вторник, 29 мая 2012 г.

МММ-2011ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС УЖЕ РЯДОМ!


Мы ложем деньги в банк, а нас обворовывают. Любой банк это пирамида, только это пирамида приносит прибыль только хозяевам банка. Вы скажите, что пирамида не долговечна, что она рано или поздно развалится, и вы потеряете все деньги? Если так думать, то тогда зачем рождается человеку, если он тоже не вечный он рано или поздно умрет. Вот реальный пример, Америка целая страна одна большая пирамида сотни миллионов граждан пользуются ее благами и живут в достатке многие десятилетия, эта пирамида существует с начала 20 века и не чего держится, хоть должна всем триллионы долларов, но не кто и не думает от туда деньги забирать, потому что в долларе надежный имидж он носит иллюзию стабильности, но если наступит паника и все страны мира потребуют вернуть им свои деньги, эта пирамида развалится, у нее нет столько денег, что бы отдать их.
Реалии нынешней финансовой системы 95% всех денег сосредоточено у 5% населения земли. Нас держат в состоянии постоянной нехватки денег, ведь когда человек голодный им можно легко руководить... кинул подачку, и он замолчит. Нам внушили, что это так и должно быть, что человек не может жить в достатке и благополучии. А может это не так, может это лож? Пришло время сказать, им хватит!
2012 год смена эпох переломный момент в жизни человечества МММ-2011 за этот год охватила почти все страны мира нас уже более 35 млн. человек
Мы создаем свой мир более справедливый! МММ-2011 основана по принципу пирамиды, так же как и все банки, и финансовые системы. Цель МММ-2011 перераспределить все ресурсы земли поровну между людьми и устроить финансовый апокалипсис! Вложи свою часть в построение нового справедливого мира для всех людей, а не только для кучки избранных! Скажи, им хватит! Мировой платежной единицей станет Мавро, она заменит доллар, и банки разорятся, не выдержав конкуренции с МММ-2011. Ведь не единый банк не платит таких процентов (30% в месяц накопительный), люди будут идти за идею и за то что бы улучшить свою жизнь и своих детей. Это и есть цель МММ-2011 справедливое перераспределение ресурсов с помощью пирамиды поровну между всеми. Богачи и финансовые кланы нам это сделать так просто не дадут они будут через проплаченное СМИ с каждым днем все сильнее и сильнее дискредитировать МММ-2011, но мы та знаем где, правда, если будем держаться вместе, и не будем паниковать, мы сломим современную рабскую финансовую систему.
Сделайте свой вклад в построении нового справедливого мира, дайте ссылку всем своим друзьям и знакомым на этот ролик! Вступайте в МММ-2011 ведь это модно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий