пятница, 10 августа 2012 г.

Благодарность КРО МММ-2012

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я, Майструк Виталий, десятник и участник МММ-2012.

Я такой же, как и все вы, с такими же проблемами, как и у вас. У меня тоже возникает много вопросов по ЛК, по бонусам, по выплатам МММ-2011. Я, как и вы пишу и в КРО, и в обратную связь. Как и все хочу, чтобы мои проблемы решили в первую очередь.

Когда не хватает терпения, начинаешь обижаться на программистов, сотрудников КРО и обратной связи. Почему мне не отвечают? Почему молчат? Начинаешь опять писать, создавать новые тикеты. Правда, со всеми бывает такое???

Друзья, у нас прекрасная возможность учиться терпению. Никогда не помешает.

Подумайте сами, нас миллионы и все мы что-то хотим. А тех, от кого мы ждем помощи, всего десятки. Так, как они должны работать, чтобы мы были ими довольны? Это чисто физически невозможно всем сразу ответить. Кто-то будет первый, а кто-то и последний.

Мало того, что физически трудно, так еще и морально. Кто-нибудь из вас похвалил хоть одного сотрудника КРО? Конечно, есть такие, но их единицы. Как правило, больше всего на них льется негатив. Ведь так?

Сейчас все подумали, что вот сотрудник КРО решил своих пропиарить. Совсем нет. Больше всего этого не люблю и никогда этим заниматься не буду. Вообще считаю, что мою ячейку обделили по выплатам МММ-2011.

Просто устал, когда все жалуются. Давайте немного подождем, потерпим. Все наладится. Больше энтузиазма. По чаще вспоминайте, что "Мы Можем Многое" - самый лучший лозунг, что я слышал.

А в КРО не все так плохо, как мы думаем. Там замечательные люди, которых хотят нам помочь. Давайте и мы ответим им тем же. Поддержите их. Чаще говорите спасибо. И я это говорю не на пустом месте. Недавно я был очень приятно удивлен их оперативностью. На мое письмо ответили буквально в течение нескольких минут. В течение тех же минут решили и мою проблему.

И сейчас я благодарю одну сотрудницу КРО - Татьяну, за ту самую оперативность. Не знаю, сколько там Татьян. Надеюсь, она узнает, что это для нее и ей будет очень приятно. Большое вам спасибо!!!
Все у нас будет хорошо. Давайте поддерживать друг друга - мы же идем одной дорогой.
Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!

Майструк Виталий