вторник, 13 декабря 2011 г.

Я счастлив, что есть MMM-2011

Да Я счастлив,что появилась МММ2011.Немного о себе,также как многие родился в союзе,но почему-то всегда не хотелось ходить строем,орать речовки,cидеть на долбаных комсомольских собраниях,cлушать этот бред местечковых вождей и выполнять указания сопливого вожака,который и стал им только благодоря своему холуйскому раболепию или родне,которая
воспитала его в таких же условиях.

Почему я вступил в MMM-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Всё не доходили руки написать письмо о том, почему же я вступила в МММ, а вот сегодня посмотрела передачу с вашим участием "Слово за слово" и возникло огромное желание написать. Очень задели слова участников, что в МММ вступают только люди, желающие нажиться на других, что вступившие являются глупыми людьми, что нами движет человеческая жадность, что честно работать, а не искать халявы и т.д. Странная там компания собралась, но дело в том, что все, ВСЕ так рассуждают, к кому вы приходили на передачи! Называя нас зомбированными, они либо лукавят, когда говорят всё это, либо сами являются настоящими замби. Ведь толдычат они одно и то же.

Послание участницы MMM-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Вчера прочитала про новый новогодний бонус. Потрясающий подарок к празднику. Спасибо огромное))) Но меня немного омрачило в каком ключе он преподнесен (перед этим про биржу еще прочитала). То что в принципе можно было описать одним предложением превратилось в целый пост условий, когда бонус нельзя получить. Захотелось написать..конечно, послание это сильно сказано, но что-то подобное)))

Ты пешка и пешкой закончишь, если не сыграешь

Пора установить свои правила