среда, 6 февраля 2019 г.

Майнкрафт выживание

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Тимошенко снимут с гонки, а Януковичу отдадут Донбасс?

Адвокаты Януковича, которые 5 февраля подали заявление в ГБР с требованием расследовать преступления майданных лидеров, совершивших госпереворот в 2014 году, открыто обвинили Турчинова, Авакова, Парубия и прочих «фронтовиков» в преднамеренной сдаче Крыма. При этом подчеркнув, что Оболонский суд также реабилитировал Виктора Федоровича, отказавшись признать его причастным к нарушению территориальной целостности Украины. Таким образом, вопрос «Кто […]Тимошенко снимут с гонки, а Януковичу отдадут Донбасс?

Елена Бойко вышла по телефону из «тюрьмы» в прямой эфир программы Норкиных

4 февраля, якобы арестованная на Украине Елена Бойко самостоятельно вышла в прямой эфир радиопередачи «Простыми словами», которую ведут Андрей и Юлия Норкины на радио «Комсомольская правда». Выдворенная из России журналистка уверяла, что говорит по мобильному телефону из камеры львовского СИЗО. Вся беда в том, что телефоны в украинских СИЗО действительно есть, но пользуются ими аккуратно […]Елена Бойко вышла по телефону из «тюрьмы» в прямой эфир программы Норкиных

Ходаковский об Ахметове: «Я предупреждал его, что Россия придет в той или иной форме»

Командир батальона «Восток», экс-глава Совета безопасности ДНР, а ныне оппозиционный политик Александр Ходаковский подтвердил факт своего общения с миллиардером Ринатом Ахметовым. В интервью «Федеральному агентству новостей» он рассказал о том, как предупреждал Ахметова о том, что Россия в той или иной форме придет в Донбасс, но миллиардер не прислушался к его словам, продолжив выступать с […]Ходаковский об Ахметове: «Я предупреждал его, что Россия придет в той или иной форме»

Roblox: симулятор снега (человек с лопатой)

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)