевать, ведем новых
людей, развиваем ячейки, РАБОТАЕМ. МЫ ведь МОЖЕМ очень МНОГОЕ !!!

Не попадайтесь троллю на крючок

"Исповедь тролля" - так называлась статья, которую я недавно прочитала. Привлекло необычное название. Тролль для меня всегда был загадочным существом из скандинавской мифологии. А тут человек заявляет: "Я тролль!"

Сначала я подумала, что просто читаю "Записки сумасшедшего" нашего времени. Оказалось, это рассказ о том, как молодой человек в течение трех лет издевался над людьми в социальной сети Vkontakte, оставляя агрессивные комментарии на страницах пользователей.

Почему он называет себя "троллем"? Что такое "троллинг"?

Первоначальное значение слова "троллинг" - рыбная ловля на блесну. Но с формированием интернет-сообществ, троллинг перерос в хулиганское развлечение. На крючке оказалась не рыба, а люди.

Цель троллинга - вызвать конфликт между пользователями интернета путем размещения провокационных сообщений на различных сайтах. Когда объекты троллинга доведены до состояния полного разочарования (баттхёрта), тролль (автор провокационного сообщения) получает лулзы (удовольствие). Люди "проглатывают наживку", а тролль беззаботно над ними смеётся. На английском языке такой смех обозначатся аббревиатурой LOL.

Суть троллинга ярче всего отражена в изречении Лао-Цзы: "Вами управляет тот, кто вас злит". Поэтому пользователи сети должны всегда помнить фразу, ставшую золотым правилом интернета: "Don t feed the troll" (Не корми тролля).

В "Исповеди тролля" как раз рассказывается о зависимости от троллинга. Если один раз спровоцировать конфликт, потом очень трудно остановиться. Агрессия полностью овладевает человеком. Для него не остаётся ничего "святого". Он может троллить родителей погибших детей на страницах Vkontakte, созданных в память о них, как это делал создатель "Исповеди".

В 1993 году в журнале New Yorker появилась карикатура с подписью: "В интернете никто не знает, что ты собака". Многие сегодняшние тролли ничем не отличаются от агрессивных собак, готовых напасть на жертву без повода в любую секунду.

Пользователи Vkontakte до сих пор помнят печальную историю студента экономического факультета СПбГУ Леонида Василевского. Компания Wrigley организовала безобидный фотоконкурс "Улыбка на миллион", участники которого неоднократно подвергались атакам троллей. Многие люди просто не обращали на это внимание, а Василевский решил, что такое игнорировать нельзя. "За оскорбления ответишь по закону! Встретимся в суде!" - писал он на своей страничке Vkontakte. После чего Леонид начал постоянно подвергаться безжалостной травле. А спустя месяц Василевский застрелил собственных родителей. Почему он это сделал, юноша так и не объяснил. И даже после того, как Леонид оказался за решеткой, тролли не оставили его в покое. Психиатры констатировали "шизофрению в реактивной стадии", и Леонида отправили на принудительное лечение.

От атак троллей не застрахован никто. Появилось даже понятие "троллефобия". Но стоит ли бояться людей, которые нашли лекарство от скуки в провокациях и агрессии? От скуки они даже пишут "исповеди", где не приносят извинения своим жертвам, наоборот, с гордостью рассказывают о своих подвигах. Может быть, троллей стоит просто игнорировать, и это перекроет им доступ к их кислороду - LOL.

