суббота, 30 марта 2019 г.

Майнкрафт выживание: ПОИСКИ ЭНДЕР ГОРОДОВ #майнкрафт #Minecraft

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Паспорт России в ДНР: реальность или миф?

В столице ДНР принялись расспрашивать знакомых в ведомствах, чтобы ответить на самый популярный вопрос месяца: Правду ли говорят, что всем будут выдавать паспорта РФ? «Действительно, информация такая поступала. Сказали, что в первую очередь будут выдавать их военным, полицейским, государственным служащим, а потом и остальным желающим», — ответил полицейский одного из районных отделений. «Такие слухи ходят […]Паспорт России в ДНР: реальность или миф?

Ростислав Ищенко: Голосовать будут даже мертвые, или Подсчет на выборах по-украински

В том, что выборы на Украине честными уж точно не будут, сомнения нет. Каждый из кандидатов приготовил свою стратегию по захвату голосов, уверен президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко Известно, что в любых выборах самое важное – подсчет голосов. Он не просто должен быть точным и реально отражать волеизъявление народа. Сама процедура подсчета […]Ростислав Ищенко: Голосовать будут даже мертвые, или Подсчет на выборах по-украински