суббота, 31 марта 2012 г.

Посещаемость сайта Сергея Мавроди растет невиданными темпами - 59% в месяц. Посещаемость сайта Сергея Мавроди более 22 000 000 в месяц.


Еще вчера 30.03.2012, сайте Сергея Мавроди находился на 49 месте в рейтенге Алекса, сегодня уже 48.
 Используя аналитику соседского сайта Сергея Мавроди , в рейтинге Алекса, попробуем предположить какова посещаемость нашего любимого http://sergey-mavrodi.com. Мы получили доступ к статистике сайта который находится на 50 месте в рейтинге. Смотрите ниже.

 Вот мы перешли на сайт "соседа" и он для собственной рекламы дает доступ к своей статистике (смотрите ниже)


А вот и статистика этого сайта. Как видим очень даже впечатляет, а если учесть то факт, что этот сайт находится на две позиции ниже http://sergey-mavrodi.com можно сделать вывод, что посещаемость нашего сайта на порядок больше. И вот это достойный ответ тем, кто утверждает, что в МММ-2011 нет 20 000 000 участников. Только в месяц посещает более 20 000 000. А те кто не имеют интернет??? И большая часть из этих посетителей это те, кто только начинают разбираться в том, что такое МММ-2011.  И вообще, сайт в основном посещают активисты которые разбираются и вникают в суть и держат руку на пульсе.  А есть еще и те кто не заморачиваются по этому поводу и их как мне кажется, гораздо больше чем активистов.

 Посещаемость сайта  растет невидными темпами - за месяц на 59% 

Вот здесь можно увидеть демографические показатели аудитории сайта МММ-2011 и понять кто чувствуется в МММ-2011
 Это отзывы о сайте http://sergey-mavrodi.com
 Это


Укрепление устойчивости системы МММ-2011 в СОТНИ раз.

Здраствуйте, Сергей.

Парочку дней назад пришла в голову мысль-план:

1. Если деньги полученные с выигрышей вкладывать в:
- открытие собственного дела;
- производство какого-либо товарауслуги
- добычу какого-либо сырья
- перекупке заводов-банкротов.

2. Далее поднимать с колен завода банкрота, или же если открыли свое дело( производство) , то налаживать сбыт продукйии ( например).

3. Третьим действием будет. Получение прибыли. Вот тут то начинается самое интересное. На часть чистой прибыли ( например 50%), человек "покупает" МАВРО. И тем самым вливает еще больше денежных средств в систему.

4. Итог. Чем больше человек будет так поступать, тем бОльшую пользу они принесут системе.


Плюсы: огромный поток денег, лояльность участников, поступление новых участников за счет работников заводов-банкротов.
Минусы: Не у всех пока есть такие средства( но можно объединяться и вместе покупать заводы или организовывать дело), не все будут выплачивать какой то процент системе, и не все люди будут этим заниматься.

Это всего лишь мысли, и не является проектом, так как мысли достаточно сырые и требуют огромной доработки, но если найдутся единомышленники, то мы готовы доработать его до блестящего состояния=).

С уважением, Вадим (сотник). Казань.

(прошу выложить в новостях).