понедельник, 14 мая 2012 г.

Почему люди вступают в МММ-2011

от: игорь лазаревич...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 13 мая 2012г. 15:11
тема Почему я вступил в МММ-2011

Доброго времени суток всем тем,кто читает это письмо.
Почему я вступил в МММ?
История эта не совсем обычная.Произошла она примерно 2 месяца назад.Подвозил меня знакомый,ехали,общались на разные жизненные темы.Подошла тема денег,и он меня спрашивает: а ты знаешь,что такое деньги,откуда они берутся?Ну ,я думаю:я же не дурак,начал с общепринятых фраз.Он меня послушал,послушал и говорит: Слушай,если тебе реально интересно,что такое деньги,для начала,сядь за комп,в ютубе прям так и набери ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?Посмотри для начала мультики про деньги и банки,потом вернемся к этой теме.
Так что вот так.Посмотрел первый мультик,второй,десятый....Паралельно с просмотрами услышал совсем от постороннего человека про МММ,(просто услышал) меня никто не агитировал,стало интересно.Решил еще и эту темку посмотреть,конечно же помня о том,что у нас в стране уже было МММ 94.Просматривал видео,читал коменты и все больше убеждался,люди там думают в правильном направлении,пытаются людям помочь,донести до них правду!Зарегестрировался! В течении недели вложил деньги на 3,6 и 12 месяцев.Деньги хоть не большие,но я успел.И теперь буду ждать.Ждать,что бы осуществить желания,они в принципе достаточно приземленные.Хочу машину новую,хорошую.Хочу дом построить,не просто дом,а энергоэфективное комфортное жилье,так как с нашим государством и его ценами на жкх-бешеными,которые только будут расти и расти никаких денег не хватит.Наше государство,это вообще отдельная тема.Оно может только красиво рассказывать,а на деле (для обычных людей) какое было,такое и есть бездарное и несостоятельное!
И так,ближе к финалу.МММ-это сообщество людей,которое для начала хотя бы понимает как нас лживо обманывает и использует гос.система.МММ пытается исправить эту ошибку,потому что так дальше НЕЛЬЗЯ! Ну и ко всему этому шанс поправить свое финансовое состояние.
МММ-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
МММ-МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Внимание: ТРОЛЛИ среди нас, будьте внимательны

Соблюдайте бдительность!

В последнее время активизировались целые команды троллей, которые под видом обманутых участников выступают в комментариях к статьям, ссылки на которые расположены в новостной ленте. Вот, например: http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/6148.php


Суть их работы – внести элементы смуты и недоверия между участниками Системы из разных структур, между участниками и руководителями, между самими руководителями. Суть их работы – расшатать нашу веру, вызвать страх, посеять панику. Обычный участник, прочитав статью, дальше читает комменты, а там идет настоящая война, кто-то орет: "Мне не платят!!!", кто-то удивляется: "Да в чем дело, у нас все нормально…" Но паника страшная вещь, она вызывает апатию, зерна вражды дают всходы и разносят свои зерна.

Так вот, необходимо распознавать троллей и отдавать себе отчет в том, какие цели они пытаются достигнуть.

Вот обычная схема работы троллей:

1. Сначала идет первичный вброс информации: "Мне не платят Х месяцев, десятник не отвечает, руководители все молчат, КРО не отвечает, СПМ недоступен".

2. Под другими никами плодятся "последователи", которые подтверждают первичную информацию: "Да, так и есть, мне тоже не платят". Часто "беседу" между собой и "последователями" ведет один тролль.

3. Блокируются попытки других участников дискурсии оказать какое-либо содействие и помощь. Т.е. тролли конечно кричат: "Помогите, помогите", но когда доходит до дела, когда их просят указать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту, телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре, то разговор переводится в русло: "Если такой умный, то купи мои Мавро, мы же братья, одно дело делаем!"

4. Тролли между собой "организуются в одну команду" и пытаются привлечь тех, кто поддержал троллей, чтобы составить некий "Список обманутых вкладчиков". До списка дело, конечно, не доходит, но обычный участник, читая такие комменты, ужасается: "Ого, там уже списки составляют!"

5. Далее атмосфера нагнетается, звучат истерические выкрики: "Нас уже много!", проводятся аналогии со всей Системой, и, наконец, следует "логический вывод": "Вся Система находится на грани, все плохо, все рушится или скоро рухнет".

Психологические методы троллей:

1. Стараются "стать своими", позиционировать себя как обычного участника или брошенного десятника, в случае выказываемого недоверия звучит фраза: "Да я такой же как ты, только тебя это еще не коснулось, а я уже влип по уши. Вот скоро дойдет до тебя, тогда ты тоже забегаешь!"

