четверг, 24 мая 2012 г.

МММ-2011 - Три месяца борьбы с ложью, глупостью и лицемерием

Задумывались ли вы почему власть всеми неправдами борется с МММ и очерняет её имя. Почему в масштабах страны подкупаются СМИ чтобы заставить вас думать, что МММ это мошенничество? Почему запрещается реклама МММ? В чем причина такой агрессии? Раз МММ абсолютно законно и на протяжение почти двух лет помогает миллионам людей и семьям по всему миру наконец начать жить, а не волочить существование на грани выживания, в чём же тогда причина ненависти властей? Причина очень проста: государству не нужны богатые и успешные граждане, потому что ему нужны рабы, которые слепо выполняют то, что им говорят. Спросите
любого, кто вложился в МММ-2011 и найдите хоть одного, кого обманули. Если не найдете - сделайте правильный вывод...обо всем.
Вспомните, чем вам помогла власть. Она наверное повысила вам зарплату? Выдала жильё? Сделала продукты по
самым доступным ценам, что бы вы могли купить именно то, что вам хочется? Верите ли вы что власть заботится о вас ? Так с чего это вдруг власти решили развернуть невиданную заботу о народе и начали бороться с МММ, хотя за 1.5 года работы, ни одного пострадавшего от действий МММ нет, зато есть 35 млн человек благодарных МММ, борющихся за свои права и за право справедливой жизни, борющихся с ложью и ненавистью власти по отношению к своему народу. И вот так запросто власть готова обокрасть 35 млн своих сограждан день ото дня разрушая абсолютно законную структуру МММ-2011. Они не задумываются о последствиях которые могут заставить страдать эти 35 миллионов человек, что ещё раз доказывает о безразличие к своему народу. Или вы действительно верите, что власть говорит вам правду и борется за ваши интересы?
МММ – это не организация, это не юридическое лицо, это сообщество людей из народа, это содружество ваших
сограждан, таких же как вы, простых людей, а не зажравшихся олигархов живущих за ваш счёт. Будучи из
народа участники МММ борются за интересы народа. МММ – это в первую очередь идеология, деньги здесь имеют лишь мотивационный характер, но не являются сутью. Хотя если сейчас вы задумываетесь лишь о том, как улучшить ваше материальное благосостояние, в этом нет ничего зазорного, до такого мироощущения вас довила власть, чтобы вы не задумывались о глобальных вещах, а лишь день изо дня добывали себе на хлеб насущный.
МММ – это касса взаимопомощи. Принцип работы прост: сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Например: у одного человека (пусть его зовут Иван) есть 2 млн рублей которыми он не пользуется, так как сейчас у него нет необходимости в них, у другого же человека (например Василия) финансовые трудности, но он только что женился и ему срочно нужно решать квартирный вопрос. Как поступить? Брать деньги в банке под немыслимые
проценты, загонять себя в рабство к банкиру чтобы тот построил второю, или какую там по счёту, виллу? Ведь Иван может абсолютно безвозмездно помочь Василию купить жильё, тем самым реализовав мечту Василия, а когда Ивану потребуется помощь, ему так же поможет другой человек из сообщества. Логично полагать,
что чем многочисленнее сообщество тем стабильнее система в целом. За оказание помощи другому человеку система в качестве вознаграждение возвращает человеку сумму на 40% большую. В этом и есть суть МММ. В результате счастливы и берущая и дающая стороны. Конечно вы спросите, а откуда берутся эти 40%? Они берутся ровно оттуда же, откуда и в банках и в государстве.
Просто задумайтесь, откуда берутся деньги в бюджете страны? Правильно - 98%, с налогов. То есть власть
собирает деньги народа и распределяет их по своему усмотрению. А пенсионный фонд? Да тоже самое! Деньги собираются с трудоспособного населения и перераспределяются между нетрудоспособным. А почему тогда пенсия такая маленькая?! Полагаем, вы умный читатель и вы понимаете.

МММ - объединяет разрозненный доселе народ, наглядно показывая, что только объединившись мы являемся силой. Властям выгодно делать нас слабыми и разрозненными, постоянно разделяя нас, чтобы мы вели
бессмысленную борьбу между собой и не замечали гнёта власти. Работая за деньги по 8 часов в день 5 дней в неделю, человек, разумеется, должен хотя бы осознавать что такое деньги. Однако парадокс в том, что большинство не знают откуда берутся деньги в мире. А вы знаете? Знаете, что такое банковский мультипликатор? Что такое сеньораж? А ведь это базовые понятия происхождения денег! Нельзя работать за то, о чём не имеешь представления.
Так зачем нам отдавать деньги зажравшейся верхушки, где львиная доля наших народных денег и оседает, вместо того чтобы помогать друг другу, распределяя деньги внутри сограждан на их цели, реализовывая их чаянья и мечты.
В 1994 году спецслужбы обокрали МММ и свой народ вывезя 17 камазов денег с Варшавской улицы. Они бы с радостью сделали это и сейчас, да только деньги хранятся на миллионах счетах самих участников МММ, то есть на ваших личных счетах, и распылены по всем банкам мира. Для того чтобы украсть деньги МММ, нужно закрыть все банки мира! Власти же понимая невозможность такого действия пошли другим путём, начали активно
создавать зловещий и враждебный обществу образ МММ, нанимать продажных журналистов, незаконно запрещать рекламу МММ, а сейчас намерено выпустить специальные запрещающие законы под МММ, и это происходит на ваших глазах. Как же можно безучастно наблюдать, как вас обирают и обманывают! Неужели вы настолько не верите в свои силы?!
Доверие к власти потеряно большинством безвозвратно, их купленные «финансовые эксперты» предсказывали
крах МММ в марте 2011, замет, в ноябре 2011, позже, в феврале 2012. И они продолжают это делать, да только мы всё крепнем, ибо правда за нами!
Они вас кормят нищенскими зарплатами в тридцать тысяч рублей, чтобы вы РАБотали на них вечно и делали их
всё могущественнее и могущественнее. Вы полагаете это жизнь?! Получать бумагу в обмен за ваше время, здоровье, силы. Чтобы вы разочек в год в Турцию отдохнуть съездили! Это жизнь по вашему ?!
Они хотят внести раздор, смуту, панику! Они не хотят нашего объединения, потому что им невыгоден сытый,
обеспеченный народ. Им нужны рабы готовые отдать свою жизнь за то, чтобы заработать деньги, любыми методами. Так выгладит план геноцида и порабощения народа.
Осознайте, что пока вы сам за себя, власть видит в вас лишь раба, безмолвного и ни на что неспособного, кроме
как выполнять указания сверху. МММ – это прогрессивная финансовая модель. Вместе - Мы Можем Многое!
Ради всеобщего блага, мы меняем несправедливый финансовый устрой, не на словах, но на деле. Мы строим финансовую модель при которой и богатый и бедный будут одинаково счастливы, так как не будет ни богатых, ни бедных!
Деньги – это фантики, бумага, это вообще ничего! Любовь, доверие, уважение и честность – вот где сила, вот где истинный путь! Мы не даём вам праздных гарантий, на которые так щедры политики и банкиры.
Право быть счастливым и доверять своим согражданам важнее гарантий!
Вы всё ещё верите, что мы мошенники и шарлатаны? Что ж, если право делать свой народ безбедным является
мошенническим, называйте нас как хотите!
http://vk.com/note975162_11591316

Комментариев нет:

Отправить комментарий