четверг, 5 января 2012 г.

Подвожу итоги года МММ-2011

Прошу, друзья, не проходите мимо, все что здесь написано я написал от души.
Уже ровно год существует МММ-2011. Существует и процветает – не смотря на прогнозы «экспертных» экономистов, угрозы властей, провокации злопыхателей. За этот год количество участников выросло от нуля до десяти миллионов, а сумма вкладов ( в долларах) достигла 11-значной цифры. Системе предрекали крушение сразу после открытия, через месяц работы, через три, шесть… И вот – прошел год. Те, кто вложился в самом начале, увеличили свои средства в 280 раз! Финансовые «умники» почесывают затылок и прикидывают, как навсегда изменилась бы их жизнь, если бы они не ругали систему, а присоединились бы к ней. И среди вас, дорогие мои читатели, есть такие, которые смогли бы как минимум утроить свои капиталы к Новому году. Вот это был бы подарок – дед мороз нервно курит))). Однако, после драки кулаками не машут, и каждый получает лишь то, что заслужил, и то – не всегда))).

В чем же секрет, спросите вы… А секрета никакого нет – доходность обеспечивается за счет притока новых средств. И никак больше. Чем крупнее суммы выплачиваются, тем большие суммы поступают, зачастую от этих же участников. Не имеет особого значения ни число вкладчиков, ни суммы вкладов – критично лишь поведение участников. Если все разом начнут забирать свои деньги – рухнет что угодно, хоть банк, хоть страховое общество, хоть пенсионный фонд. (раз ,и все в один миг стали пенсионерами , да любой президент поседеет). Власть пыталась спровоцировать панику и искусственно разрушить пирамиду, но ничего не вышло. Участники ведь не дураки: кто же своими руками убьет курицу, несущую золотые яйца)). А власти верить – в России не жить! Она только и умеет обирать нас да запугивать, лучше бы помогла своему народу – зарплату, там, подняла, экономику, прекратила воровать наконец)).

Итак, год. 12 месяцев миллионы участников во всех концах света получали проценты, в десятки раз превышающие банковские. Это совершенная правда, и уже никто не отрицает очевидного. Достаточно написать в яндексе «выплаты МММ-2011» и вы увидите десятки, сотни видео, на которых счастливчики подставляют руки золотому дождю в кассах Сбербанка))). Кто сделал их счастливыми? Великий Гудвин? Золотая рыбка? Волшебная палочка? Они сами сотворили это чудо. В свое время их, упирающихся и брыкающихся, кто-то притащил на аркане – они сомневались, боялись, а родственники и друзья называли их идиотами и лохами)) А теперь этих довольных товарищей и пинками не выгонишь))) Они купили машины, открыли бизнес, погасили ипотеки… И самое главное, всё это досталось им совершенно законным способом. Не нужно было воровать, грабить или кидать партнеров, ведь чистую совесть не купишь ни за какие деньги))

Сейчас, год спустя, произошел переломный момент – люди перестали стесняться и скрывать своё участие в МММ-2011. И мы узнаем, что среди нас есть банкиры, топ-менеджеры крупных компаний, налоговики, юристы, чиновники, журналисты, полицейские, представители различных контролирующих организаций. По долгу службы эти люди «активно борются» с нами, а по факту – заинтересованы собственным рублем в стабильности системы.

Но до сих пор участники во главе с «духовным лидером» задают себе один и тот же вопрос: почему государство хочет избавиться от нас??????? Разве мы делаем что-то плохое? Или незаконное? Для чего государство хочет разрушить пирамиду и лишить тем самым нас всех наших вкладов? Оно должно сказать спасибо Сергею Мавроди за создание этой системы, ведь человек, получивший достойные средства к существованию не бастует, не ворует, не вешается в конце-концов! Он ЖИВЕТ и получает удовольствие от жизни, не просит помощи, а может помочь сам.

Не это ли идеальный гражданин своей страны?
Мы Можем Многое
Мы материализуем Мечты
Мы Меняем Мир
www.astrammm.ucoz.ru
Тысячник, Виталий