2. Пытаются дискредитировать непосредственных руководителей: десятник сбежал (не выходит на связь), сотник прячется (не отвечает на письма), тысячник хамит и ничего не делает.

3. Пытаются дискредитировать высшее руководство: стотысячники и миллионники уже долларовые миллионеры, им уже ничего не надо, у них по три машины и они каждый вечер ужинают в ресторанах на 1000$.

4. Просят выкупить их Мавро или заплатить им выигрыш, заведомо зная о невозможности такого варианта – хождения Мавро напрямую между участниками запрещены, а другой десятник может выкупить Мавро только после перехода участника в его десятку и получения всей информации от предыдущего десятника.

5. Описывают ужасы в своей десятке (не платят 1 месяц), еще большие ужасы в соседних ячейках (не платят 2 месяца) и проецируют эти ужасы на всю Систему. Так и пишут: "Меня опутала липкая паутина страха".

Методы распознавания троллей и противодействия им.

Необходимо представить себе образ тролля, пытающегося изнутри развалить Систему и образ участника, действительно оказавшегося в мертвой ячейке и не знающего, что ему делать. Чем они различаются? Логикой своих действий.

Участник понимает, что ему не повезло, но ведь Система-то никуда не делась, она работает, а значит, надо переходить в другую ячейку. Надо писать письма сотнику, тысячнику, в КРО, лично СПМ, дойти до ближайшего офиса МММ, поучаствовать в одной из многочисленных конференций, в конце концов, просто тупо во всех комментариях к статьям выкладывать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту и телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре с описанием проблемы. Почему бы и нет, законов мы не нарушаем, зато дело получит резонанс и быстрее разрешится, другие помогут. У вас же невыплаты, чего вам бояться? Это вас должны бояться! Пусть страна узнает своих героев.

У тролля нет намерения решить проблему (у него и проблемы нет), у него другая задача, поэтому и логика другая. Точнее, отсутствие логики, потому что троллю необходимо одновременно и "своим" прикинуться, и работать по разрушению Системы. Его версия звучит так: "Я свято верил в Систему, но сейчас разочаровался. Десятник сбежал, меня кинули. Сейчас я всем советую забирать свои деньги, вас тоже кинут. Пенсионеры опять останутся ни с чем. Всем советую не вступать в Систему. Отдайте мне мой выигрыш!!!" Т.е. троллю приходится противоречить самому себе: с одной стороны он якобы участник и должен понимать, что Система работает по принципу "Предыдущим за счет последующих", а значит, свой выигрыш он может получить только в том случае, если будет приток новых участников. С другой стороны, он хочет развалить Систему и кричит: "Не вступайте!!!" Одной рукой бьет молотком по Системе, другой рукой жмет кнопочку «Выплаты». Нелогично. Другой нелогичный момент: троллю приходится маскироваться под обычного участника, реже десятника, еще реже сотника. Таких много, а выше уже идут более менее известные личности, от которых было бы странно услышать: "Я тысячник, меня кинули." Так вот, как бы находясь на первичном уровне, троллю приходится проявлять чудеса осведомленности о руководстве Системы, чтобы его "дискредитировать": и сколько у них машин, и на кого они зарегистрированы, и сколько у них денег на личных счетах, и даже сколько они платят за ужин в ресторане. Наверное, подрабатывает официантом в этом ресторане. Далее. Тролль вынужден будет проигнорировать прямое предложение о помощи, ведь помощь то ему не нужна (то есть он конечно не против, но под разными предлогами будет уклоняться). Ну и еще есть ряд моментов, они распознаются по ситуации.

В общем, всё зависит от нас. Только от нас самих. Мы сами, здесь и сейчас, создаем свое будущее. Мы сами творцы собственных судеб. Помните об этом, когда будете читать комментарий очередного тролля, вдумайтесь, к каким действиям он хочет вас подтолкнуть, какие мысли вложить вам в голову. Эту Систему не обрушить извне, только мы сами, своим поведением можем это сделать. Нам нечего бояться, законов мы не нарушаем, и пока мы боремся за Систему, пока решаем все проблемы сами, пока мы выгоняем из Системы крыс, Система работает. Помните об этом.

Мы Можем Многое!

С уважением, Игорь, участник, Череповец

Также заметил что такие вот тролли прокрались даже в некоторые наши чаты в скайпе, такие чаты не модерируются(заброшены создателем) и там такие провокаторы процветают. Так что имейте в виду. 

