понедельник, 7 ноября 2011 г.

Сергей Пантелеевич Мавроди - Врач народа

Дорогой Сергей Пантелеевич вы, как <<врач>>, лечите людей своей добротой! Спасибо Вам за вашу искреннюю помощь людям, жаль, что многие люди относятся скептически к этой великой возможности стать независимы от государства которое нас наклоняет…
Я ещё не сняла деньги из системы, я искренни, верю в успех вашего проекта. Когда я получу деньги, я, наконец – то смогу поправить своё здоровье. Мне 21 год, и благодаря нашей любимой государственной системе в здравоохрЕнении, я болею около 10 раз в год восемью разными болезнями и я не нахожусь на инвалидности, и я обязана работать, и даже для того чтобы работать мне не хватает здоровья. А чтобы поправить здоровье, у меня нет денег! И с моим медицинским образованием, я только в этой ужасной гос. системе и смогу работать, убивая себя дальше! Ваша система ммм – 2011, это единственный шанс в моей жизни! Спасибо Вам, за Ваше творение!

P.S. И в дальнейшем мы с моим молодым человеком будем вкладывать в ммм – 2011. И деньги из системы, я, со своим любимым, собираюсь потратить на свадьбу, он – то меня собственно и привёл сюда, и тогда я узнала о Вас и вашей системе помогающей людям не выживать, а ЖИТЬ!

С Вами – Мы Можем Многое!

Если можете, то опубликуйте не сайте, может люди больше проникнутся от моего письма, очень надеюсь!

Почему люди вступают в МММ-2011 (ноябрь 2011)

От кого: Timur
Дата: 6 ноября 2011 г. 23:31
Тема: Почему я вступил в МММ-2011?
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди

Добрый Сергей Пантелеевич.
Зовут меня Тимур или Тим (кому как угодно). На данный момент живу в Южной Корее, был студентом, стал никем :). Я участник НАШЕЙ СИСТЕМЫ с Августа месяца 2011 года. Извините что так поздно написал.

И так почему же я вступил в МММ-2011?
Немного предыстории того, что случается с каждым человеком в той или иной мере. У каждого человека бывает кризис, так как я не являюсь психологом или психиатром, я назвал его для себя "Кризис №1". У меня он случился в 25 лет. Имею высшее образование – юрист. Был совершенно ошарашен тем, как ведутся юридические дела и следствие в органах. У меня было несколько вариантов для выбора: 1-Жить и калечить судьбы других людей и на этом наживаться; 2-Работать честно и быть растоптанным; 3-Поменять профессию (хотя толку мало); 4-Найти что-то стоящее, за которое можно жить и можно поменять жизнь коренным образом.
Пытался понять что сделать чтобы помочь и себе и другим. Ответа не было, так как не имел достаточного авторитета и денежных средств. Понимал, что работая на государство, я тем самым буду поощрять беспредел. Работая на кого-то буду обогащать того на кого я работаю. Начал искать выходы из ситуации. Долго искал… Пришлось хорошенько покопаться. Знал что все отношения, независимо от их происхождения имеют пирамидальную структуру. И понял что рано или поздно всё равно придётся иметь дело в самой большой и наглой пирамидой под названием ГОСУДАРСТВО! Многие люди понимают государство как некоего мифического зверя, который высасывает из вас жизненные соки. Так оно и есть, но это отнюдь не зверь, а банальная кучка воров и убийц, которые высосут из НАС всё лишь бы ОНИ были у власти.