пятница, 12 августа 2011 г.

По поводу того, от куда будут браться выплаты участникам МММ-2011

По поводу того от куда годовые депозиты будут платится. Через пару недель у меня размораживается полугодовой депозит. И, что с ним делать, скорей всего в системе и оставлю. Купить, что то серьезное не хватит, а истратить на ерунду, пока нет необходимости. А под подушкой хранить сами понимаете, глупо в условиях когда у нас есть работающая система МММ-2011.
По поводу годовых: ну сниму я через пол года хорошую сумму, куплю допустим себе квартиру или автомобиль хороший, ну и куда деньги эти пойдут, те которые я из системы вывел и потратил. А вернуться они опять же в систему, продавец, который от меня их получил, или купит, что нужное или принесет в МММ-2011. Потому как деньги или меняются на что ценное, или их надо нести в МММ - 2011 в противном случае они обесцениваются. И вот таким образом все и будет работать, взял купил, что нужное, а тот у кого ты купил если ему не куда их истратить принес обратно в систему. Тот кому нужно снял купил то в чем нуждается, если продавцу этого нужного, деньги не нужны будут, несет обратно в МММ-2011. И деньги не будут лежать под подушками, а будут пользу приносить людям. Кому когда нужно взял, истратил, они ведь все равно вернуться. Это посетила такое видение ситуации. Будут знать, что когда им нужно, они могут прийти и взять нужную сумму, если есть необходимость. Сейчас же многие деньги хоронят под подушкой, и нет пользы от них даже от тех которые в банке лежат. В банке деньги обогащают только банкиров, а владельцам этих денег дают иллюзию прироста. МММ-2011 система людей живущих по потребности, зачем ему больше снимать чем нужно, ведь МММ-2011 это лучшее место для хранения денег. Взял столько сколько нужно, а остальные пусть лежат, так они ведь не просто лежат, они другим людям помогают. Вот так, пришел взял сколько нужно, без жадности и набрать "на всякий случай". В общем тут долго рассуждать можно.  Только понять нужно это, что эта система для людей создана и людьми создается, и рано или поздно возникнет вопрос "а зачем нам президент и правительство, ведь у нас и так все организованно, и все по честному".

 Пару раз человек получит выигрыш и уже при выводе, он будет мотивироваться не страхом, а необходимостью. Ведь теперь он знает, что в МММ-2011 его ни кто не обманет и все действительно работает, и это лучшее место для хранения свободных средств.