МММ-2011 - Три месяца борьбы с ложью, глупостью и лицемерием

Задумывались ли вы почему власть всеми неправдами борется с МММ и очерняет её имя. Почему в масштабах страны подкупаются СМИ чтобы заставить вас думать, что МММ это мошенничество? Почему запрещается реклама МММ? В чем причина такой агрессии? Раз МММ абсолютно законно и на протяжение почти двух лет помогает миллионам людей и семьям по всему миру наконец начать жить, а не волочить существование на грани выживания, в чём же тогда причина ненависти властей? Причина очень проста: государству не нужны богатые и успешные граждане, потому что ему нужны рабы, которые слепо выполняют то, что им говорят. Спросите
любого, кто вложился в МММ-2011 и найдите хоть одного, кого обманули. Если не найдете - сделайте правильный вывод...обо всем.
Вспомните, чем вам помогла власть. Она наверное повысила вам зарплату? Выдала жильё? Сделала продукты по
самым доступным ценам, что бы вы могли купить именно то, что вам хочется? Верите ли вы что власть заботится о вас ? Так с чего это вдруг власти решили развернуть невиданную заботу о народе и начали бороться с МММ, хотя за 1.5 года работы, ни одного пострадавшего от действий МММ нет, зато есть 35 млн человек благодарных МММ, борющихся за свои права и за право справедливой жизни, борющихся с ложью и ненавистью власти по отношению к своему народу. И вот так запросто власть готова обокрасть 35 млн своих сограждан день ото дня разрушая абсолютно законную структуру МММ-2011. Они не задумываются о последствиях которые могут заставить страдать эти 35 миллионов человек, что ещё раз доказывает о безразличие к своему народу. Или вы действительно верите, что власть говорит вам правду и борется за ваши интересы?
МММ – это не организация, это не юридическое лицо, это сообщество людей из народа, это содружество ваших
сограждан, таких же как вы, простых людей, а не зажравшихся олигархов живущих за ваш счёт. Будучи из
народа участники МММ борются за интересы народа. МММ – это в первую очередь идеология, деньги здесь имеют лишь мотивационный характер, но не являются сутью. Хотя если сейчас вы задумываетесь лишь о том, как улучшить ваше материальное благосостояние, в этом нет ничего зазорного, до такого мироощущения вас довила власть, чтобы вы не задумывались о глобальных вещах, а лишь день изо дня добывали себе на хлеб насущный.
МММ – это касса взаимопомощи. Принцип работы прост: сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Например: у одного человека (пусть его зовут Иван) есть 2 млн рублей которыми он не пользуется, так как сейчас у него нет необходимости в них, у другого же человека (например Василия) финансовые трудности, но он только что женился и ему срочно нужно решать квартирный вопрос. Как поступить? Брать деньги в банке под немыслимые
проценты, загонять себя в рабство к банкиру чтобы тот построил второю, или какую там по счёту, виллу? Ведь Иван может абсолютно безвозмездно помочь Василию купить жильё, тем самым реализовав мечту Василия, а когда Ивану потребуется помощь, ему так же поможет другой человек из сообщества. Логично полагать,
что чем многочисленнее сообщество тем стабильнее система в целом. За оказание помощи другому человеку система в качестве вознаграждение возвращает человеку сумму на 40% большую. В этом и есть суть МММ. В результате счастливы и берущая и дающая стороны. Конечно вы спросите, а откуда берутся эти 40%? Они берутся ровно оттуда же, откуда и в банках и в государстве.
Просто задумайтесь, откуда берутся деньги в бюджете страны? Правильно - 98%, с налогов. То есть власть
собирает деньги народа и распределяет их по своему усмотрению. А пенсионный фонд? Да тоже самое! Деньги собираются с трудоспособного населения и перераспределяются между нетрудоспособным. А почему тогда пенсия такая маленькая?! Полагаем, вы умный читатель и вы понимаете.

МММ - объединяет разрозненный доселе народ, наглядно показывая, что только объединившись мы являемся силой. Властям выгодно делать нас слабыми и разрозненными, постоянно разделяя нас, чтобы мы вели
бессмысленную борьбу между собой и не замечали гнёта власти. Работая за деньги по 8 часов в день 5 дней в неделю, человек, разумеется, должен хотя бы осознавать что такое деньги. Однако парадокс в том, что большинство не знают откуда берутся деньги в мире. А вы знаете? Знаете, что такое банковский мультипликатор? Что такое сеньораж? А ведь это базовые понятия происхождения денег! Нельзя работать за то, о чём не имеешь представления.
Так зачем нам отдавать деньги зажравшейся верхушки, где львиная доля наших народных денег и оседает, вместо того чтобы помогать друг другу, распределяя деньги внутри сограждан на их цели, реализовывая их чаянья и мечты.
В 1994 году спецслужбы обокрали МММ и свой народ вывезя 17 камазов денег с Варшавской улицы. Они бы с радостью сделали это и сейчас, да только деньги хранятся на миллионах счетах самих участников МММ, то есть на ваших личных счетах, и распылены по всем банкам мира. Для того чтобы украсть деньги МММ, нужно закрыть все банки мира! Власти же понимая невозможность такого действия пошли другим путём, начали активно
создавать зловещий и враждебный обществу образ МММ, нанимать продажных журналистов, незаконно запрещать рекламу МММ, а сейчас намерено выпустить специальные запрещающие законы под МММ, и это происходит на ваших глазах. Как же можно безучастно наблюдать, как вас обирают и обманывают! Неужели вы настолько не верите в свои силы?!
Доверие к власти потеряно большинством безвозвратно, их купленные «финансовые эксперты» предсказывали
крах МММ в марте 2011, замет, в ноябре 2011, позже, в феврале 2012. И они продолжают это делать, да только мы всё крепнем, ибо правда за нами!
Они вас кормят нищенскими зарплатами в тридцать тысяч рублей, чтобы вы РАБотали на них вечно и делали их
всё могущественнее и могущественнее. Вы полагаете это жизнь?! Получать бумагу в обмен за ваше время, здоровье, силы. Чтобы вы разочек в год в Турцию отдохнуть съездили! Это жизнь по вашему ?!
Они хотят внести раздор, смуту, панику! Они не хотят нашего объединения, потому что им невыгоден сытый,
обеспеченный народ. Им нужны рабы готовые отдать свою жизнь за то, чтобы заработать деньги, любыми методами. Так выгладит план геноцида и порабощения народа.
Осознайте, что пока вы сам за себя, власть видит в вас лишь раба, безмолвного и ни на что неспособного, кроме
как выполнять указания сверху. МММ – это прогрессивная финансовая модель. Вместе - Мы Можем Многое!
Ради всеобщего блага, мы меняем несправедливый финансовый устрой, не на словах, но на деле. Мы строим финансовую модель при которой и богатый и бедный будут одинаково счастливы, так как не будет ни богатых, ни бедных!
Деньги – это фантики, бумага, это вообще ничего! Любовь, доверие, уважение и честность – вот где сила, вот где истинный путь! Мы не даём вам праздных гарантий, на которые так щедры политики и банкиры.
Право быть счастливым и доверять своим согражданам важнее гарантий!
Вы всё ещё верите, что мы мошенники и шарлатаны? Что ж, если право делать свой народ безбедным является
мошенническим, называйте нас как хотите!
http://vk.com/note975162_11591316

