воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Сюжет об МММ-2011 из 'Неделя' с Марианной Максимовской



Очень положительно-правдивый сюжет про МММ-2011.

И кто злодей в этом государстве???

Сергей здравствуйте!

Хотела сказать вам огромное спасибо за надежду вырваться из этого замкнутого круга...

Я в команде МММ-2011 недавно, и очень хотела "рвануть" раньше, но... денег на вступление не было. И вот Приват банк повысил мне лимит на кредитной карте, я тут же не раздумывая положила в систему 1000 у.е. Конечно банк содрал за всё и ещё ежемесячно будет иметь.., но я верю в Вас, в систему, и хотела лично Вам сказать огромное спасибо!

Я из Керчи (Крым), и в 1995м в моей жизни тоже были крутые перемены, как и у вас... Я стала самой счастливой мамой на Планете Земля - 25.01.95 г., родились Дима, Таня и Виталик - тройняшки.

Наш "биологический папа" сказал: "Я такую семью не потяну" и сбежал в Москву, а я стала - многодетной одинокой мамой, и это грёбанное государство дало мне 3 р. 20 коп. детских. Жесть. Город даже патронажной медсестры не дал. Я и моя мама, мы вдвоём выростили наших детей. И страшно, что дети закончат школу, а я им не смогу дать образования, ведь сейчас всё платное... Вот я решила рискнуть, конечно же фильм об МММ стал очередным толчком и верой в Вас и систему.

Ещё раз - спасибо Вам!

С уважением, Ирина.

О людях и баранах

82% граждан России опрошенных социологами Левада-центра уверены, что повлиять на политические процессы в стране они не смогут, 55% и вовсе не хотели бы участвовать в политической жизни даже на уровне своего города. По мнению 66% россиян, в настоящее время интересы власти и общества в стране не совпадают. Доля уверенных в возможности влиять на происходящие в стране процессы – только 14%. При этом уровень протестных настроений граждан остался прежним – 18%

Конечно можно не доверять нашим горе-социологам. Но на этот раз похоже без вранья! Мы сами признаем, что мы просто стадо баранов! Согласен, что протестных настроений куда больше - особенно в выходные дни, на кухне, под водочку...А в обыденной жизни все так: молчим,терпим,знаем что все бесполезно. На какой лужок нас перегонят - там и пасемся).

А че делать то?!-вскричит обыватель- забастовку устроить?митинги?демонстрации трудящихся? марш,блин несогласных? Нет! Марши,митинги оно может и неплохо(пусть слуги народа побесятся). Но нужны вам "профессиональные революционеры" типа Лимонова? Бесполезные баламуты, ненашедшие ничего в этой жизни. Или "бывшие" типа Касьянова, Немцова и пр.,потерявших место у корыта власти? Стать под их знамена только для того, чтобы поменять пастуха и остаться такими же баранами? Не говорю уж об официальных "оппозиционерах" зюгановых,жириновских...Те при любой власти жируют за наш с вами счет...

Как бы не было громко сказано - нам всем выпал шанс стать людьми, а не баранами! Теперь каждый из нас способен руководить своей жизнью! И совсем не обязательно только лежать на диване, считая свои проценты(а почему и не прилечь иногда?). Теперь можно заняться любимым делом, осуществлением проектов, о которых мечтать только приходилось,дать образование детям! Да все о чем мечталось! Кстати поле чудес в стране дураков в прямом смысле, без ассоциаций к детскому детективу!

МММ2011 - это и есть гражданская позиция, по настоящему народная организация! Не липовая оппозиция, а образ жизни. Ты помогаешь людям, зная, что завтра помогут тебе! Именно поэтому МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Мошенникам от бывшего мошенника

Здравствуйте Сергей Пантелеич хочу обратиться к тем "умным" мошенникам,которые воруют чужие скайпы засылают троянов вирусных на компы пытаясь украсть пароли и чужие деньги,звонят требуют перевести.

Немного о себе-я сам в прошлом часто жил тем что проворачивал те или иные аферы, и в сети в том числе и прекрасно знаю и схемы и психологию мошенника.Не буду взывать к совести, знаю это бесполезно)скажу только одно-вы дурачки.такая отличная система с такими процентами, а вы так себя ведете...,вы похожи на глупых обезьян, ворующих чайными ложками воду из общего колодца,испытывающих при этом неимоверное чувство гордости за себя и адреналин...идиоты)) подойдите да напейтесь, никто ж не запрещает,только сделайте это нормально. или воруете на взнос-так жадность фраера сгубила)знаете об этом?

Потеря сна, апетита, учащение серцебиения при виде машины с проблесковым синим маячком и специальным звуковым сигналом)милиция-полиция... неприятное слово да?прочитайте его еще 10 раз)) постоянная паронойя, что вас вот вот поймают и накажут, нервы)) а кстати вы в курсе что поймать вас очень просто?)интернет провайдеры с легкостью выдадут ваши ip адреса, прокси сервера скрывают ip но очень поверхностно, при детальной проверке все равно можно выявить, выход с вайфаев из кафе=верный способ попасть в камеру наблюдения, примелькаться)все операторы сотовой связи моментально сдают органам всю распечатку звонков, у телефонов есть индентификаторы,даже если вы выкинете симку-вас один хрен можно найти)плюс они еще дают сигнал в каком районе вы находитесь с точностью до дома. путь вывода денег-тоже 150 мест где вас можно взять споличным,было бы желание.а там чистая 159-я!оно вам надо?менять теплое кресло на жесткие нары. или наматывать себе еще срока, если из тюрьмы. p.s.если понадобиться,я с удовольствием буду сотрудничать с органами и подскажу им где как и на чем вас можно поймать и наказать, есть множество вариантов как вас ухватить за пятую точку.напоследок скажу-живите чесно и спите спокойно.

Сергей Пантелеич опубликуйте пожалуйста, пусть почитают да подумают за чаем над моими словами.