Мир уже меняется и МММ-2011 только ускоряет этот процесс

Никто и не заметил?
Пока все обсуждают текущие и неизбежные изменения в системе МММ-2011 ( ведь мы развиваемся и растем), мало кто обратил внимание на прошлую неделю в мире. Прежде чем скажу, что именно. Отмечу, что почти с 90% уверен, что Сергей Пантелеевич принял решение воссоздать проект МММ после событий 2008-2009 года. Когда разгорелся типа финансовый кризис.
Не знаю как вы дорогие мои участники, десятники, сотники и выше, лично я потерял работу в 2009 году. Мне тогда объяснили, идет сокращение персонала в связи с мировым кризисом. Слово «кризис», носит такой абстрактный характер, и обширное понятие. Так вот, кто из вас помнит, с чего началось? А началось уважаемые с банкротства американского банка «Lehman Brothers Holdings», котрый в свою очередь потянул за собой американский рынок недвижимости, и так дальше. Вот и получается, что в мой дом вошла ожившая картинка с телевизора, где экономические новости, что-то там показывали о падении NASDAQ. Я стал этим интересоваться немножко.
Так вот уважаемые участники, на прошлой недели Крупнейший банк США JPMorgan Chase потерял 2 миллиарда долларов за полтора месяца!!!
Итак читаем официальную формулировку:
JPMorgan Chase - крупнейший американский банк по объему активов - потерял два миллиарда долларов за последние шесть недель. Об этом, как сообщает The Wall Street Journal, 10 мая заявил глава финорганизации Джеймс Даймон (James Dimon).
По его словам, потери обусловлены ошибками и небрежностью при выстраивании стратегии хеджирования рисков. Банк сделал рискованную ставку на продолжение восстановления экономики и потерпел убытки, когда в апреле рыночные тенденции изменились.
http://www.lenta.ru/news/2012/05/11/bank/
Если сказать простыми словами и человеческим языком, один крупный банк, решил поиграть деньгами вкладчиков, и примерил роль на себя «страховшика» своих активов и попыткой в целом подстраховать себя, ну и конечно заработать! В основе такого слова как «хеджирования» лежат как фьючерсные и форвардные сделки, тоже сказать, «умные» слова. Так вот, если идет форвардная сделка, то есть один важный минус:
При быстром изменении цен к нужному дню в любую сторону, партнеры не могут уже разорвать взятые на себя обязательства. Таким образом, вот и выходит, что один «ТОП-менеджер» или уполномоченный от банка трейдер на основе мнительного прогноза о росте того или иного сегмента рынка, выставил самостоятельную и необоснованную цену. И фишка в том, что один человек, теоретически, да какой там даже практически может выбросить меня с работы в таком маленьком городе Бердянск, что на Азовском море в Украине. И таких как я миллионы. Есть и другая сторона медали. Может она придет по душе людям, кто разбирается в конспирологических теория и заговорах. Ведь сами подумайте головой, неужели корпорация так легко дает монопольное право одному человеку открывать на рынке чрезмерно высокие позиции, пусть он даже трижды «ТОП-менеджер»!? Да и тот трейдер не самоубийца? Вывод один, - миру нужны потрясения?
Но вернемся к прошлой недели, а именно к американскому банку JP Morgan, после обнародования информации, рынок конечно отреагировал:
Стоимость акций Bank of America опустилась на 3,1%, Citigroup - на 4,4%, Goldman Sachs - на 3,6%, Morgan Stanley - на 5%.
В таких случаях говорят, - цепная реакция. Но она не убийственная пока для Мировой экономики в том случае, если менеджмент перечисленных банков и финансовых учреждений не подтвердит о схожих операциях, или не опубликует свою отчетность.
А текущие падение рефлекторное. Хочу упомянуть так же Испанию, где 25% безработных. Вы видели недавние демонстрации там и по Европе? Движение «Окупируй Уолт-Стрит» хорошее, но нерезультативное. Никакая палатка, плакат, и даже коктейль Молотова не остановит эти корпорации. Нужно работать, распространять наше влияние. Так что держать строй, мы делаем ПРАВОЕ дело! Доверяйте друг другу, в этом наша сила!
И напоследок, тех кто еще, не понимает, как работает этот финансовый мир, и кто вершит судьбы наши, почитайте ссылку внизу. Тот человек сейчас мемуары пишет и легко отделался. А был ли мистер «самостоятелен» в своих действиях?
http://lenta.ru/lib/14186867/
Станислав, Бердянск, участник + ( на позитиве)