воскресенье, 8 января 2012 г.

Про банковское рабство

Тебе сказала я, что даже деньги те, которые лежат в твоем кармане, служат верховному жрецу. Вот как все это происходит.
В запутаннейшей банковской системе закономерность есть одна простая. Деньги, из банка кем-то взятые, преумножают банка капитал. К примеру, берет кредит страна Россия в Международном банке. Отдать должна с процентами большими, поболее гораздо, чем взяла. Откуда разница берется? Налоги платишь ты иль если даже неработающий старичок себе пусть четвертинку хлеба покупает: в цене ее тоже процент налоговый заложен. И будет отдан тот процент, пусть даже часть его в Международный банк. Так процветает капитал, но чей? Жреца верховного. Не прикасаясь к капиталу, способен он потоки денег направлять на войны, оккультные дела иль смертоносные производить лекарства.
А цель его проста! Гордыня в нем преобладает, и она мир свой, отличный от того, что Богом сотворен, создавать и в подчинении держать стремится. И достигать желаемого удается жрецам частично. Суетность средь людей им в этом помогает. И сами суету они среди людей творят.

Организация дел руководителя МММ-2011

Вот так я веду учет дел МММ-2011 в стикерном виде, на своем компе. Каждую задачу или вопрос или запрос, тут же копирую в новь созданый стикер, в нужном разделе и открыв этот раздел, вижу все свои задачи и их количество. И выбрав стикер получаю подробности. Использую бесплатную программу evernote.com

Жмите на картинку и увидите детали.