МММ-2011 отзыв:МММ-2011 - не платит ни кому, видеодоказательство, видеоэксперемент

МММ-2011 не платит – проверено на собственной шкуре

Если вы искали отрицательные отзыв об МММ-2011, тогда вы нашли самую достоверную информацию, не опровержимые факты о том, что МММ-2011 это чистой воды кидалово и развод для лохов. Достаточно авторитетный видеоканал на Ютубе “Коза”, лично решил провести свое непредвзятое расследование и вывести мошенников из МММ-2011 на чистую воду, и поймать их как говорится за руку. При этом добровольно став жертвой пирамидальной схемы МММ-2011. Месяц назад ребята из проекта “Коза” вложили символическую сумму в МММ-2011 для того, что бы все доказать и на собственном примере показать, что МММ-2011 это лототрон который ни кому ни чего не платит. Вот видео которое записали ребята, после того как вложили деньги в МММ-2011

МММ-2011 не платит – доказано на практике

Через месяц как и обещала творческая группа видеоканала “Коза”, они выложили видео в котором сообщают о том, чем же закончился их эксперимент участия в финансовой пирамиде МММ-2011. Результат конечно же очевиден и прогнозируем, но все таки посмотрите это видео и не будьте лохом, и учитесь на чужих ошибках и конечно же, помните, что МММ-2011 это лохотрон который ни кому не платит.

Верьте телевизору и печатным СМИ

Верьте телевизору и печатным СМИ, они у нас самые честные и объективные, и верьте чиновникам которые самозабвенно пекутся о своем народе. Так о нему пекутся, что даже не позволяют ему жить по человечески. Верьте слепо всем врунам, или самостоятельно разберитесь в вопросе и создайте свое не предвзятое мнение. Все СМИ пишут и говорят, что МММ-2011 это лохотрон, кидалово и ни кому ни чего не платит. Пусть себе пишут и говорят, но те кто знают правду, уже не попадают под влияние этих врунов.

Буквально через неделю, после того как ребята из проекта "Коза" выложили на своем канале второй итоговый видеоролик по эксперименту с МММ-2011. Им в деликатной форме было предложено убрать это виде из своего канала, в противном случае их просто прикрыли бы. Так что у вас есть возможность просмотреть эксклюзивный правдивый видеоматериал, про МММ-2011 (смотрите выше)

Вот сообщение в твиттере от создателей канала "Коза"

[caption id="attachment_627" align="aligncenter" width="300" caption="Коза"][/caption]

СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!!!

Если честно, вчера у меня был шок и я не понимала, как теперь участники будут переводить деньги друг другу, не имея при этом интернета, а оказалось все проще простого, да точно также будут идти в банк и вместо того, чтоб ложить на счет десятки - будут ложить на счет участника, которому положен выигрыш и все, проще некуда. И десятники в безопасности и участникам хорошо. Теперь я очень довольна, что все так произошло и СПМ действительно заботиться и о вкладчиках и о руководителях и о системе в целом!!!
Этому человеку памятник при жизни нужно ставить!!! СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!!!